Показано с 1 по 10 из 167

Тема: USA Entertainment

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я ещё думал о Стинге на БФГ написать, но никаких особых мнений у меня по этому поводу не было, и о новых контрактах со Стайлсом и Морганом, но тут тоже в общем двух мнений быть не может.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то действительно верит, что история с проигрышем СМ Панком титула, может быть частью сюжета для разогрева его фьюда с Синой? И как вы себе это представляете? "Сина, ты бяка, из-за тебя букеры отдали чемпионский пояс Гробовщику! А ведь по сюжету я сначала должен был выиграть!"? Когда это ВВЕ вообще ориентировалась на IWC?
    Именно главной причиной фьюда это быть не может, но дополнительным фактором вполне. К тому же если посмотреть сегмент с СД!, где Лонг говорит, что они будут рады возвращению Сины, а Панк затыкает его, то это уже задатки фьюда. Я думаю, пока WWE точно неопределилась, что им делать, но это возможный вариант развития.
    Последний раз редактировалось SWObi; 11.10.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •