Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295

Тема: 2 взгляда

  1. #191

  2. #192
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    вахнееву - позор. столько ненужных букв и так мало мысли. все его заискивающие и псевдолитературные "друзья мои" могут лететь в пропасть его же собственной необразованности и недалекости. не говоря уже о ни/не и других орфографических изысках, этот лихой и талантливый знаток-интертейнер подарил мне несколько крайне приятных созерцательно-беллетристических минут. и "воссоздастся команда", и "привлекает мой интерес", и "букКерам", и "половичЕк". в общем, просто красавец. сразу видно - взрослый человек со своей точкой зрения и интересным способом изложения мыслей.

    ps: и не надо говорить, что я траханный учитель русской словесности. вахнеев - сорокалетний, взрослый человек, который, к сожалению, еще и "представляет" собой рестлинг в россии. каждый его ботч и засер достоин такого же внимания, как каждый успех и прорыв нфр. и не важно в чем. даешь интервью - не обосрись
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #193

    По умолчанию

    Вахнееву будет сорок, только в следующем году, так что есть время подтянуть его по Русскому языку, да.

  4. #194
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вахнееву будет сорок, только в следующем году, так что есть время подтянуть его по Русскому языку, да.
    займусь. 1500 рублей за один академический час, так и передайте
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    займусь. 1500 рублей за один академический час, так и передайте
    Передам.



    По мне, так статья одна из лучших, в этом контексте. Почитай вопросы, для начала, я не задавал, именно, конкретики, а просил людей порассуждать, над тем, что было задано. По моему, оба человека справились на пять с плюсом! Да, я немного "мутировал" статью, так как мне и думаю остальным читателям нашего сайта, более интерасно читать размышления, чем, простите, тупо отвечать на вопросы.

  6. #196
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Передам.
    По мне, так статья одна из лучших, в этом контексте. Почитай вопросы, для начала, я не задавал, именно, конкретики, а просил людей порассуждать, над тем, что было задано. По моему, оба человека справились на пять с плюсом! Да, я немного "мутировал" статью, так как мне и думаю остальным читателям нашего сайта, более интерасно читать размышления, чем, простите, тупо отвечать на вопросы.


    постой, макс... тебе кажется, что я против размышлений? или что я за "тупое отвечание"? сколько читаю два взгляда - ни разу ни к кому не прикопался. ни с опечатками, ни с запятыми, ни с морфологией, ни со стилистикой. здесь же - другое дело. здесь сорокалетний человек, ведущий себя так, будто обладает и интересным слогом, и иронией, и аналитическими знаниями. я не увидел ни одного, ни другого, ни третьего. михаил может быть трижды прекрасным человеком и другом, но отрицать то, что его нельзя подпускать ни к микрофону, ни к "перу", кажется, не стоит
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #197

    По умолчанию

    Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?

  8. #198

    По умолчанию

    Вообще то, как та вот сказать... Мише будет 30 через много лет))) Я, так немного, приукрасил, как бы))) Прости меня, думаю, ты его с кем то перепутал))) С Вадимом или Волком...
    Но с другой стороны, "воды" нет, в крайнем случае Миша, хоть, пользуется заглавными буквами и запятыми... А мнениие Михаила - его мнение, а как там он пишет, это ЕГО дело. Уж, в сотый раз, прости.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?
    Ник, я же изначально писулькал, что мои вопросы тока о WWE, извиняйте.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.04.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #199
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    готов с легкостью признать свои ошибки, но постой...

    вот этому мужчине в красной майке только будет 30?

    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #200

    По умолчанию

    А мне вот, "дают" 25-27, хотя, мне 36.

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •