Страница 4 из 190 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #31
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    че-то Наталия в твоем списке не в тему)))

  2. #32
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    P.o.D
    Когда-то тоже самое говорили про Рока и Остина. И ничего ушли, но WWE хуже особо не стало. Сину сделали, Ортона сделали да и Батисту тоже. Уйдут эти, придут другие.

  3. #33
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Хуже не сделали? Все кто видел эту эру Рока, Остина, Кейна в маске - все по ней скучают. Это первое. Второе - рейтинги сравни. Третье - реакцию зрителей в зале. Четвертое - нет нормальных заводил публики. Разве можно сравнить Батисту, Сину и Ортона с вышеперечисленными? даже ярые антифанаты ВВЕ всех времен тебе скажут, что Батисте до Остина как раком до северного полюса. И что Сина - ничтожное подрожание Року (простите фанаты, но всем это ясно). А как всбесила речь в сторону Рока от Сины... бррр, до сих пор бесит. Сину просто никто снимать не хочет, завистник он

  4. #34
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Сину просто никто снимать не хочет, завистник он
    А ты получается, его ярый хейтер, остынь ведь Сина знает о чем говорит.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #35
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А ты получается, его ярый хейтер, остынь ведь Сина знает о чем говорит.
    Меня реально насмешило выражение "Сина знает". Я не ярый его хейтер, я даже не против, что он в мейнивенте тусуется. Я говорю, что он - активный, но он всего лишь жалкое подобие. А то, что "Сина знает, что говорит", то говорит он это из зависти, потому что Рока по-прежнему любят больше. Вспомнил как на Хол оф Фейме Сину освистали (именно за то, что он сказал про Рока) и как Рока встретили? И скажи, что он знает?

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Cold
    Времена меняются, я в плане того что рестлеры когда-нибудь уходят. Хоган и Стинг сейчас тоже не то что раньше. Не может же все быть на одном месте. Да согласен во времена Рока, Остина и Кейна в маске было лучше чем сейчас, но это было примерно 10 лет назад. Что же должен делать Винс если ушел Рок? Закрывать WWE? Ушел Остин тоже закрывать? Раньше было лучше, но как я уже говорил времена меняются.

  7. #37
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    с этим я полностью согласен. Просто и идеи у Винса уже не те, что раньше, вот и хуже стало...

  8. #38
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    то говорит он это из зависти, потому что Рока по-прежнему любят больше.
    Он знает что говорит что никогда не покинет ВВЕ ради славы в Голливуде, чего Рок обещания не сдержал.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #39
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ха, неужели ты думаешь, что Сина не убежит при первой возможности? Или ты думаешь, что Рок неправильный выбор сделал? Все хорошие звезды ушли, потому что в ВВЕ начался бред. Я не ззнаю, с чем на тот момент это было связано... А Сину не очень-то зовут сниматься, но если и будут звать, он уйдет 1000000%, и правильно сделает кстати.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Хуже не сделали? Все кто видел эту эру Рока, Остина, Кейна в маске - все по ней скучают.
    Я видел эту эру и по ней совершенно не скучаю. Во-первых, потому что Рок и Остин мне как рестлеры никогда не нравились, и в периоде Аттитьюда в ВВФ мне нравился куда больше Командный Дивизион и Интерконтинентальный. А во-вторых, сейчас есть куча других промоушенов с талантливыми рестлерами, самобытной атмосферой и с прекрасной историей. Зачем скучать по старому, когда есть новое, когда есть ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One и т.д.

Страница 4 из 190 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •