Страница 79 из 190 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #781

    По умолчанию

    Вот только етого не надо... Чем чаще меняются чемпионы, тем шоу интереснее...
    Длинный рейн будет в тему, надоели 2-месячные чемпионства.
    2 месяца - это достаточно много.

  2. #782
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    2 месяца - это достаточно много.
    Учитывая то, что главные титулы в WWE защищаются раз в месяц и лишь на ППВ, то через кажджые пару ППВ менять чемпиона выглядит несколько не практично и снисходительно по отношению к престижу (если он там вообще остался) титулов.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #783
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ОМГ, Шоу-Кейн, не, такого унылого зрелища нам ненадо. Надеюсь, Эдж на Сериях возьмет титул.

    А для нынешней ситуации нормальный рейн 4 месяца, считаю. А впринципе, если чемпион хорош, то я тоже за длинные рейны, но если какой-нибудь Биг Шоу и на нормальные матчи рассчитывать не приходится, то уж лучше сливать через ППВ.

  4. #784

    По умолчанию

    Учитывая то, что главные титулы в WWE защищаются раз в месяц и лишь на ППВ, то через кажджые пару ППВ менять чемпиона выглядит несколько не практично и снисходительно по отношению к престижу (если он там вообще остался) титулов.
    Да... ты прав, на ТВшоу крайне редко бывают титульные матчи, но всёже надоедает смотреть по пол года на одного и тогоже чемпиона...

  5. #785

    По умолчанию

    Винс МакМахон подписал новый контракт с WWE сроком на три года. Контракт вступает в силу с 1 января 2011 года. Кроме того, в его контракте есть пункт автоматического продления на год в случае если МакМахон или WWE не захотят его пересмотреть. За Винсом МакМахоном остаются должности председателя совета директоров, исполнительного директора, творческого директора, автора и исполнителя. Его годовой оклад составит 1 100 000 $, плюс ежегодный бонус в размере оклада. Также ему по контракту положено пользование самолетом WWE в случае, если он не нужен в это время в служебных целях, и четыре недели оплачиваемого отпуска. В случае расторжения контракта Винс МакМахон не сможет работать где-либо на представленных должностях в течение года

    Мало ли в TNA соберётся

  6. #786
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    2 месяца - это достаточно много.
    Узнаю фаната ВЦВ.

  7. #787
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Предлагаю обсудить предстоящие Слэмми Авардс.
    Номинации из года в год:

    1)Tag Team of the Year
    2)Breakout Star of the Year
    3)Shocker of the Year
    4)Match of the Year
    5)Extreme Moment of the Year
    6)Announce Team of the Year
    7)Diva of the Year
    8)The "Oh My" Moment of the Year
    9)Superstar of the Year

    Моё мнение:

    Tag Team of the Year
    - Вообще не волнует, но победят ХД, однако выйдет Тайсон с последующими со своим новым здоровячком.

    Breakout Star of the Year
    Должен быть - Вейд Барретт
    Победит - Вейд Барретт или АДР. В этом году все не так кристально ясно, как было в прошлом, т.к. никто из новичков не выиграл главный титул. Однако, победу скорее всего отдадут Барретту.

    Shocker of the Year
    Должно быть - Уничтожение РО Нексусом
    Победит - Мой вариант точно не прокатит тут, т.к. он выиграет в другой категории. Вероятнее всего победу получит Кейн, а именно разоблачение того факта, что именно он атаковал Тейкера. Конечно, это было НАСТОЛЬКО очевидным, однако по кейфебным данным ВВЕ никто этого не предвидел.

    Match of the Year

    Должен быть - ХБК вс Тейкер 2
    Победит - ХБК вс Тейкер 2

    Extreme Moment of the Year

    Должен быть - уничтожение РО Нексусом
    Победит - уничтожение РО Нексусом. Момент произвел огромное впечатление. Настолько огромное, что после того как Вейд Барретт, Дэниэл Брайан и Джастин Гэбриэл выиграют несколько своих титулов, это всё равно останется одним из самых выделяющихся моментов в их карьере.

    Couple of the Year

    Пофиг абсолютно

    Announce Team of the Year
    Пофиг, однако забавно было слушать Коула и Мэтьюса на НХТ.

    Diva of the Year

    Тоже пофиг абсолютно, однако выиграют Лейкул без сомнений.

    The "Oh My" Moment of the Year
    Должно быть - Не знаю, мне всё равно.
    Победит - Сина в Нексусе.

    Superstar of the Year

    Должен быть - Миз
    Победит - Конкуренция будет между Мизом, Ортоном и Шеймусом. Думаю, Кейна тоже номинируют, однако у него не будет шансов, т.к. он на СД!, а ВВЕ очевидно дадут награду кому-то из РО ростера. Сина бы был номинирован тоже, однако он "уволен".
    Всё же я считаю, что победит Миз. Думаю, что награду получил бы Ортон, не будь Миз ВВЕ чемпом на момент вручения Слэмми. И будет вполне логично отдать ему победу и момент для очередного шикарного промо, в которой он упомянет свои успехи за год и предстояющую защиту титула, как это сделал Джерико в 2008. У Шеймуса, как и у Ортона, тоже был лучший год, чем у Миза. Однако он победитель КОТР и для него уже достаточно побед за этот год.

  8. #788

    По умолчанию

    WWE Tribute To The Troops Taping Results
    (везде пишут, что СПооОоООоооЙлер, но это шоу мы никогда не увидим, тока фотки на сайте ВВЕ) Ну и фиг с ним, тож спойлер сделаю:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Kudos to WWE for a truly amazing event today at Fort Hood. The crowd was estimated at 50,000 people.

    The stars in attendance do what they do. P Diddy and Trace Atkins performed their songs. Cedric The Entertainer did a comedy bit. It was really cool.

    Big Show and Kofi Kingston beat Dolph Ziggler and Jack Swagger. There were big pops for the faces.

    The Bella Twins, Kelly Kelly and Natalya beat Lay Cool, Melina and Alicia Fox in a divas match.

    R Truth beat Ted DiBiase.

    Silsby's own Mark Henry won a 15 man battle royal.

    They shot an angle where Edge attacked Kane and laid him out.

    The main event saw John Cena (by far the most over guy), Randy Orton and Rey Mysterio beat The Miz, Wade Barrett and Alberto Del Rio. After the match, Cena thanked the crowd and put over the troops. Then, the music hit and DX came out! Triple H and Shawn Michaels got a huge reaction from the crowd.

    50000 человек, нормально так...

  9. #789
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    но это шоу мы никогда не увидим, тока фотки на сайте ВВЕ
    In addition to a live two-hour episode of Raw on Dec. 20, SmackDown will air live the following evening from 9:00 to 11:00 p.m. A two-hour version of Tribute to the Troops is tapped to air the following night from 8:00 to 10:00 p.m.

  10. #790

    По умолчанию

    А! Тогда ясно.
    Спасибо!

Страница 79 из 190 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •