Страница 12 из 190 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #111
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Это значит наивный с последующим вытеканем во всё остальное, не буду говорить а то сейчас +10 дадут, думаю уже палят меня и палец на кнопке держат

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Это значит наивный с последующим вытеканем во всё остальное, не буду говорить а то сейчас +10 дадут, думаю уже палят меня и палец на кнопке держат
    Знаешь, я очень не плохо знаю историю рестлинга, так вот, не "ломали" только "манию" так как это главное шоу Американского рестлинга, да и название но 100% соответствует.

  3. #113
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а причём здесь история рестлинга? молодец раз знаешь, слава твоя не померкнет, гип-гип ура Максимке!

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а причём здесь история рестлинга? молодец раз знаешь, слава твоя не померкнет, гип-гип ура Максимке!
    А притом, что не всегда можно "закостенеть" на одном, а попытаться (хорошо или плохо) сделать что-то новое.

  5. #115
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну не из старого же и провереного временем с богатой историей, такие вот как ты любящие делать из старого всё новое у нас в государстве сидят, никакого уважения к истории и к культурному наследию страны, но это больная тема, давно доказано, что новое может существовать со старым в гармонии, как природа и высокие технологии!

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ну не из старого же и провереного временем с богатой историей, такие вот как ты любящие делать из старого всё новое у нас в государстве сидят, никакого уважения к истории и к культурному наследию страны, но это больная тема, давно доказано, что новое может существовать со старым в гармонии, как природа и высокие технологии!
    Мы говорим о развлекательном телевизионном шоу.

  7. #117
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мы говорим о развлекательном телевизионном шоу.
    с богатой историей, а есчо о всемирной развлекательной рестлинг ассоциации, которая вобрала в себя всю историю американского рестлинга до наших дней!
    Такие компании как TNA и ROH пытаются создать брендовые и узнаваемые PPV, рестлеров и могут менять легко пока не найдёт то что работает, но не WWE, они и так ушли от корней далеко, осталось только главные шоу поменять, не самый правильный маркетинговый ход!

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    с богатой историей, а есчо о всемирной развлекательной рестлинг ассоциации, которая вобрала в себя всю историю американского рестлинга до наших дней!
    Которая менялась постоянно от заинтересованности зрителей, где некоторые РPV, назыались только на один раз, а потом "умирали", некоторые на несколько лет, потом стаои не особо интересны публие, так как приелись.
    Блин, это закон развлекательного бизнеса.
    Такие компании как TNA и ROH пытаются создать брендовые и узнаваемые PPV, рестлеров и могут менять легко пока не найдёт то что работает, но не WWE, они и так ушли от корней далеко, осталось только главные шоу поменять, не самый правильный маркетинговый ход!
    Эти компании живут всего "час" по отношению к истории промоушена МакМенов...

  9. #119
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!
    Ух ты! Это как?
    Что-то новое. Ну-ка расскажи мне про повторения?

Страница 12 из 190 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •