Страница 52 из 190 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #511

    По умолчанию

    Для ortonnn(а) и Паранормала, так на будущее, да у меня есть сын, только ели ещё РАЗ как либо вы будите писать в такой стилистике,то всё, ПОКА! Думаю, Вы люди не глупые и меня поймёте.

  2. #512
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    В своё время в какой-то ветке писал, что ВВЕ просто создают новую армию поклонников на детях. Ничего более того.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Какие визги?! Мордобой здоровых мужиков в понедельник поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.
    Толсто...
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  3. #513
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    так какого он этот рейтинг имеет??? И о каком мордобое речь, если нихрена не показывают же, я почему и забросил эту туфту смотреть?? О каких здоровых мужиках речь? О Кингстоне, Панке и Борне с Мистерио?

    2 Макс, а что за стилистика-то? О_о
    Извини, если обидел, я не хотел

  4. #514
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кулпин я могу с таким же успехом говорить , что это твой очередной пустотреп, т.к. ты судищь об аудитории компании, по посещаемости хаус-шоу и записи ТВ. А ведь я думаю для тебя не секрет, что детей сопровождает папа и мама, а то и брат , сосед и так далее. Дай мне статистику просмотра ТВ, где разговор идет на миллионы, а не на тысячи.
    Блин, ты вообще читаешь, что тебе пишут другие. Эту статистику я приводил несколько страниц назад, только вот некоторые упёртые товарищи, типа тебя и Паранормала, и впритык не хотят видеть факты, а только то, что хотят видеть. \

  5. #515
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.
    Тоже самое про Дом2 говорили, но это я так....

  6. #516
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Блин, ты вообще читаешь, что тебе пишут другие. Эту статистику я приводил несколько страниц назад, только вот некоторые упёртые товарищи, типа тебя и Паранормала, и впритык не хотят видеть факты, а только то, что хотят видеть. \
    так же как кто-то впритык не хотел видеть много чего в теме про Голдберга

    И вообще, дискусия с моей стороны закончена, потому что я иду недетский фильм смотреть

  7. #517

    По умолчанию

    Пару страниц назад COOL'pin давал цифры доказывающие что сейчас основная аудитория WWE это люди от 18 и выше. Так что все ваши посты это чистой воды неадекватный треп. Доказывать вам что то бесполезно, вы как два попугая все равно продолжаете повторять одно и тоже.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение

    2 Макс, а что за стилистика-то? О_о
    Извини, если обидел, я не хотел
    Спасибо, без проблем.

  9. #519

    По умолчанию

    Макс а чем то задел, все знают, что дети камризные в детстве. Сорьки , если ты увидел какой-то скрытый подтекст

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс а чем то задел, все знают, что дети камризные в детстве. Сорьки , если ты увидел какой-то скрытый подтекст
    Я ещё раз прошу, но в последний раз.
    Договорились?

Страница 52 из 190 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •