Страница 40 из 190 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #391
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Почему вы все видите различия на лицо как говорится между эрой аттитуды и нынешним положением дел - ведь это один и тот же правильный промоушен?
    Потому что в ВВФ во время эттьюды(ну и пост-эттитюды) не было "family friendly"-рейтинга, а до всегда был, и не только в ВВФ.
    Почему раньше в зале среди зрителей я видел людей всех возрастов, а сейчас включите и псомтрите - одни детские рожи беньки таращат на сину и мелкого этого зелёного козлодятла?
    Я вижу сейчас на шоу людей разных возрастов, как и раньше.
    Скажите, вот почему мне стыдно смотреть эту ВВЕшную чушь, почему мне обидно, что такой промоушен переделали в кучу дерьма??
    Это твои проблемы.
    И я не один такой как бы, это видят и замечают всЕ, просто некоторые вроде BH и COOL'pin не хотят это признать, потому что им пох на это.
    Я уже писал выше, кто это видит. Все остальные понимают, что происходит и что это значит.

  2. #392
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну хорошо, если всё так хорошо и правильно в ВВЕ, то скажите мне - почему я, фэн ВВЕ в общем-то, щас такую бочку качу в их сторону? Почему вы все видите различия на лицо как говорится между эрой аттитуды и нынешним положением дел - ведь это один и тот же правильный промоушен? Почему раньше в зале среди зрителей я видел людей всех возрастов, а сейчас включите и псомтрите - одни детские рожи беньки таращат на сину и мелкого этого зелёного козлодятла? Скажите, вот почему мне стыдно смотреть эту ВВЕшную чушь, почему мне обидно, что такой промоушен переделали в кучу дерьма?? И я не один такой как бы, это видят и замечают всЕ, просто некоторые вроде BH и COOL'pin не хотят это признать, потому что им пох на это.
    Бочку ты катишь потому что ты хочешь большего. А различия атитуды с нынешнем временем есть, но самое главное одно - нет той самой пресловутой войны, из-за которой тогда WWE и стала более жесткой (с кровью, матом, хардкором). Конкуренция всегда заставляет показывать более хороший продукт, а сейчас её нет и WWE немного перестроилась ( к слову до эры аттитуды РО были приблизительно такими же как сейчас, не было ни крови ни мата). А сильного падения продукта в WWE я не вижу, просто тв-шоу изначально это подготовительная плошадка к платнику, а платники у WWE часто бывают на голову выще TNAшных. К тому же с переходом на детскую аудиторию ничего особо и не изменилось, убрали мат и кровь, а так сюжеты по прежнему остаются достаточно сертезными, разьыве что добавили пару комедийных сюжетов, но они и раньше были. А что вы так набросились на правило о запрете на удары стульями я вообще не знаю, оно же гласит прямой удар в голову, а все рестлеры обычно перед ударом "незаметно" прекрывают голову руками.

  3. #393
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    К тому же с переходом на детскую аудиторию ничего особо и не изменилось, убрали мат и кровь, а так сюжеты по прежнему остаются достаточно сертезными, разьыве что добавили пару комедийных сюжетов, но они и раньше были. А что вы так набросились на правило о запрете на удары стульями я вообще не знаю, оно же гласит прямой удар в голову, а все рестлеры обычно перед ударом "незаметно" прекрывают голову руками.
    1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
    2. Убрали мати кровь, заменив это на детские танцулькии ужимки
    3. Убрали хардокор (стулья-столы и тд и тп), заменив это на нежные пощёчины и поглаживания в течение всего матча (сцуко ни одного приличного спота же!)
    4. Убрали кучу крутых приёмов вроде того же пайлдрайвера, заменив это на мегакрутые финишеры вроде пушечного джеба или пинка в голову
    5. Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
    6. Убрали интригу и полный отрыв во время матчей, заменив это пустой болтовнёй и раздачей автографам детишечкам

    Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон. И мне, как фэну ретслинга, больно сомтреть на это, я хочу ретслинга, мать его, а не этого деткого лепета, мне обидно за ретслеров, которые вынуждены строить из себя клоунов на утеху сопливых детей, когда их жизненное призвание - спайк пайлдрайвер за ринг на стол! во!

  4. #394
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
    Не могу сказать, что в аттитуду пуш получали рестлеры. Остин и Рок - главные звезды атитуды, развлекатлели, хотя второй многое умел на ринге

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    2. Убрали мати кровь, заменив это на детские танцулькии ужимки
    Тебе так нужна кровь и мат? Мне нет, кровь может быть дополнением к какому-нибудь жесткому матчу, но чтобы на каждом шоу - мне это не нужно, а сюжеты детскими не стали.

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    5. Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
    Сюжеты все такие же, чего только стоит прошлогодний фьюд Игрока с Ортоном, да и приведенный тобой сюжет с Джеффом и Панком я считаю был крут.

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    6. Убрали интригу и полный отрыв во время матчей, заменив это пустой болтовнёй и раздачей автографам детишечкам
    Во время матчей нет особо болтовни и детищек, и на платниках у ВВе много хороших матчей.

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон. И мне, как фэну ретслинга, больно сомтреть на это, я хочу ретслинга, мать его, а не этого деткого лепета, мне обидно за ретслеров, которые вынуждены строить из себя клоунов на утеху сопливых детей, когда их жизненное призвание - спайк пайлдрайвер за ринг на стол! во!
    Рестлинг все тот же, действительно безбашенных приемов в WWE не было никогда, так как им не выгодны травмы своих рестлеров. И рестлеры в WWE всегда были развлекателями, просто раньше были кровь и мат, вот всем и нравилось, а сейчас все более културно

  5. #395
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот я о чём и говорю - раньше всё это было и всем нравилось, а сейчас - фуфел!
    Почему той же недалеко ушедшей от ВВЕ-стайла ТНА до сих пор есть кртые матчи с крутыми спотами, а в ВВЕ - нету? Почему во всех промоушенах (разве что кроме женского NWWL - хуже матчей в жизни не видел!) всё это есть и рестлеры выходят на ринг чтоб сделать матч, а не упаси господи не получить лишнюю царапинку, а в ВВЕ - нет? Потому что ВВЕ - сакс! Всмысле ПГ-13

    ЗЫ - ты там два пункта, 3 и 4 пропустил

  6. #396

    По умолчанию

    Перенесите ваш спор во "флуд о рестлинге"

  7. #397
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    вот я о чём и говорю - раньше всё это было и всем нравилось, а сейчас - фуфел!
    Почему той же недалеко ушедшей от ВВЕ-стайла ТНА до сих пор есть кртые матчи с крутыми спотами, а в ВВЕ - нету? Почему во всех промоушенах (разве что кроме женского NWWL - хуже матчей в жизни не видел!) всё это есть и рестлеры выходят на ринг чтоб сделать матч, а не упаси господи не получить лишнюю царапинку, а в ВВЕ - нет? Потому что ВВЕ - сакс! Всмысле ПГ-13
    Не согласен, меня и такой стиль устраивает, а вот TNA иногда перегибает палку с кровью, и это не круто смотрится. А насчет хороших матчей в TNA, они за счет них пытаются создать кокуренцию, а WWE на еженедельниках просто разивает сюжеты к платникам, где и проходят потом хорошие матчи.

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ЗЫ - ты там два пункта, 3 и 4 пропустил
    Они не столь котегоричны. Хардкор действительно убрали, но я не считаю что он был так уж и нужен. Да и нельзя сказать что он пропал, куча гимиковых ППВ, просто крови нет. А насчет приемов так и раньше не все приемы разрешались, тут ничего особенного нет.

  8. #398
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
    Это как?)))) Халк Хоган, Рок, Стив Остин, Джон Сина, Эйдж, Крис Джерико. Кто из них рестлер, а кто развлекатель?
    2. Убрали мати кровь
    По другому семейный рейтинг не получить.
    Убрали хардокор (стулья-столы и тд и тп)
    Хардкор есть, но не так часто.
    заменив это на детские танцулькии ужимки
    Которые были всегда.
    заменив это на нежные пощёчины и поглаживания в течение всего матча (сцуко ни одного приличного спота же!)
    Ага, прыжок Харди на Панка сцуко уже не спот.
    Убрали кучу крутых приёмов вроде того же пайлдрайвера
    Давно уже, и до ПГ-рейтинга.
    заменив это на мегакрутые финишеры вроде пушечного джеба или пинка в голову
    Пинок в голову выглядел очень круто на том же Винсе и папаше Сины.
    Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
    Который стал "фьюдом года". Ноу комментс.
    Убрали интригу
    Все мы знали, что Шеймус победит Сину и станет чемпионом ВВЕ на первом своём ППВ.
    полный отрыв во время матчей
    В матче Гроба и Майклза, который признан матчем года почти всеми авторитетными рестлинг-ресурсами, не было никакого отрыва. Ну-ну.
    Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон
    Нет, пустая болтавня не о чём. Вообщем это лишь показывает, что некоторые видят то, что хотят видеть. А я разрешите приведу реальные факты:
    TELEVISION AUDIENCE

    - WWE programming reaches 15.8 million viewers in the U.S. each week

    - Balanced age distribution with 77% of the audience over the age of 18
    o 23.2% of our audience is under 18 years old
    o 23.7% of our audience is 18-34 years old
    o 23.4% of our audience is 35-49 years old
    o 29.7% of our audience is 50+ years old

    - Strong female audience
    o 37% of our viewers are female

    - Diverse audience
    o Monday Night Raw ranks in Top 5 regularly scheduled cable programs for

    - African Americans and Hispanics
    o Hispanics represent 21% of total audience which is 37% higher than the

    - National average
    o African-Americans represent 21% of total audience which is 66% higher than the national average
    Как можно заметить, детская аудитория ВВе даже не втором и не на третем месте. Для справки, аудитория RAW IS WAR во времена Эттитьюды среди людей младше 17 лет составляла одну треть. Ещё вопросы будут или опять будем нести необоснованную и ничем неподкрелённую чушь?

  9. #399
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а толку от гиммиковых матчей? Ттот же фуфел только в профиль

    вот раньше те же матчи в клетке куда интереснее были, потому что в них реально был ад в клетке. А щас та же безвкусная хренотень просто в брамлении клеточки

    Который стал "фьюдом года". Ноу комментс.
    ага, а ССП - финишер года да? Да раньше бы этот финишер и тот сюжет просто лажей бы на фоне остального были бы

    В матче Гроба и Майклза, который признан матчем года почти всеми авторитетными рестлинг-ресурсами, не было никакого отрыва. Ну-ну.
    А ты Гроба и Майклза не трогай - это единственные два человека в ВВЕ, которым грубо говоря закн не писан и которые хоть чуточку себя уважают и делают рестлинг. С ними сейчас в ВВе никто не сранвится
    Ага, прыжок Харди на Панка сцуко уже не спот.
    а кроме этого есь чо вспомнить?

    Это как?)))) Халк Хоган, Рок, Стив Остин, Джон Сина, Эйдж, Крис Джерико. Кто из них рестлер, а кто развлекатель?
    Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру. Раньше пушевали того же Остина, так было за что

    а щас канеш рейтингы будут на высоте в ВВЕ - все дети млять смотрят с пелёнок эту гадость. При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"

  10. #400

    По умолчанию

    Перенесите ваш спор во "флуд о рестлинге"

Страница 40 из 190 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •