Страница 50 из 190 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ!
    Ты будешь покупать куколок, если не поклонник рестлинга? И если тебе за 30 и пришел на шоу с сыном/дочкой?
    Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот. А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады... Это я про Ро к слову.

  2. #492
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    мерч - это понятно, футболки, кепки, ну статуэтки эти ещё или как их там... Но когда это идёт именно детские товары, именно детские, которые будут покупать именно для детей и которые взрослый человек ни в жисть не купить и не оденет и не покажется с ним на людях... Вроде той же надувной палки Финли... Давай щас зайдём на ВВЕ-шоп и посмотрим, что там есть и во что из этого можо было бы к примеру мать ил отца своего нарядить, чтоб они не выглядели дебилами - таких товаров - процентов 10 от общег8о количества. Вот и получается, что аудитория ВВЕ - состоит якобы не только из детей. Потому что туда ходят дядьки не ре тслинг сомтреть, а своих детишечек развлекать. Им пох...й тот бред, что там творится, лишь бы дети счастливы были. А ты ща сэтих людей приплетаешь к якобы аудитории ВВЕ. Это не аудитория, это сопровождающие аудиторию лица, так как аудитория ВВЕ ещё в штаны ссытся и дорогу переходить не научилась

  3. #493
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот.
    Ты можешь наконец запомнить. МЕРЧ ПРОДАВАЛСЯ УСПЕШНО ВСЕГДА! Самые продаваемый мерч был у Хогана, Остина(детский сад) и Сины.
    А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады...
    Всегда было то, что ты называешь "детской клоунадой".

    Добавлено через 2 минуты
    мерч - это понятно, футболки, кепки, ну статуэтки эти ещё или как их там... Но когда это идёт именно детские товары, именно детские, которые будут покупать именно для детей и которые взрослый человек ни в жисть не купить и не оденет и не покажется с ним на людях... Вроде той же надувной палки Финли... Давай щас зайдём на ВВЕ-шоп и посмотрим, что там есть и во что из этого можо было бы к примеру мать ил отца своего нарядить, чтоб они не выглядели дебилами - таких товаров - процентов 10 от общег8о количества. Вот и получается, что аудитория ВВЕ - состоит якобы не только из детей. Потому что туда ходят дядьки не ре тслинг сомтреть, а своих детишечек развлекать. Им пох...й тот бред, что там творится, лишь бы дети счастливы были. А ты ща сэтих людей приплетаешь к якобы аудитории ВВЕ. Это не аудитория, это сопровождающие аудиторию лица, так как аудитория ВВЕ ещё в штаны ссытся и дорогу переходить не научилась
    Макс прав. Прекращай с наркотиками.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.03.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение

  4. #494

    По умолчанию

    а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз
    Я то смотрю каждое шоу и имею полное представление о том что реально в WWE происходит, а не довольствуюсь левыми стереотипами, как ты. В Этатьюдную Эру на RAW круктили ролик с Стивом Остином рекламирующем игрушечный ринг и игрушечных рестлеров. Так получается Эттатюдна тоже на детей была орентирована?


    Прочитай еще раз переписку, если не узрел.
    Не узрел потому что этого не было.

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот. А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады... Это я про Ро к слову.
    Я не беру Ро. Я беру в расчет всё, что ПРОДАЁТСЯ в WWE.
    И не надо спорить со мной, что фигурки компании "Марвелл" продаются ХУЖЕ.
    WWE - лидер международного рынка по продаже игрушек рестлеров, да-да, они продаются лучше, чем супермены-спайдермены с их многомиллиадной поддержкой в виде кино, сериалов и мультсериалов.
    Да за то, что бы делать игрушки, майки и т.д. в "тама" многомиллионные тендеры проходят.
    Ещё вопросы?

  6. #496
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    одно дело, когда весь этот детский сад был в единичных экземплярах в аттитудэ, а другое дело когда он творится регулярно и с указанием - "так держать!"
    сразу видно, что это генеральная линия партии - детский ясли-сад

    это я про пост что Остин ринг рекламировал детский

    Вспомнил! А зайдите на офсайт и посмотрите - там же туева хуча разделов для детей, даже какие-то миниигры видел там! Для кого это всё? Для взрослых людей или школоты?

  7. #497

    По умолчанию

    Это отслеживается. Да.
    Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.

    Добавлено через 5 минут
    Ты можешь наконец запомнить. МЕРЧ ПРОДАВАЛСЯ УСПЕШНО ВСЕГДА! Самые продаваемый мерч был у Хогана, Остина(детский сад) и Сины.
    Мрак Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
    Я умываю руки .
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.03.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. #498
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    одно дело, когда весь этот детский сад был в единичных экземплярах в аттитудэ, а другое дело когда он творится регулярно и с указанием - "так держать!"
    Не в еденичных. А сколько тогда было детских комиксов. Именно детских с откровенно дебельными сюжетами про Рока, Остина, Гроба и многих других.
    Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам.
    Опять. П*здешь и провакация.(с)
    А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно.
    Блин, ты издеваешься надо мной?!!!! Я тебе и привёл телевезионную аудиторию!!!! Хватит врать и придумывать от себя. Хватит уже впустую чисать языком!

  9. #499
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.

    Добавлено через 5 минут
    Мрак Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
    Я умываю руки .
    пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ
    ВОТ! Вот, истина, то что и я вам втолковать пытаюсь

    Кульпин, ты действительно веришь в то, что взрослый уважающий себя человек будет смотреть ВВЕ из-за того, что ему интересно???
    Кстати, это возможно для тебя будет новостью, но деда мороза не существует

  10. #500
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мрак Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
    Я умываю руки .
    А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.

Страница 50 из 190 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •