Страница 41 из 190 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #401
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Paranormal, всё это предиркм, при желании придратся можно к чему угодно. У тебя все сводится к итому, что нет крови и мата. Приемы и раньше запрешали, рестлинг на платниках в WWE сейчас на высоком уровне, и есть мнго старательных рестлеров.


    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру. Раньше пушевали того же Остина, так было за что

    а щас канеш рейтингы будут на высоте в ВВЕ - все дети млять смотрят с пелёнок эту гадость. При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"
    Остин в плане рестлинга тоже не блистал, Сина куда больше может, я вообще не помню чтобы Остин силовые приемы проводил, тока в молодости чуть чуть. Просто в его эпоху был мат и кровь, а Сине не повезло

  2. #402
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ага, а ССП - финишер года да? Да раньше бы этот финишер и тот сюжет просто лажей бы на фоне остального были бы
    Кто признал ССП финишером года в этом году? ВВЕ? Кстати, в исполнение Борна этот приём и вправду красиво выглядет.
    а кроме этого есь чо вспомнить?
    Канешн. Прыжок Бенджамина с лестницы и Лунное Сальто с лестницей на МИТБ, Биг Шоу кинул Сину в стекло.
    Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру.
    Ты не считаешь, а я, Винс и Пол Хейман считаем. Я про Сину.
    При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"
    Вики рулит в познаниях в рестлинге. У Рока тогда "Подножка" и "падение локтём", у Майклза "удар ногой", у Голдберга "удар плечом в живот"...
    При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"
    В этом ты прав. Все придут на это посмотреть.

    Добавлено через 1 минуту
    В общем это уже и правда нелепые придирки, которые пошли от того, что ничего посерьёзнее привести не получается...
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.03.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  3. #403
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает

  4. #404
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    я, Винс и Пол Хейман считаем.
    Круто.

  5. #405
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    я хочу ретслинга
    Япония в помощь.

  6. #406

    По умолчанию

    От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня.
    это придирки и брехня, тогда к чему они "повернулись"?
    Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня.
    это придирки и брехня
    А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
    Не смотри, кто же тебя заставляет то? Скоро как Ник станешь)))

  7. #407
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу.
    Я, кстати, на все твои придирки ответил.
    От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня.
    Да, это всё откровенная брехня.
    Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать.
    Хех, Марк Генри уже мутил с Мей Янг, которая родила от него руку(в Эттитьюду твою, да-да-да). Кейн был некрофилом и насильником(до ПГ-рейтинга). Биг Шоу был что-то вроде пародиста(Всякие Шоукиши, пародии на Халка и т.д. Кстати тоже в твою ненаглядную Эттитьюду))). Так что это не самое страшное, что может произойти. Хотя именно этого уж точно не произойдёт... ВВФ раньше больше 15 лет была с "детским" рейтингом и ничего. Не переименовалась. Так ещё и вылилась в твою любимую Эттитьюду.
    Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще...
    И скажу. Просто Паранормал не может понять, что это всё было и раньше и не всегда в лучшем качестве.
    А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
    Кто тебя пичкает? Не нравится - не смотри.

  8. #408
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
    Может ты просто не будешь кидаться из крайности в крайность? Никаких фанатов WWE не теряет, и завтра заполненный до отказа стадион это лишний раз подтвердит. Завтра Гробовщик и Шон Майклз ещё раз подтвердят, что именно в WWE мы можем увидеть поистине историческое зрелище, которое будут вспоминать ещё десятки лет.

  9. #409
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
    Просто это необосновонные и неаргументированные нападки обозленного фана WWE. Фанаты от WWE не отварачивались, об этом говорят рейтинги, качественные матчи перешли на ППВ. Крови нет и мата, это не самое главное, они нужны только для дополнительноый помощи сюжету, а не как в ТНа на каждом шагу. А не устраивает, не смотри, что ещё можно сказать.

    Добавлено через 1 минуту
    Если появится серьезный конкурент, то все изменится, но пока его нет
    Последний раз редактировалось SWObi; 27.03.2010 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Если появится серьезный конкурент, то все изменится, но пока его нет
    Да и не было толком. Только один раз да и то все знают, чем это закончилось продажей за 4000000 уё. Причем сюжет со вторжением был очень хорошим.

Страница 41 из 190 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •