Страница 2 из 190 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #11

    По умолчанию

    да они сейчас сами себя называют не "рестлинг", а "развлечение"

  2. #12

    По умолчанию

    угу) они sports entertainment =)

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
    угу) они sports entertainment =)
    Нет, они просто энтертеймент.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Не знаю как вам, но я поддерживаю WWE в плане отделения от реслинга. Я регулярно смотрю WWE, но хорошии матчи на обычном шоу это БОЛЬШАЯ редкость, а на PPV тоже далеко не всегда проходят хорошии бои. Винни и К° больше любят театр: сегменты, промо и.т.д. Мне это нравится, а для нормального реслинга я лучше посмотрю ROH или Японские лиги.

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вообще считаю, что все это бумажки, и не более того. Пусть хоть вообще слово "рестлинг" из названия выкидывают - суть то от этого не поменяется. Просто они хотят, чтобы от них отстали бюрократы и хотят сэкономить на них, вот и все.

  6. #16

    По умолчанию

    Увожаемая администрация! Обсиранием феды номер один пытаемся сделать её не популярной на этом форуме? И тем самым привыть любовь к ЯпоноМексикоИНДИ рестлингу? А получите всеравно фигу. Ибо токо нюбы без своего мнения будут вам подтакивать, а втихаря всеравно будут смотреть ВВЕ
    Макс меня убеждал, что тут нормальный форум без дискриминации, ан нет я был прав.


    да они сейчас сами себя называют не "рестлинг", а "развлечение"
    А какая разница? Что в Японии реальный спорт, а в ВВЕ нет? И там и там шоу. Ток первые 29 из 30 одинаковые рестлеры с парой трусов на всю толпу и почти одинаковыми матчами, а во второй красивое шоу!

    Хотя TNA of пытается вырваться из рынка рестлинга и прорваться на рынок WWE
    Что еще раз доказывает, что ВВЕ делает все правильно. И на голом интузиазме и з голой жопой и пустым брюхом ничего толкового не получится.

    а для нормального реслинга я лучше посмотрю ROH или Японские лиги.
    Да ладно, в томже РОХе не меньше сегментов, Кстати совершенно тупых с еще больше отвратительной актерской игрой чем в ВВЕ.

    Лидерами рынка чего? Что "продают" на этом рынке? Спортивное развлечение. Но не рестлинг. Лидерами "рынка рестлинга" они уже не будут никогда.
    Ну да, пох что ВВЕ много миллиардная феда. А продают они ППВ например(которые тотже РОХ продать толком не может). О чем это говорит? А о том, что Мистер Макмен поимел все другие промоушены во все углы. Кста, в той же Японии(где не любят вмешательства в матчи и дискфалификации) рестлингу от ВВЕ все это прощается и принимается на ура!

    Вы бы лучше занялись популяризацией Японского рестлинга, а не обсиранием ВВЕ. Намного больше пользы будет. А так это напоминает дурацкое тявканье наших(украинских) дерутатов. Вместо презентовать толковую програму они токо обсиранием конкуретов занимаются

  7. #17
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот всё хочется так посмотреть ВВЕ... Козлова глянуть чё там сним, новичков... Но как вспомню про получасовые сегменты, про нудные матчи с одними панчами практически... Аж качать не хочется... Иду, беру старые матчи с полки и смотрю как Харди на ринге со столами прыгают и Бенуа крест делает))) эх! раньше и ринг белее был...

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Увожаемая администрация! Обсиранием феды номер один пытаемся сделать её не популярной на этом форуме? И тем самым привыть любовь к ЯпоноМексикоИНДИ рестлингу? А получите всеравно фигу. Ибо токо нюбы без своего мнения будут вам подтакивать, а втихаря всеравно будут смотреть ВВЕ
    Макс меня убеждал, что тут нормальный форум без дискриминации, ан нет я был прав.
    Заметь, из администрации в этой теме отписался только я один. Ну а что я буду писать, если мне не нравится WWE? Я уважаю их за старые годы, за их опыт, но сегодняшний продукт МакМахонов я переварить не могу. А когда есть разные мнения - это только плюс.

    А какая разница? Что в Японии реальный спорт, а в ВВЕ нет? И там и там шоу. Ток первые 29 из 30 одинаковые рестлеры с парой трусов на всю толпу и почти одинаковыми матчами, а во второй красивое шоу!
    А уж какие ярчайшие шоу в луча либре... Ну а про Японию ты в корне не прав, там своя атмосфера на шоу. Она просто другая и никоим образом не похожая на WWE. И про одинаковые матчи - это вообще смешно слушать.

    Что еще раз доказывает, что ВВЕ делает все правильно. И на голом интузиазме и з голой жопой и пустым брюхом ничего толкового не получится.
    WWE, в отличие от TNA, знают, что надо раскручивать молодежь. Только вот их конвейерный метод мне не очень нравится.

    Да ладно, в томже РОХе не меньше сегментов, Кстати совершенно тупых с еще больше отвратительной актерской игрой чем в ВВЕ.
    Круто. Джимми Якобс и Найджел МакГиннес у нас теперь - плохие актеры?

    Ну да, пох что ВВЕ много миллиардная феда. А продают они ППВ например(которые тотже РОХ продать толком не может). О чем это говорит? А о том, что Мистер Макмен поимел все другие промоушены во все углы. Кста, в той же Японии(где не любят вмешательства в матчи и дискфалификации) рестлингу от ВВЕ все это прощается и принимается на ура!
    Это говорит о том, что у WWE огромная база и опыт в этом бизнесе, выработанный годами.

    Вы бы лучше занялись популяризацией Японского рестлинга, а не обсиранием ВВЕ. Намного больше пользы будет. А так это напоминает дурацкое тявканье наших(украинских) дерутатов. Вместо презентовать толковую програму они токо обсиранием конкуретов занимаются
    Не беспокойся. Мы уже несколько лет пишем о японском и мексиканском рестлинге регулярно. И медию постоянно заливаем с этого года. Потихоньку, но народ подтягивается.

  9. #19
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мне, как и Хоуку, очень нравится, то, что WWE строит для себе будущее. TNA пока этого делать не желает......

  10. #20

    По умолчанию

    Заметь, из администрации в этой теме отписался только я один. Ну а что я буду писать, если мне не нравится WWE?
    Ну дык напишите не нравится и почему, и все. Зачем поносить?

    Я уважаю их за старые годы, за их опыт, но сегодняшний продукт МакМахонов я переварить не могу. А когда есть разные мнения - это только плюс.
    Разные мнения есть гуд. Ток бредить, что, в ВВЕ не рестлинг, а в других промоушинах рестлинг не надо. И там и там шоу. И это жестокий бизнес, а ВВЕ делает то, что надо чтоб выжить и быть успешными, в этом бизнесе.

    А уж какие ярчайшие шоу в луча либре... Ну а про Японию ты в корне не прав, там своя атмосфера на шоу. Она просто другая и никоим образом не похожая на WWE. И про одинаковые матчи - это вообще смешно слушать.
    Ой токо, в Чикаре более не реальный рестлинг чем, в Луча. А, в Японии хоть и хороший рестлинг ток он слишком на любителя. И кстати не меньше бреда чем, в ВВЕ. Мне сразу вспоминаются матчи, в которых участвуют дедушки(которые как Воин чуть не разваливаются) которые падают от удара с ноги которая не долетела на пол метра(и так по три раза на матч).

    Круто. Джимми Якобс и Найджел МакГиннес у нас теперь - плохие актеры?
    Не знаю как эти двое, но на всех шоу, что я видел все сегменты были очень тупо сыграны. Лучше бы их вообще не было.

    Не беспокойся. Мы уже несколько лет пишем о японском и мексиканском рестлинге регулярно. И медию постоянно заливаем с этого года. Потихоньку, но народ подтягивается.
    И это круто! И большое спасибо за это. Ток не надо делать как РокСтинг с Роком и некоторые фаны ТНА. Не надо отбивать интерес к Японии и Мексике своим поносом, в сторону того, что нравится большому количеству людей. Пусть и то и другое существует на равных правах. А критика должнабыть здоровой и конструктивной.

Страница 2 из 190 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •