Страница 5 из 190 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Nick
    ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One это уже другая тема.

    Тут идет обсуждение WWE. А теперь скажи мне кто из рестлеров вышеперечисленных федераций добился всемирной известности? Знаешь тема в том что 100-500 человек пойдут на инди, а 5000-10000(если не больше) на Рока и Остина.

  2. #42
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Я видел эту эру и по ней совершенно не скучаю. Во-первых, потому что Рок и Остин мне как рестлеры никогда не нравились, и в периоде Аттитьюда в ВВФ мне нравился куда больше Командный Дивизион и Интерконтинентальный. А во-вторых, сейчас есть куча других промоушенов с талантливыми рестлерами, самобытной атмосферой и с прекрасной историей. Зачем скучать по старому, когда есть новое, когда есть ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One и т.д.
    Все это было сказано в сравнении с настоящим временем. Или тебе больше сейчас нравится командный дивизион и интерконтинентальный в ВВЕ? они сейчас вообще практически отсутствуют

  3. #43
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Или тебе больше сейчас нравится командный дивизион и интерконтинентальный в ВВЕ?
    Ему сейчас вся ВВЕ не нравится а не только какие-то дивизионы.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #44
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а раньше эти "какие-то дивизионы" нравились, вот и вывод. Интересно почему ты за него отвечаешь...

  5. #45
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересно почему ты за него отвечаешь...
    Потому что мне известны его вкусы.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #46
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Не смотря на дурацкий букинг, тупые и нелогичные сюжеты и прочий бардак - WWE промоушен рестлинга №1 в мире. Наиболее известный и раскрученный промоушен, который пользуется успехом по всему миру.
    Винни, какой бы сволотой и извращенцем не был, всегда хорошо умел вести бизнес, принимал революционные, дерзкие решения, воплощал их в жизнь, в итоге завалил всех конкурентов.
    Матчи хорошие и сейчас в WWE не редкость, и сюрпризы бывают (всё чаще и чаще), ну и конечно же крутое оформление залов и спецэффекты рулят
    Если делать выбор между WWE или Японией/Мексикой/инди - то я сделаю выбор в пользу WWE. Ибо наиболее качественный продукт выдают на сегодня.

  7. #47

    По умолчанию

    WWE летом проведет тур по восточной Европе. Пока назначены шоу на 11 июня (Прага, Чехия) и 12 июня (Белград, Сербия).

  8. #48

    По умолчанию

    Хоть бы в Польшу заехали... Блин, июнь, у меня сессия еще - особо нигде не съездишь.

  9. #49

    По умолчанию

    WWE поменяла даты 2 летних PPV: Теперь « Night of Champions» состоится 26 июля, а «Great American Bash» - 28 июня.

    PPV “The Extreme Rules” переиименовано обратно в «Night of Extreme». При этом из расписания шоу WWE на сайте WWE.com's оно убрано (раньше значилось 7 июня в Новом Орлеане).

  10. #50
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Забавно что многие играют от того что wwe развлечение, а не спорт, у них суперзвёзды, а не рестлеры! А вам не приходило в голову что это делается всё лишь для того, чтобы не платить всякие налоги, которые МакМахон умно обходит, WWE по прежнему рестлинг и в компании работают рестлеры, только их так не называют из за маркетинговых соображений, а не потому что так и есть!
    Любой рестлинг это развлечение, ибо соревновательности нет в этом виде "спорта"...
    Просто у WWE свои соображения по привлечению, расширению и без того огромной фанбазы

Страница 5 из 190 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •