Страница 102 из 190 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #1011
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А, причем тут, вот такие вопросы? Я, не маркетолог WWE.
    А мне казалось, что ты знаешь
    Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что ты знаешь
    Выше привёл слова Терри Фанка.
    Перечитай

  3. #1013
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Выше привёл слова Терри Фанка.
    Перечитай
    Понятно, а вот Холл в интервью говорил, что большие ребята в WWE потому, что Винс сам здоровый мужик

    К счастью, не с этими легендами разговариваю. Повторяюсь, как сам-то думаешь: компания монополист, которой нет альтернативы в том что она делает много потеряет если заменит ростер и качество рестлинга, но при этом оставит все бабки и рекламную мощь?

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Повторяюсь, как сам-то думаешь: компания монополист, которой нет альтернативы в том что она делает много потеряет если заменит ростер и качество рестлинга, но при этом оставит все бабки и рекламную мощь?
    Тут палка о двух концах, как бы. Моё мнение. Всё зависит от изначальной "раскрутки" персонажей. Если, вот так, нахрапом поменять концепцию WWE, то народ не поймёт. Соответственно, будет огромный отток зрителей и убытки.

  5. #1015
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я как самый главный, тупой и ограниченный любитель больших парней просто не могу промолчать.

    дело, как мне кажется, не в "гигантах и муравьях".
    в начале 90ых харт и майклс были "муравьями", флэр был "муравьем", да и нынешние сина (в плане роста) и панк отнюдь не верзилы прошлых десятилетий. на мой взгляд проблема в "соплячности", а иногда и в тупом отсутствии обаяния.

    такие молодые звезды как миз, моррисон, суэггер, брайэн - все находятся в районе своего "тридцатника", кому-то уже больше, кому-то меньше. но никто из них -- никто -- не выглядит так как харт, стинг, трипл, остин, рок в том же возрасте. и дело не в размахе плеч или количестве всасанных анаболиков. дело в "щенячести" рож. все они герои реалити-шоу и сериалов аарона спеллинга. при этом, боюсь маскультура мало повлияла на их генетику.
    примерно та же картина и с пресловутым обаянием и "харАктерностью". ни у брайэна, ни у моррисона, ни у, прости Господи, борна нет ярких, "говорящих" лиц. их обаяние заканчивается на уровне обаяния соседа по дормиторию. с этим - в другую федерацию

    зрители wwe могут наблюдать за муравьями, но муравьи эти не должны быть столь безлики. к сожалению, за малым исключением, "молодежь больших надежд" в wwe это спортсмены, а не характеры, и неважно обаятельные или устрашающие - просто не характеры. а вот это уже, вряд ли, уровень тех самых зрителей, что кормят макмэна и его "клоунаду"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #1016
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Если, вот так, нахрапом поменять концепцию WWE, то народ не поймёт. Соответственно, будет огромный отток зрителей и убытки.
    Ну о мгновенной замене ростера я образно. Хотя и тут ситуация ясная. Включаешь ВВЕ, а тут Квакенбуш с ребятами, улыбается лукаво и подмигивает. Выключил телевизор, а на следующий день опять Квакенбуш подмигивает. И матерясь смотреть начинаешь, альтернативы-то нет. Кто-то конечно будет вспоминать эпоху пг-13 с тоской по Сине и Ортону, но большинство и новые фанаты перейдут на просмотр вот такого продукта. Машина же, бренд, монополия

    Всё зависит от изначальной "раскрутки" персонажей.
    А раскрутка персонажей не изменится от того - дрищ это или здоровяк. Уж такие азы ни от какой концепции не изменятся. Огромного мужика тоже будут плохо принимать при неправильной подаче. То есть, с таким же успехом WWE могла бы быть федерацией разных людей, вот только это никому не надо. Научил РКО принимать, напялил на парня футболку желто-черную и погнал вперед.

  7. #1017
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    такие молодые звезды как миз, моррисон, суэггер, брайэн - все находятся в районе своего "тридцатника", кому-то уже больше, кому-то меньше. но никто из них -- никто -- не выглядит так как харт, стинг, трипл, остин, рок в том же возрасте. и дело не в размахе плеч или количестве всасанных анаболиков. дело в "щенячести" рож. все они герои реалити-шоу и сериалов аарона спеллинга. при этом, боюсь маскультура мало повлияла на их генетику. "
    согласна...рестлер должен быть МУЖИК!!!! Я конечно люблю , как сказал Jackie Knife щенячие рожи...но на них реакция....ути какой...пуся-муся))) Мускулатура-это еще не залог успеха....на них смотришь и умиляешься "красиво п**дишь"))))....а если брать Стинга,Остина,Рока....когда они что-то говорили...тебя просто захватывает вся эта заварушка...веришь им "йеп")). Но вместе с этим...что Моррисон плох на ринге? Нет!, а Дэниэл Брайн? тоже нет (хоть он и не в моем вкусе).... в итоге: рестлеры разные важны, рестлеры разные нужны)))

  8. #1018
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Ну о мгновенной замене ростера я образно. Хотя и тут ситуация ясная. Включаешь ВВЕ, а тут Квакенбуш с ребятами, улыбается лукаво и подмигивает. Выключил телевизор, а на следующий день опять Квакенбуш подмигивает. И матерясь смотреть начинаешь, альтернативы-то нет.
    Тебе ТНА привет передаёт)
    А Jackie Knife'y привет передавал 2011 год. Я вообще не понимаю, почему ты так много внимания уделяешь лицам. Это как-то странно. Но если уже говорить конкретно о них, то давай возвращайся из своих 90ых в 2011 год. Времена изменились. Изменились нравы (не сильно, но всё же), вкусы и так далее. Общая тенденция на "смазливость" коснулась и рестлинга, это естественный процесс. Кроме тебя, по большому счёту, сейчас мало кого волнует степень мужественности лица того или иного рестлера. Нет, конечно, если он с мордахой смазливого юнца будет пытаться отыгрывать гиммик Стива Остина, то это будет смешно и нелепо. Но если гиммик будет подобран нормально, то и хрен с ним. А вот на счёт того, что многим перечисленным тобой рестлерам не хватает обаяния и "харАктерности", тут я согласен. И это, пожалуй, единственно что важно.

  9. #1019

    По умолчанию

    JBL в Твиттере (Twitter.com/JCLayfield) касательно своего появления

    Вопрос: "Was it a one night return or a comeback?"
    Ответ: "Or you kidding...I live on an island that has the best golf course in the world, I am retired."

    От себя еще добавлю, что помимо трейдерских игр на бирже, регулярных выступлений в качестве аналитика на Fox News Cha, своей компании энерготников и биодобавок (Layfield Energy) и спонсорства промоушенов (в частности MWF отца Джона Сина - Джонни Фэбьюлеса и OVW Дэнни Дэвиса у него еще недавно образовался какой-то проект с пивоваренным заводом. Так что у него попросту времени нету, чтобы в WWE возвращаться. Да ему это и не нужно.

  10. #1020

Страница 102 из 190 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •