Страница 180 из 190 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #1791
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    После титантров с бесплатными пресетами из Adobe After Effect и штаповкой титулов разных цветов, возникает ощущение что дизайнерский отдел WWE крупно халявит и наебывает Винса.
    Да не, Винс тут и есть главный наёбщик походу. Уверен, есть там у них дофига дизайнеров, у которых руки чешутся что-то прикольное сообразить. Вот кстати, действительно, было бы интересно узнать, как они вообще пришли к тому, что титулы должны быть идентичными, как? Кто за это в ответе? Уму непостяжимо

  2. #1792

    По умолчанию

    Вот с тэгами и женским поясами не все так однозначно. Я так понимаю что эти титулы на RAW и SD называются одинаково и по сути это одни и те же титулы, только раздвоенные на бренды. Так что и идея с одинаковым дизайном, только с соответствующей цветовой гаммой имеет право на жизнь.

    Вот с Универсальным поясом конечно лажа. Не нужно было ничего изобретать, а надо было просто возвращать Мировое Чемпионство. На данный момент Универсальное чемпионство по престижу на последнем месте в WWE, так как у него нет ни богатой истории, ничего. И когда этот титул наберет ценность пройдут годы.

  3. #1793

    По умолчанию

    Анонсируют только сам дивизион, плюс на прошедшем RAW показали четверых участников дивизиона, но про титул - тишина.
    Будет полноценный дивизион, будет и титул. За что-то им же надо биться. Это не разовый турнир.

  4. #1794

    По умолчанию

    Будут тупо показательные матчи. Пояса не будет. Я в этом почти уверен.

  5. #1795

    По умолчанию

    Дивизион-пустышка? Хм, ну а что, вполне в духе нынешней WWE, я даже вполне верю в такой расклад. Посмотрим...

  6. #1796

    По умолчанию

    Просто если вводить титул, то надо хоть какие то фьюды строить. А так будут делать рандомные матчи с участниками дивизиона, каждую неделю небольшие спотфестики, без смысла и логики.

  7. #1797
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    На SS анонсирован бой 10 на 10.

    А ведь казалось бы, да?

  8. #1798

    По умолчанию

    И победителем двухдневного британского турнира и обладателем нового, соответствующего титула стал
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Тайлер Бэйт. Вы офигеете, но ему всего 19 лет. В финале он победил Пита Дана

    Смотрю я на продолжительность матчей турнира и как то отпадает всё желание смотреть его.

  9. #1799
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну фиг его знает... С одной стороны видно, что турнир сделан наспех и только для привлечения внимания в Великобритании в связи с появившимся конкурентом. С другой стороны, может это в будущем получит свое развитие в виде наличия в WWE молодых талантливых реслеров.

    Хотя Биртанский турнир без Зака Сейбера - это LOL

  10. #1800
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ну что тут сказать - второй день британского турнира превзошёл все мои ожидания! Вплоть до последний минуты финала я был взбешён букингом турнира, который крутился вокруг одного только Пита Данна. WWE действительно заставили поверить, что кроме него ни у кого нет шансов на победу. Но Бейт превозмог! Потрясающий момент и огромный точок для карьеры этого 19-летнего парня. Очень рад его победе, хотя я сам болел за Коннерса и Эндрюса. Тут стоить отметить, что Эндрюс тоже был звездой вечера, выдав 2 отличных матча - сначала с Коннерсом, а затем с Данном. Ну и ещё одним неожиданным моментом был вылет Севена в полуфинале, ведь его записывали в фавориты (вторым после Данна).

    Теперь стало интересно, что же станет с титулом, как и где он будет защищаться, и т.д. Ну и конечно, жду участников турнира в WWE. Ещё перед его началом было объявлено, что как минимум Бейт, Данн, Коннерс и Севен подписали контракт с WWE и отменили свои назначенные матчи в британских инди-промоушенах.

Страница 180 из 190 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •