Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Гайдзины

  1. #41
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    И имя, и образ, и в особенности Лариат Поведение во время матча, движения, жестокость проведения всех приёмов... ещё очень крутая внешность к которой отлично вяжется образ

    Так сойдёт?
    Вот по поводу жестокости. Я его вообще первый раз увидел в матче против Вейдера.
    http://www.youtube.com/watch?v=AmK8mt4QWBg
    Хэнсон вел себя неадекватно по отношению к оппоненту, он долго бил Вейдеру в травмированный глаз, пока у того внутреннее кровоизлияние глаза не началось. Понимашь, в рестлинге главное научится бить так, чтобы зритель свято верил в твои удары, но при этом с минимальным дискомфортом для жертвы (в идеале вообще без него). А сильно бить, ума то много и не надо, это слишком просто.

  2. #42

    По умолчанию

    Понимашь, в рестлинге главное научится бить так, чтобы зритель свято верил в твои удары, но при этом с минимальным дискомфортом для жертвы (в идеале вообще без него). А сильно бить, ума то много и не надо, это слишком просто.
    Понимаешь, я это итак знаю. Сам в какой-то степени занимаюсь рестлингом и всем нашим ребятам втолковываю, как надо бить, чтобы смотрелось эффектно и без каких-либо болевых ощущений для противника. Но также не стоит забывать, что для придания ещё пущей эффективности в рестлинге можно иногда наносить удары посильнее. Например, те же Чопы, которыми Кобаши просто режет, как ножами. Также вполне может быть и с обычными панчами. Тем более это Прорэс, где такое только приветствуется.

    Конечно, случай с Вэйдером это перебор, но я на такие вещи не реагирую "в штыки".

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Например, те же Чопы, которыми Кобаши просто режет, как ножами.
    По поводу чопов небольшой офф-топ: посмотрел тут Genesis, так там Кобаши так зачопил Кавабату, что у него еще во время матча вся грудь посинела. При этом Кента продолжал наносит чопы.

  4. #44
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Например, те же Чопы, которыми Кобаши просто режет, как ножами.
    До ножей там далеко, т.к. чопами он противника пол матча гоняет, а 1/2 полоски ножем было-бы достаточно.

    Цитата Сообщение от APD
    По поводу чопов небольшой офф-топ: посмотрел тут Genesis, так там Кобаши так зачопил Кавабату, что у него еще во время матча вся грудь посинела. При этом Кента продолжал наносит чопы.
    http://www.youtube.com/watch?v=o1HH_HkmAfY - до крови, может и блэйдинг, но вроде кровь пошла еще "до ухода" камеры.

  5. #45
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вот поэтому я его и терпеть не могу...

  6. #46

    По умолчанию

    до крови, может и блэйдинг, но вроде кровь пошла еще "до ухода" камеры.
    Блейдинг. На 15-й секунде можно увидеть, как он правой рукой проводит лезвием по груди

    Добавлено через 1 минуту
    До ножей там далеко, т.к. чопами он противника пол матча гоняет, а 1/2 полоски ножем было-бы достаточно.
    О чём я и говорил... Рэйзор, никогда не слышал про такую вещь как метафора?
    Последний раз редактировалось scukobyte; 15.09.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    О чём я и говорил... Рэйзор, никогда не слышал про такую вещь как метафора?
    [OFFTOP]Железная отмазка, которой можно загримировать любую неточность высказывания.[/OFFTOP]

  8. #48

    По умолчанию

    [OFFTOP]Железная отмазка, которой можно загримировать любую неточность высказывания.[/OFFTOP]
    Какая у меня была неточность высказывания в "Чопы, которыми Кобаши просто режет, как ножами"? Ясное дело, что не может он рукой ударить противника и порезать! Это просто метафора, где я сравнил силу его Чопов с ударом ножом.

  9. #49
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Яков-отмазчик!

  10. #50

    По умолчанию

    Яков-отмазчик!
    Продолжение фильма "Яков лжец" ))

    Добавлено через 42 секунды
    Просто рейзор в виду своего занудства не смог увидеть в той фразе метафору. It's not my fault
    Последний раз редактировалось scukobyte; 15.09.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •