Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 295

Тема: 2 взгляда

  1. #21

    По умолчанию

    Я понимаю. Диски, да, это говорит о классной фен-базе, не более.
    Я сам фанат Чикары, но вот то кол-во людей, которые посещают их шоу, меня настораживает, если не сказать более.

  2. #22

    По умолчанию

    Да, ладно... сейчас как раз таки количество фанатов на их шоу не должно настораживать. Стабильно больше 200 человек везде. Вот смотрел я шоу конца 2006-го года... около 30 человек в зале спортивном... вот такое настораживает А сейчас наоборот всё очень прочно. Я уж молчу про количество людей на КОТе... там на каждую ночь человек по 500 пришло где-то.

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно, Кингстон отметил работу Сэйнта и Тейлора. Джонн Сэйнт - да, круто он для 66 лет выступил, а вот Дэйв Тейлор толком ничего и не сделал, перевалив всю работу на своих напарников.

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    почаще Ника туда берите писать что он думает, а то обычно я юзерское мнение не читаю, только приглашенного гостя, но тут не могу оторваться, гипнотизирует

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Sick Spiny ДА/НЕТ
    На этот вопрос можно посмотреть с разных сторон. Естественно, сейчас на ринге Халк ничего из себя не представляет. Если и использовать его, то в качестве какого-нибудь персонажа руководства. С другой стороны Хоган - самый известный и узнаваемый рестлер в мире. Ни Рик Флер, ни Мик Фоли, ни Стинг не имеют такой популярности, как Халк Хоган. Безусловно, его появление принесёт высокие рейтинги. Но надолго ли?..
    Не принесло...

  6. #26
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Не принесло...
    Принесло небольшое повышения, но вообще говорить рано, Хоган то ещё не дебютировал

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Принесло небольшое повышения, но вообще говорить рано, Хоган то ещё не дебютировал
    А ты "раскадровку" по рейтингу видел? Практика по привлечению ветеранов в TNA ничего не дала. Они начинали с рейтингом 0.7-0.8, и он потихоньку рос. Позже стали привлекать ветеранов, но никакого скачка не было. Так и остановился рост на 1.1-1.2. Только недавно начали осваиваться на 1.3. И мне кажется, больше пользы было от второго часа, чем от всех дармоедов.

  8. #28
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А ты "раскадровку" по рейтингу видел? Практика по привлечению ветеранов в TNA ничего не дала. Они начинали с рейтингом 0.7-0.8, и он потихоньку рос. Позже стали привлекать ветеранов, но никакого скачка не было. Так и остановился рост на 1.1-1.2. Только недавно начали осваиваться на 1.3. И мне кажется, больше пользы было от второго часа, чем от всех дармоедов.
    То, что сегмент с Хоганом получил низкий рейтинг не говорит о том, что новые зрители появились не из-за него. Просто люди ждали его появления на шоу, а был только сегмент, и они выключили свои ящики.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    То, что сегмент с Хоганом получил низкий рейтинг не говорит о том, что новые зрители появились не из-за него. Просто люди ждали его появления на шоу, а был только сегмент, и они выключили свои ящики.
    Тут еще неизвестно, как дело было. Исходя из предыдущего опыта привлечения ветеранов в TNA, я могу лишь предположить, что нахождение Хогана в компании в лучшем случае не принесет никакой пользы. TNA, начиная с 2005 года, никогда не могли правильно использовать ветеранов и больших звезд.

  10. #30
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Кто статью два взгляда модерирует я могу впринципе поучаствовать как того кого спрашивают(только если полностью посвещенно ВВЕ ну или во многом тк за другими федами редко слежу(в плане матчей а по новостям тут читаю=)))
    а кстати где вопросы по статье задаются ? через личку контакт аську или что?

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •