Ну дык напишите не нравится и почему, и все. Зачем поносить?
Так я и написал. Не нравится, потому что их нынешний продукт порой и на рестлинг то не похож.

Разные мнения есть гуд. Ток бредить, что, в ВВЕ не рестлинг, а в других промоушинах рестлинг не надо. И там и там шоу. И это жестокий бизнес, а ВВЕ делает то, что надо чтоб выжить и быть успешными, в этом бизнесе.
Везде рестлинг. Просто в разных федерациях ему уделяется разное внимание. Где-то это практически чистый рестлинг (как в NOAH или AJPW), а где-то открытая буффонада, вроде Чикары.

Ой токо, в Чикаре более не реальный рестлинг чем, в Луча. А, в Японии хоть и хороший рестлинг ток он слишком на любителя. И кстати не меньше бреда чем, в ВВЕ. Мне сразу вспоминаются матчи, в которых участвуют дедушки(которые как Воин чуть не разваливаются) которые падают от удара с ноги которая не долетела на пол метра(и так по три раза на матч).
Луча это все же немного другое. Там у них свои, национальные особенности и своя атмосфера. Японский, мексиканский и американский рестлинг разительно отличаются друг от друга. По поводу дедушек, я не знаю чего ты там смотрел. Возможно, как раз это и была доля развлечения. А вот если тебе интересно посмотреть захватывающий матч из puroresu, а не на старых дедушек (которые там, в общем-то, особо ни на что не претендуют), то скачай из медиа топика матч Кобаши и Мизавы (Пиночет заливал) или матч Танахаши с Бернардом (заливал я).

Не знаю как эти двое, но на всех шоу, что я видел все сегменты были очень тупо сыграны. Лучше бы их вообще не было.
Я и сам то не так давно стал регулярно смотреть их шоу. Скажу только, что раньше у них делался упор на "чистый рестлинг" с минимумом развлечения. Сейчас же стали вводить большее количество этого развлечения (чего только один Ларри Свини стоит!) и в будущем его там будет еще больше. Вот, например, Брайан Дэниелсон уж на что фиговенький актер с никакими способностями к болтологии, но зато ТАКОЕ напряжение в матчах своих создать может, что дух захватывает. Ну а про Найджела я вообще не говорю. Он может и то, и другое, хотя со скиллом у него дела обстоят похуже.

И это круто! И большое спасибо за это. Ток не надо делать как РокСтинг с Роком и некоторые фаны ТНА. Не надо отбивать интерес к Японии и Мексике своим поносом, в сторону того, что нравится большому количеству людей.
Я говорю за себя и только о своем отношении к нынешней WWE. Хотя вообще тут все априори говорят за себя.

А критика должнабыть здоровой и конструктивной.
Нельзя забывать и про хвалебные речи в сторону того, что расхваливаешь. Они тоже должны быть конструктивные и подкреплены чем-то. Иначе действительно получится, как у РокСтинга и некоторых личностей, молящихся на TNA.