Страница 3 из 190 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну дык напишите не нравится и почему, и все. Зачем поносить?
    Так я и написал. Не нравится, потому что их нынешний продукт порой и на рестлинг то не похож.

    Разные мнения есть гуд. Ток бредить, что, в ВВЕ не рестлинг, а в других промоушинах рестлинг не надо. И там и там шоу. И это жестокий бизнес, а ВВЕ делает то, что надо чтоб выжить и быть успешными, в этом бизнесе.
    Везде рестлинг. Просто в разных федерациях ему уделяется разное внимание. Где-то это практически чистый рестлинг (как в NOAH или AJPW), а где-то открытая буффонада, вроде Чикары.

    Ой токо, в Чикаре более не реальный рестлинг чем, в Луча. А, в Японии хоть и хороший рестлинг ток он слишком на любителя. И кстати не меньше бреда чем, в ВВЕ. Мне сразу вспоминаются матчи, в которых участвуют дедушки(которые как Воин чуть не разваливаются) которые падают от удара с ноги которая не долетела на пол метра(и так по три раза на матч).
    Луча это все же немного другое. Там у них свои, национальные особенности и своя атмосфера. Японский, мексиканский и американский рестлинг разительно отличаются друг от друга. По поводу дедушек, я не знаю чего ты там смотрел. Возможно, как раз это и была доля развлечения. А вот если тебе интересно посмотреть захватывающий матч из puroresu, а не на старых дедушек (которые там, в общем-то, особо ни на что не претендуют), то скачай из медиа топика матч Кобаши и Мизавы (Пиночет заливал) или матч Танахаши с Бернардом (заливал я).

    Не знаю как эти двое, но на всех шоу, что я видел все сегменты были очень тупо сыграны. Лучше бы их вообще не было.
    Я и сам то не так давно стал регулярно смотреть их шоу. Скажу только, что раньше у них делался упор на "чистый рестлинг" с минимумом развлечения. Сейчас же стали вводить большее количество этого развлечения (чего только один Ларри Свини стоит!) и в будущем его там будет еще больше. Вот, например, Брайан Дэниелсон уж на что фиговенький актер с никакими способностями к болтологии, но зато ТАКОЕ напряжение в матчах своих создать может, что дух захватывает. Ну а про Найджела я вообще не говорю. Он может и то, и другое, хотя со скиллом у него дела обстоят похуже.

    И это круто! И большое спасибо за это. Ток не надо делать как РокСтинг с Роком и некоторые фаны ТНА. Не надо отбивать интерес к Японии и Мексике своим поносом, в сторону того, что нравится большому количеству людей.
    Я говорю за себя и только о своем отношении к нынешней WWE. Хотя вообще тут все априори говорят за себя.

    А критика должнабыть здоровой и конструктивной.
    Нельзя забывать и про хвалебные речи в сторону того, что расхваливаешь. Они тоже должны быть конструктивные и подкреплены чем-то. Иначе действительно получится, как у РокСтинга и некоторых личностей, молящихся на TNA.

  2. #22

    По умолчанию

    Луча это все же немного другое. Там у них свои, национальные особенности и своя атмосфера. Японский, мексиканский и американский рестлинг разительно отличаются друг от друга.
    Конечно. Но это не оправдание почему одни могут показать совершенно нереальные события, а другие нет.

    По поводу дедушек, я не знаю чего ты там смотрел. Возможно, как раз это и была доля развлечения.
    Это было вроде полное шоу НОАХ.

    А вот если тебе интересно посмотреть захватывающий матч из puroresu, а не на старых дедушек (которые там, в общем-то, особо ни на что не претендуют), то скачай из медиа топика матч Кобаши и Мизавы (Пиночет заливал) или матч Танахаши с Бернардом (заливал я).
    Спасибо посмотрю.

    Я и сам то не так давно стал регулярно смотреть их шоу. Скажу только, что раньше у них делался упор на "чистый рестлинг" с минимумом развлечения. Сейчас же стали вводить большее количество этого развлечения (чего только один Ларри Свини стоит!) и в будущем его там будет еще больше. Вот, например, Брайан Дэниелсон уж на что фиговенький актер с никакими способностями к болтологии, но зато ТАКОЕ напряжение в матчах своих создать может, что дух захватывает. Ну а про Найджела я вообще не говорю. Он может и то, и другое, хотя со скиллом у него дела обстоят похуже.
    А это опять доказывает, что чтобы быть успешными надо делать как ВВЕ.

    Нельзя забывать и про хвалебные речи в сторону того, что расхваливаешь. Они тоже должны быть конструктивные и подкреплены чем-то. Иначе действительно получится, как у РокСтинга и некоторых личностей, молящихся на TNA.
    Ну я думаю, что это ко мне не относится.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Конечно. Но это не оправдание почему одни могут показать совершенно нереальные события, а другие нет.
    Борьба добра со злом в своем классическом виде - абсолютно нереальные события? Они этим с 30-х годов прошлого века занимаются, и вполне успешно.

    Это было вроде полное шоу НОАХ.
    Ну, там наверное был нынешний Мизава в мейнэвените? Единственный, на мой взгляд, огромный минус NOAH. Остальные дедушки не в форме особенно ни на что не претендуют.

    А это опять доказывает, что чтобы быть успешными надо делать как ВВЕ.
    Не обязательно. Путь WWE успешен, но не всем по душе и далеко не единственный. TNA до 2004-2005 года росла и развивалась по другому пути. CMLL уже под 80 лет, а они всю жизнь развивались по другому пути. ААА выбрали смежный путь развития, совместив WWE-изм с традициями луча либре. У NOAH совершенно другой путь развития, и они успешны. Сейчас TNA пошли по пути WWE, и тут же один умный человек из The Sun окрестил их WWE-Lite, так как они паразитируют на идеях WWE и на бренде WWE вообще. Для того, чтобы быть на одном уровне с WWE и удержаться, надо развиваться иначе, найти свою стезю.

    Ну я думаю, что это ко мне не относится.
    Это относится ко всем. Критиковать и хвалить надо конструктивно.

  4. #24

    По умолчанию

    Борьба добра со злом в своем классическом виде - абсолютно нереальные события? Они этим с 30-х годов прошлого века занимаются, и вполне успешно.
    Я имею ввиду как сами матчи проходят.


    Ну, там наверное был нынешний Мизава в мейнэвените? Единственный, на мой взгляд, огромный минус NOAH. Остальные дедушки не в форме особенно ни на что не претендуют.
    Да ладно забей. Матчи там правда хорошие. Я вел к тому, что лажа всюду есть.

    Не обязательно. Путь WWE успешен, но не всем по душе и далеко не единственный. TNA до 2004-2005 года росла и развивалась по другому пути. CMLL уже под 80 лет, а они всю жизнь развивались по другому пути. ААА выбрали смежный путь развития, совместив WWE-изм с традициями луча либре. У NOAH совершенно другой путь развития, и они успешны. Сейчас TNA пошли по пути WWE, и тут же один умный человек из The Sun окрестил их WWE-Lite, так как они паразитируют на идеях WWE и на бренде WWE вообще. Для того, чтобы быть на одном уровне с WWE и удержаться, надо развиваться иначе, найти свою стезю.
    Знаешь ты и прав и нет. Это как демократия - она фиговая, но пока ничего лучше не придумали И еще Япония и Мексика другие страны и там другие традиции. ТНА и РОХ, в Америке. Они идя своим путем были успешны для узкого круга людей. И если они начали щас косить под ВВЕ значит на то есть веские причины. Или ты правда думаеш, что люди проработавшие в этом бизнесе всю жизнь тупее нас интернет фанов?

    Это относится ко всем. Критиковать и хвалить надо конструктивно.
    Я с тобой солидарен. Ток надо было, в теме написать ВВЕ, а не промоушин Макмена. Очень провокационно. Я надеюсь, что на этом форуме будут уважать все промоушены. В дружеской и взаимноуважительной атмосфере форум будет хорошо развиваться.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я имею ввиду как сами матчи проходят.
    Они проходят так, как и должны проходить традиционные матчи в Мексике. Стиль Луча Либре изначально строился на техничных перехватах и быстром мат рестлинге. Для этого достаточно посмотреть что-нибудь от Эль Санто (правда медию с ним днем с огнем не сыщешь). Про ААА промолчу, потому что теперь их никак нельзя назвать классическим луча либре. А вот в CMLL и IWRG до сих пор пропогандируется этот стиль, и зрителями он воспринимается на УРА.

    Да ладно забей. Матчи там правда хорошие. Я вел к тому, что лажа всюду есть.
    То, что лажа всюду есть - никто и не спорит. Вот, например, на что мне нравятся Братья Бриско, но селлить они не умеют. Или некоторые приемы в том же луча либре выглядят нереалистично (хотя опять же, они там и должны выглядеть нереалистично, потому что техникос - это супергерои в масках, которых могут одолеть только несколько рудос или уж совсем суперзлодей, так повелось).

    Знаешь ты и прав и нет. Это как демократия - она фиговая, но пока ничего лучше не придумали И еще Япония и Мексика другие страны и там другие традиции. ТНА и РОХ, в Америке. Они идя своим путем были успешны для узкого круга людей.
    Опять же. TNA развивались по своему собственному пути и другими методами. Они называли себя альтернативой, и не напрасно. И свою фан базу они стабильно увеличивали, даже ТВ слот получили на FSN. Сейчас они пошли по проторенной, но гибельной для них дорожке (как она в свое время стала гибельной для WCW). Свой путь можно найти и иначе, не надо повторять за WWE, потому что ни к чему хорошему это все равно не приводит. ROH тоже постепенно росли. Быть самой известной инди федерацией (хотя тут с ними бы еще JAPW ИМХО могла бы поспорить) - это тоже дорогого стоит, не так ли? И кризис у них начался от нехватки новых идей, и сейчас еще не до конца понятно, в какую сторону они потекут. Будет ли это путь WCW/TNA или же они смогут что-нибудь грамотно скомбинировать, добавить олд скульности и т.д.? Я думаю, что мы это в ближайшем будущем сами увидим.

    И если они начали щас косить под ВВЕ значит на то есть веские причины. Или ты правда думаеш, что люди проработавшие в этом бизнесе всю жизнь тупее нас интернет фанов?
    Я думаю, что глупо наступать на одни и те же грабли, но (если говорить конкретно о TNA) они именно этим и занимаются. Точь-в-точь повторяют собой "развитие" WCW. И я уже не уверен, что все это закончится для них благополучно.

    Я с тобой солидарен. Ток надо было, в теме написать ВВЕ, а не промоушин Макмена. Очень провокационно. Я надеюсь, что на этом форуме будут уважать все промоушены. В дружеской и взаимноуважительной атмосфере форум будет хорошо развиваться.
    Просто эта тема не только про WWE. Тут и про Capitol можно писать, и про WWWF и про расцвет WWE. В общем, все. Кстати, я думаю выложить одно старое ТВ шоу WWWF, если никто не против.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    WWE - лидер на рынке WWE.
    Аминь.

    По теме:смотрю все три бренда исключительно из за нескольких реслеров,которые энтого достойны:Шон, Наталия, Мэтт Сайдел, Мистерио, Панк и еще несколько. Уйдут-совсем тоскливо будет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #27

    По умолчанию

    По слухам, Шон Майклз может закончить карьеру рестлера как Флер в этом году - на Рестлмании.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Аминь.

    По теме:смотрю все три бренда исключительно из за нескольких реслеров,которые энтого достойны:Шон, Наталия, Мэтт Сайдел, Мистерио, Панк и еще несколько. Уйдут-совсем тоскливо будет.
    Новых наберут.
    Благо финансы позволяют.

  9. #29

    По умолчанию

    Что наберут-не сомневаюсь.другой вопрос,адекватной ли они будут заменой. Если судить по ВВЕ-скорее всего нет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #30
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    какими бы решения небыли бы одыкватными, всё это не будет уже смотреться...
    уже привыкли все к Шону, Наталии, Мистерио, Панку...без них будет уже не то ВВЕ...

Страница 3 из 190 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •