Страница 13 из 190 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #121
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ты WWE смотрел когда нибудь? что спрашиваешь тогда?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Ты WWE смотрел когда нибудь? что спрашиваешь тогда?
    Ни разу не смотрел.
    WWE - это музыкальная группа?

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!
    Ты - профан в развлекательном бизнесе.

  4. #124
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ага, где выходит Игрок и делает вот уже лет 10 подряд одни и теже приёмы, где DX возвращается снова и снова, где постоянное Are You Ready? и жесты X каждое хаус и тв шоу - это не повторение? или ты проматываешь?
    А муз группы, тур в поддержку альбома длится пару месяцев и эти пару месяцев стабильно с разницей 2-3 дня одни и те же песни, одни и те же фишки, дай боже если группа достаточно разнообразна и каждый концерт старается играть пооригинальней...
    Это простые примеры, думаю их можно освоить дедушкиным способом, почитай это перед сном и потом есчо утром на свежую голову, повторяю пару недель так, заучишь, а потом глядишь и поймёшь со временем
    А теперь тост за терпимость, мою терпимость:

  5. #125

    По умолчанию

    По этому то и МакМен и бестися, что они не могут создать НОВЫХ звёзд и топчутся на месте.

  6. #126
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Всё потомучто они следуют второму правилу шоубизнеса - всегда делай то, что хотят зрители, следуя их предпочтениям!
    Как только WWE сменят политику на другую, то есть будут делать то что им хочется, а смотрят их или нет, не важно, в музыке всё также, отсюда разделение на коммерческую музыку, то что модно и следует предпочтениям толпы и ту, что музыкант играет, исходя из своих переживаний и так далее, а это уже андеграунд, тут не разбогатеешь

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Всё потомучто они следуют второму правилу шоубизнеса - всегда делайто, что хотят зрители, следуя их предпочтениям!
    Млин, это я заметил сильно, насколько они саму концепцию ВСЕГО поменяли лет за пять...

    Добавлено через 3 минуты
    Hater, делай дополнения к своим сообщениям хотя-б с нового абзаца.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 09.09.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Так, не пытайся меня подмять как зритель WWE, я вольный художник
    Да пытаюсь мысль просто не потерять, поэтому пишу так кучно.
    Кстати хочу сказать что перевожу сейчас интервью Джеффа Джаррета 2002 года из журнала, огромное такое интервью, которое он дал в самом начале становления TNA, думаю будет интересно почитать, постараюсь поскорей запостить по мере возможности!

  9. #129
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Makc the Butcher, по-мойму, Hater пытается сказать, что у ВВЕ есть своя протоптанная дорога - единая маркетинговая политика, по которой они идут, местами "подменяя понятия".
    К ней можно отнести:
    - клонирование реслеров;
    - выкуп нужных реслеров для уничтожения конкурентов (выкуп конкурентов как следствие);
    - уже устоявшийся "бренд" ВВЕ;
    - ... ;
    - профит.

    Единственное я не согласен с "второму правилу шоубизнеса - всегда делай то, что хотят зрители". Второе правило маркетинга: вызови потребность в своём товаре.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  10. #130

    По умолчанию

    Смотрящие TNA делятся на две категории. "Те, кому нравится TNA" и "Мазохисты" (C) Dimos
    )))))))))))))
    Меня уже цитируют )

Страница 13 из 190 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •