Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Аватары

  1. #11
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    У меня Джерри Линн в стиле South Park.Он один из моих любимых борцов.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня сейчас стоит Хернандез. Не так давно возобновил просмотр ТНА и он мне просто поразил своим прогрессом Плюс я сейчас потихоньку начинаю качаться и всё такое и именно Хернандез своим внешним видом меня вдохновляет на это )) Также у меня на рабочем столе стоит с ним воллпэйпер

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит Хернандез. Не так давно возобновил просмотр ТНА и он мне просто поразил своим прогрессом Плюс я сейчас потихоньку начинаю качаться и всё такое и именно Хернандез своим внешним видом меня вдохновляет на это )) Также у меня на рабочем столе стоит с ним воллпэйпер
    Качаешься на тако и бурито?
    хотя в твоём случае это матца с салом

  4. #14

    По умолчанию

    А у меня какой то человек показывает связь с Гагариным при помощи указательного пальца, что можно подтвердить смотря на красный овал и прямоугольник. Одет он в зелёный свитер, так как связь с землёй ешё осталась. Так же он обладатель счастливого пупка и приверженец бубла под носом.

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А у меня какой то человек показывает связь с Гагариным при помощи указательного пальца, что можно подтвердить смотря на красный овал и прямоугольник. Одет он в зелёный свитер, так как связь с землёй ешё осталась. Так же он обладатель счастливого пупка и приверженец бубла под носом.
    вообще больше не на пупок похоже

  6. #16

    По умолчанию

    У меня стоит WCW (NWA) World Heavyweight Title, потому как я считаю его самым значимым и самым красивым чемпионским поясом в истории рестлинга.

  7. #17

    По умолчанию

    Качаешься на тако и бурито?
    Не ем фаст фуд

  8. #18
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а откуда же ты раздобыл такие знатные ляшки? раскрой свой секрет

  9. #19
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    не придаю большого значения аватарки. Поставил МВП, потому приятен мне его персонаж, нравится в роли фейса, хорош на ринге и один из фаворитов в ВВЕ


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #20

    По умолчанию

    а откуда же ты раздобыл такие знатные ляшки?
    Нарушил обмен веществ в детстве в результате неправильного лечения. В итоге сильно располнел. Сейчас активно худею. Так что Хэйтер... пока я тебе не послал куда подальше и не заработал предупреждение... просто молчи.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •