Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: USA Entertainment

  1. #1
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию USA Entertainment



    Возможна она и не пойдет дальше одной статьи, все будет зависеть от того понравится ли она кому-нибудь и будет ли вообще кому то интерестна.

    Первая версия статьи - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2593

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Здорово. Я прочитал и остался очень доволен. Спасибо за статью.
    А теперь мнение о некоторых деталях, а точнее обзора БП.
    Второй матч - Кофи Кингстон победил Миза, сохранив титул Чемпиона США. Приличный матч. Будь у них немного больше времени
    Мне, например, кажется, что они сделали все, что могли в данном плане. Естественно, всегда можно выжать еще парочку интересных спотов, но что же тогда будет в рематче (а такому наверняка будет место быть). И вообще, я считаю, что этому матчу дали ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем достаточно (по ВВЕ-шным меркам к матчам за второстепенный титул). Я был поражен, что матч оказался таким долгим. А ты предлагаешь ему еще времени? Не, тут какая-то ошибка.

    Далее, с некоторыми цитатами из именно обзора ППВ, но не стоит обращать на это внимание в этом посте, так как это уже просто отличные друг от друга мнения.

    Еще раз хочу поблагодарить автора за интересную статью.
    Хотелось бы, что статья не свернулось после одной статьи, надеюсь увидеть (прочитать) продолжение.

  3. #3
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Хогана черно белым сделай, а хотя не надо, Санто вон цветной
    Было бы не плохо есчо дописать что нибудь о классике американского рестлинга, дать ссылочку, ну и вообще поддерживать статью ссылками на стоящие матчи для просмотра...
    И что за бредовое название? исправь на American Pro-Wrestling!

  4. #4
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirey Посмотреть сообщение
    Здорово. Я прочитал и остался очень доволен. Спасибо за статью.
    А теперь мнение о некоторых деталях, а точнее обзора БП.

    Мне, например, кажется, что они сделали все, что могли в данном плане. Естественно, всегда можно выжать еще парочку интересных спотов, но что же тогда будет в рематче (а такому наверняка будет место быть). И вообще, я считаю, что этому матчу дали ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем достаточно (по ВВЕ-шным меркам к матчам за второстепенный титул). Я был поражен, что матч оказался таким долгим. А ты предлагаешь ему еще времени? Не, тут какая-то ошибка.
    Ну незнаю, у Рея с Джерико, Зиглером и Моррисоном матчи куда интересней были. Миз и Кофи вроде и талантливые и скилл хороший, а вот как-то несовсем то впечатление. Я списал это на малое время, но возможно они друг другу просто не очень подходят

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну, сразу только начал читать в глаза бросилось "прошедшего в прошлые выходные"))) Как-то косноязычно что ли, я бы скорее написал "прошедвшего на прошлых выходных"... Блин, ещё в слове "сдатся" мягкий знак прогавил... Потом "Объединённый Командных Чемпионов", дефис не поставил ещё там дальше((( Ну это мелочи, в конце-концов ты же не профи-журналист или литератор Просто в следующий раз постарайся более-менее грамотно написать, всё-таки не на какой-то левый сайт пишешь, а так сказать на лицо русского IWC, так что слова вроде "отсюжечен" или "чемпоин" тут явно не к месту ;D Ладно, не буду придираться...

    Ну а в целом на четвёрку, понравилось лаконичное описание ППВ, не надо утруждать себя чтением расписания каждого шага и движения. А вот с новостями надо имхо поработать

  6. #6
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Добавил в статью кусочек о Найджеле МакГинесе и Браяне Дэниэлсоне. Очень интересная тема, но я о ней немного поздно вспомнил. Хорошо, что вообще вспомнил ))

    Добавлено через 8 минут
    Paranormal, спасибо за конструктивную критику, кое-что поправил.
    Последний раз редактировалось SWObi; 21.09.2009 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7

    По умолчанию

    Хорошая статья. Продолжайте в том же духе!

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень хорошее начинание. Теперь буду узнавать о американском про рестлинге из этой статьи. Настоящий подарок как для тех, кто смотрит только WWE и TNA, так и для тех, кто не смотрит их совершенно.

  9. #9

    По умолчанию

    Отличная статья, мне понравилось, продолжай в том же духе.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хорошо, продолжай в том же духе!

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •