Страница 88 из 190 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #871
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ...и с возможностью голосовать в нескольких пунктах
    да, я так и хотел, у меня тоже 2 любимых периода есть.


    В общем хотел создать, а оказывается нет у меня прав создавать опросы, только темы, поэтому создавайте вы опрос.
    Инди стар видать слабовато на форуме чтоб опросы создавать )))

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ortonnn, сбавь обороты, хорошо.
    Просто две темы на одной струне, так что народ начинает путаться, как я, например)
    Макс ну ты же сам знаешь, что такое когда твои слова перевирают - либо из-за тупости, либо нарочно я ему уже ответил, а он опять меня цитирует с непонимающим видом Пусть перечитает, а то меня уже типать начинает

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    да, я так и хотел, у меня тоже 2 любимых периода есть.


    В общем хотел создать, а оказывается нет у меня прав создавать опросы, только темы, поэтому создавайте вы опрос.
    Инди стар видать слабовато на форуме чтоб опросы создавать )))
    Кинь мне в личку текст и варианты опроса, создам.

  4. #874
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Да можно и без лички, там особо в названии и писать нечего, весь бздеж будет уже в постах )

    В общем назвать опрос наверно "Какие периоды WWWF/WWF/WWE вам наиболее нравятся и почему"
    Ну и варианты ответов:
    WWWF 63-79
    WWF 80-93
    WWF 93-97
    WWF 97-01
    WWE 02-05
    WWE 05-сейчас

  5. #875

    По умолчанию

    Тут новость поинтереснее: оказывается уже сейчас креативная команда WWE села за подготовку Драфта-2011, при этом составляется не один а два списка: один - под Винса, второй - под Стефани, делается это поскольку нету данных о том, кто же будет визировать окончательно из них двоих (Винс больше внимания уделяет всегда "Мании", но и иногда и очень активно вмешивается в события после нее, порой до кардинального изменения). При этом у обоих ответственных лиц свои фавориты и свое видение того, кто где должен быть.

  6. #876
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ы процитировал мой ответ на цитату с мейнами на платниках от Спира, и начал мне какую-то свою правду про рематчи на ТВ шоу навяливать, о чём речи вообще не было. шёл разговор об мэйнивентах Ро, о том что они были разнообразные и потом диалог с подачи Спира о платниках и рематчах на них
    А, соре, с первого раза не доконца понял о чем ты там речь вел. Я думал ты всё ещё гнул свою линию о тв-шоу.

  7. #877
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз пишу - группу рестлеров перевели на Смэк, группу рестлеров уволили, в результате чего влили в ростер 80 человек из Нексус в ростер Ро. Расшнуруй глаза, пошевели мозгами, открой оффстраницу Ро и посмотри, кто сейчас заполнил общий мидкард компании в замен уволенных и переведённых рестлеров. И если они заполнили места в ростере этими бездарями - это не значит, что они должны по 22 матчса в месяц проводить, по дефакту они заняли уволенные места.
    Ты можешь уже понять, что Нексус никакой нахрен не мидкард. Ты будешь щас спорить насчет того, что какой-нибудь отдельно взятый Макгиликати = Морисон ? Все эти Нексусы кучка джобберов. Где Янг?Тарвер?Шеффилд? Когда мы их видели последний раз? Они ушли и всем наплевать, абсолютно. Они, как Примо просто числятся в ростере. Нексус просто материал, который использовали для отдельного сюжета и выкинут за ненадобностью. Теперь понятно? И я тебе еще раз повторю, и до прихода Нексуса никого из твоего списка мидкардом и не пахло и появлялись на суперстарсах разве что.

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну вот, внимательно посмотри на этот список, и осознай наконец, что Кингстон, Сваггер и Роудс были мидкардерами Ро, которые заняли места уволенных рестлеров на смэке. А на Ро забили щели мордариями нексусов и браяном.
    Я тебе уже писал, что ничье место они не занимали. Никого из твоего списка не было тогда в мидкарде, мне 100 раз это повторить?

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Какой Кристиан? это смэк, им тоже забили пустоту Смэка.
    А вот теперь скажи с кем из этих перечисленных рестлеров будет фьюдить Браян? Шо то я в недоумении... наверно с кем-то из бездарей нексусов?
    C Кристианом ошибочка, сори. Насчет РО я также уже говорил, был жуткий переизбыток мейнеров после драфта: Батиста, Шеймус, Трипл, Эдж, Ортон, Сина, Джерико, собсно поэтому почти всех перевели на Смек, чтобы было время, но тем не менее все равно Дибиаз, Миз, Морисон, Труф, Браян, Харты были в мидкарде. Панка щас перевели, который если бы не травма, как раз и должен был бы фьюдить с Браяном. А щас Дениел много с кем может(Регал, Дибиаз, Тайсон Кид, незнаю посмотрим).

  8. #878

  9. #879
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Круть. Мне нравится.

  10. #880
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Херня.

Страница 88 из 190 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •