Страница 51 из 190 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.
    Мне все равно , что было раньше , я тебе то что СЕЙЧАС. Тогда не было 80% сюжетов зацензуренных под ДЕТСКИЙ СКЛАД УМА.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? .
    Как причём, дорогой? Это цифры, финансы, реклама, продажа.
    Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.
    Фантазии людей с ру-нета?
    Да думаю, даже если ты и прав, то Винсу всё равно на твоё мнение, как и на моё. Переключи канал, смотри TNA. Рейтинги показывают)))))

  3. #503
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульпин, ты действительно веришь в то, что взрослый уважающий себя человек будет смотреть ВВЕ из-за того, что ему интересно???
    Есть факты. Или спроси у Макса, считает ли он себя взрослым и уважаемым человеком. Или удругих людей с форума, которые смотрят ВВе.
    Кстати, деда мороза не существует
    С открытием

    Добавлено через 40 секунд
    Мне все равно , что было раньше , я тебе то что СЕЙЧАС. Тогда не было 80% сюжетов зацензуренных под ДЕТСКИЙ СКЛАД УМА.
    Не фига.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.03.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #504
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.
    да, раньше взрослый дядя мог купить футболку или кепку на лето себе или статуэтку на полку поставить. А щас взрослый дядя не купит себе надувную палку про которую я говорил или подвесску пластиковую в виде логотипа Кингстона! Прямо сейчас зарули на ВВЕ шоп и посомтри что там на главной странице! Там игрушечный медведь с логотипом мании, игрушк адля детей дошкольного возраста, которую ты бы вряд ли купил бы, и я бы не купил бы... Разве что Макс мог купить бы Шучу

    Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Переключи канал, смотри TNA. Рейтинги показывают)))))
    Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.
    Так объясни мне, дураку, что все суперпоклонники, так сказать, смотрят на Сину и WWE, а не на новое TNA?

  7. #507
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    да, раньше взрослый дядя мог купить футболку или кепку на лето себе или статуэтку на полку поставить. А щас взрослый дядя не купит себе надувную палку про которую я говорил или подвесску пластиковую в виде логотипа Кингстона! Прямо сейчас зарули на ВВЕ шоп и посомтри что там на главной странице! Там игрушечный медведь с логотипом мании, игрушк адля детей дошкольного возраста, которую ты бы вряд ли купил бы, и я бы не купил бы... Разве что Макс мог купить бы Шучу
    Игрушки и всякие другие прибабасы были всегда, И БЕЗ ПГ-РЕЙТИНГА, и продавались они не хуже.
    Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.
    Ссылку в студию. Или это очередной пустотрёп от тебя. Опять же рейтинги показывают, что дети смотрели Эттитьюду больше, чем на Сину.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так объясни мне, дураку, что все суперпоклонники, так сказать, смотрят на Сину и WWE, а не на новое TNA?
    Цитирую Паранормала:
    Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется


    А если серьезно скоро переключат, один из главных бэби-фэйсов ВВЕ в ТНА. Это и сподвигнет их когда-нибудь посмотреть и сделать правильные выводы.
    Не через неделю и не через месяц, но результат будет.Верю

  9. #509
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А если серьезно скоро переключат, один из главных бэби-фэйсов ВВЕ в ТНА. Это и сподвигнет их когда-нибудь посмотреть и сделать правильные выводы.
    Не через неделю и не через месяц, но результат будет.Верю
    Ну да. Похожие заверения я читал и где-то пять назад.

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется
    Какие визги?! Мордобой здоровых мужиков в понедельник поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.03.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #510

    По умолчанию

    Ссылку в студию. Или это очередной пустотрёп от тебя. Опять же рейтинги показывают, что дети смотрели Эттитьюду больше, чем на Сину.
    Кулпин я могу с таким же успехом говорить , что это твой очередной пустотреп, т.к. ты судищь об аудитории компании, по посещаемости хаус-шоу и записи ТВ. А ведь я думаю для тебя не секрет, что детей сопровождает папа и мама, а то и брат , сосед и так далее. Дай мне статистику просмотра ТВ, где разговор идет на миллионы, а не на тысячи.

Страница 51 из 190 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •