Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167

Тема: USA Entertainment

  1. #61
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Своби такая просьба. Когда будешь писать статью в следующий раз то напиши в рубрике Маст Сии о фьюде Кактуса - Ортонав 2004 году просто я видел их матч на Баклаше а так ещё о фьюде узнать хочется (знаю лишь что он начался на РР в 2004 году или чуть раньше там Фоли заместо Теста 21 номером вышел, выкинул Ортона и сам с ним вылетел а за рингом его стулом проводами побил сильно и все))

  2. #62
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Своби такая просьба. Когда будешь писать статью в следующий раз то напиши в рубрике Маст Сии о фьюде Кактуса - Ортонав 2004 году просто я видел их матч на Баклаше а так ещё о фьюде узнать хочется (знаю лишь что он начался на РР в 2004 году или чуть раньше там Фоли заместо Теста 21 номером вышел, выкинул Ортона и сам с ним вылетел а за рингом его стулом проводами побил сильно и все))
    Фьюд начался есчо раньше, примерно в то время когда Кайн снял маску, тогда Фоли сказал что Ортон не достоин Эволюции, ибо по сранению с Флэром и Игроком не достиг вообще ничего и является полным нолём, а матч был да, хорош...

  3. #63
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Для WWE жесткий матч был, но в ближайших двух статьях я о нем не напишу, т.к. запланировал другие матчи.

  4. #64
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ну ок как не будет о каких матчах писать про этот напиши)))

  5. #65
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

  6. #66

    По умолчанию

    Сейчас прочту, а пока не забыл - покритикую статью в целом. Вернее, не статью, а способ описания.

    Попробуй немножко отойти от модели APD и Black Hawk и кроме чистой аналитики разбавить статью какими-то отступлениями, стёбом... Короче, чтобы веселее статья была. Я вообще хочу дожить до момента, когда на WH появится стёбная статья с сатирой.

    Кроме того, глянь в гугле материалы по копирайтингу. Там есть советы по поводу того, как сделать текст более читаемым. Ну там вроде как делать разные отступления, добавлять описание "по пунктам".

    Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.

  7. #67
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Решать конечно SWObi, но:

    Попробуй немножко отойти от модели APD и Black Hawk и кроме чистой аналитики разбавить статью какими-то отступлениями, стёбом... Короче, чтобы веселее статья была. Я вообще хочу дожить до момента, когда на WH появится стёбная статья с сатирой.
    Концепция статьи, как мне видится, как раз такая, что никакого стеба не должно быть, как и его и не было в "Кстати, ... Обзор недели".

    Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.
    Как раз факты более важны. Это же не вымысел автора.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Сегодняшняя статья очень интересна. Спасибо.

  9. #69
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.
    Я считаю, что статья должна легко читаться, и согласен с этим у меня пока не все хорошо, часто сбиваюсь. Начинаю писать интересную мысль, теряю нить и получается сбивчиво. Почитаю статью о копирайте. Насчет фактов никуда не дется, так как лить воду бессмысленно, просто нужно разбовлять одно другим. Совершенствоватся в общем.

  10. #70
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну ё-моё... Уж сколько раз где только не говорил, что слово "воин" в русском языке пишется с буквой "и" в любой форме и в любом склонении... глаза же режет, чес слово.
    Это моё небольшое замечаньице к автору статьи, если чо.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •