Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Cibernetico

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Cibernetico


    Интересно было бы узнать мнение об этом рестлере. На мой взгляд, один из самых переоцененных персоналий в луча либре. По скиллу даже на обычного бигмена не тянет, харизмы у него особой не наблюдаю. Кроме ухмылок ala Эйдж практически ничего не демонстрирует. Скажу сразу - видел только его матчи в последние годы. Может он раньше выступал неплохо? Когда в WWE был или просто его ранние матчи у Эль Канека?

    Титулы:

    AAA World Heavyweight Championship;
    WWA World Heavyweight Championship;
    National Heavyweight Championship;
    AAA Campeón de Campeones Championship;
    IWC World Heavyweight Championship;
    UWA World Heavyweight Championship;
    GPCW SUPER-X Monster Championship.

    Со своим лучшим друганом Эль Мессиасом:

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хреновый рестлер, считающий себя большой звездой. Однако что это не так доказали его провальные выступления в Perros del Mal, а также фиаско, которое потерпело PCB.

  3. #3

    По умолчанию

    Раньше мне даже нравился, но во время Секты стал откровенно бесить. Кибер стал сильно лениться, но вот последний матч с Вагнером мне понравился, Доку не пришлось Кибера вытягивать.

    P.S. Они настоящие друзья с Рикки?

  4. #4

    По умолчанию

    Выглядит он круто. На этом мысль останавливается...

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    лениться, но вот последний матч с Вагнером мне понравился, Доку не пришлось Кибера вытягивать.
    Да ну? По-моему там Док 99% работы сделал в матче. Кибер запомнился своим предсказуемым за 1000 шагов гарпуном, да чокслэмом в стол.

    P.S. Они настоящие друзья с Рикки?
    Вроде бы это Кибер привел Мессиаса в ААА. Как сюжетно, так и в реальной жизни.

  6. #6

    По умолчанию

    Позорняк. Как и большинство нынешних мейн-эвентеров в ААА.

  7. #7

    По умолчанию

    Да ну? По-моему там Док 99% работы сделал в матче. Кибер запомнился своим предсказуемым за 1000 шагов гарпуном, да чокслэмом в стол.
    Нормальный был бой. Кибер использовал тактику рудос в правильном темпе и в принципе это спасло матч.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Некоторые рудос поинтереснее это делают. А Кибер только затягивал матч, да и хардкора маловато было. Я вообще боюсь, что он будет стопорить Мессиаса и Вагнера. Впрочем, через год у нас в мейне практически та же ситуация. Только вместо Зорро теперь Док. Но Док то получше будет. Еще бы зажравшегося Кибера в мидкард отправили, а на его место взяли бы Чессмана.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    А Сибернетико кроме гарпуна, чокслэма и станнера еще какие-то приёмы исполняет?? Мало я его видел...

    На данный момент Мессиас по сранению с Сиби бог рестлинга.
    Заменить бы его в мэйне на Чессмэна. Сингл Вагнера и Чессмэна минут на 30 я бы посмотрел.

  10. #10

    По умолчанию

    А Сибернетико кроме гарпуна, чокслэма и станнера еще какие-то приёмы исполняет?? Мало я его видел...
    Иногда делает Лариат, Биг Бут, Бомбу (по большим праздникам).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •