Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Kota Ibushi

  1. #11

    По умолчанию

    Если б ему ещё бы какой нибудь интересный гиммик, то цены ему бы не было.
    А так, уж простите меня, отличный рестлер из DDT, внешне, которого, запомнить очень трудно. Особенно для тех , кто только начинает смотреть Пуро.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если б ему ещё бы какой нибудь интересный гиммик, то цены ему бы не было.
    А так, уж простите меня, отличный рестлер из DDT, внешне, которого, запомнить очень трудно. Особенно для тех , кто только начинает смотреть Пуро.
    Только ты не забывай, что это Япония. Тут надо уметь делать отличное противостояние, заинтересовать зрителя своими матчами. Гиммик - это уже только дополнение, а не наоборот. Вот у Акиры Тауе какой гиммик? А у Кенты Кобаши?

  3. #13

    По умолчанию

    Только ты не забывай, что это Япония.
    Это я написал про среднестатистического отечественного зрителя.
    Тут надо уметь делать отличное противостояние, заинтересовать зрителя своими матчами.
    Да. Согласен. Но гиммики тоже важны. Взять того же Муту, Сасаке или Лайгера, навскидку.

    Но, что главное, Кота Ибуши только в начале своей карьеры, так что, думаю, из него сделают запоминающуюся звезду, не только благодаря потрясной технике, но и запоминающемуся гиммику.

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Просто замечательный рестлер, хорош вообще во всех аспектах.
    А про гиммики это все фигня

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да. Согласен. Но гиммики тоже важны. Взять того же Муту, Сасаке или Лайгера, навскидку.
    Безуловно, важны для тех, кто популярен за счет них. Как в случае с МТ, Лайгером, Мутой. Но вовсе не обязательно иметь запоминающийся гиммик. В Японии к этому более ровно относятся. Я тебе уже привел Кобаши и Тауе. Они - великие рестлеры, и смогли добиться своего статуса без какого-либо ярко выраженного гиммика. Но взять, к примеру, того же Накамуру. Особого гиммика тоже не наблюдается, зато на ринге он эдакий отморозок. И уже ассоциация соответствующая. Накамура идет на ринг уничтожать противника. С Ибуши все иначе. Он может до конца карьеры оставаться "рестлером в трусах" и при этом стать кумиром огромного количества японских фанатов.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Безуловно, важны для тех, кто популярен за счет них. Как в случае с МТ, Лайгером, Мутой. Но вовсе не обязательно иметь запоминающийся гиммик. В Японии к этому более ровно относятся. Я тебе уже привел Кобаши и Тауе. Они - великие рестлеры, и смогли добиться своего статуса без какого-либо ярко выраженного гиммика. Но взять, к примеру, того же Накамуру. Особого гиммика тоже не наблюдается, зато на ринге он эдакий отморозок. И уже ассоциация соответствующая. Накамура идет на ринг уничтожать противника. С Ибуши все иначе. Он может до конца карьеры оставаться "рестлером в трусах" и при этом стать кумиром огромного количества японских фанатов.
    Сейчас ты привел примеры рестлеров, которые ЭТО смогли сделать.
    Я ещё раз повторяюсь, но Ибуши только в начале пути рестлера.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сейчас ты привел примеры рестлеров, которые ЭТО смогли сделать.
    Я ещё раз повторяюсь, но Ибуши только в начале пути рестлера.
    У него уже очень неплохие достижения для молодого рестлера, если еще учесть и то, что в крупных федерациях он на постоянной основе пока не выступает. Я полагаю, что рано или поздно его приберут к рукам NOAH или NJPW.

  8. #18

    По умолчанию

    Именно, что ПОКА не выступает.
    Как только "приберут" так 100% уверен, что "мутирует" в рестлера не только с офигенным скилом, но и в запоминающегося персонажа.

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как только "приберут" так 100% уверен, что "мутирует" в рестлера не только с офигенным скилом, но и в запоминающегося персонажа.
    Откуда такая уверенность? К примеру, Чемпион GHC в NOAH Го Шиозаки - тоже рестлер в трусах. Не всем же быть Мутами. Почему ты считаешь, что гиммик должен быть обязательно? Еще раз, Макс. Это не США и, тем более, не Мексика. Гиммики имеют место, но у них нет приоритетной роли в японском рестлинге.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? К примеру, Чемпион GHC в NOAH Го Шиозаки - тоже рестлер в трусах. Не всем же быть Мутами. Почему ты считаешь, что гиммик должен быть обязательно? Еще раз, Макс. Это не США и, тем более, не Мексика. Гиммики имеют место, но у них нет приоритетной роли в японском рестлинге.
    Я знаю, прекрасно, что гиммики в Пуро, особенно молодые, вообще, не используют.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •