Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: DDT Dramatic Fantasia

  1. #41

    По умолчанию

    МИКАМИ против Томомицу Мацунаги. Первый истязает ногу противника лишь одним болевым весь матч, второй лишь Сворачивания делает - фигня, в общем. Вопрос лишь в том, зачем 8 минут давать, когда можно и в 4 уложиться с таким примитивом.



    Матч 4 на 4. Чисто комедийный матч. Рестлинга здесь и не было, а вот насчёт комедии - здесь судить не берусь, ибо без знания японского языка невозможно понять, в чём соль хохм. Из невербальных моментов понравился выход бодибилдера, ну и певец, усыпивший Наказаву своим пением почище Слипера.



    Кота Ибуши и Кенни Омега против Харашимы и Кенго Машимо. Достаточно крутой матч, в котором вновь блистали Ибуши с Омегой. Кенни, глядя на Коту, научился крутить Стоячее ССП и Парный 450 Сплэш. Омега вообще почти с каждым новым мачем открывает всё новые для себя грани, а его таг-тим с Ибуши значительно превосъходит его команду с Тейлором в PWG. Кенго вижу впервые и остался им доволен, очень неплохой кикер, а уж как он перехватил Хадукен в Армбар... Споты, удержания, жёсткие удары, ниар-фоллы, командные приёмы от Омеги с Ибуши - что ещё для счастья надо?



    Муненори Сава и Санширо Такаги против Урано и Кудо за титулы Командных Чемпионов. Ещё один очень хороший матч. Если предыдущий матч зажарил по части спотов, сей же бой рулил в плане психологии. Такаги и Сава заставили зрителей (меня в том числе) болеть за них. Такаги селлил колено ЗА рингом - очень грамотный ход, на сей раз не пришлось наблюдать за долгим и нудным затаптыванием "больной" лодыжки на ринге, как это часто в NJPW бывает. Вообще, отличный букинг матча в целом, с лихвой компенсирующий малое кол-во спотов и командных приёмов. Новым Командным Чемпионам я, в общем-то, рад, команда из Такаги и Савы неплохая, несмотря на небольшой арсенал командных приёмов у них.



    Даншоку Дино против Шуджи Ичикавы за титул Чемпиона в Открытом Весе. Великолепный матч, достойно завершающий шоу. Отличная серия болевых от Дино в начале матча, ну а во второй половине боя пошла феерия: серия из четырёх Гомо-Е, Голубая Раковина (Куховинную Раковину в яйца от Ичикавы это я так назвал), Трусельный Швайн, Трифекта с разными трусами и т.д. Матч довольно близок был стать кандидатом в MOTY (первым кандидатом в этом году, на мой взгляд), однако бой подпортила несколько затянутая руками Ишикавы середина. Всё-таки Ичикава - бигмен очень и очень средней руки, совершенно не уровень топовым звёздам DDT, как Ибуши, Харашима, или тот же Дино, однако отличный букинг DDT (я как понимаю, букингом DDT занимается сам Такаги?) и сильные соперники далеко вытягивают его: сначала хороший матч с Харашимой, теперь вон с Дино отличное зрелище получилось. И в результате из Ичикавы начинает вырисовываться убедительный Чемпион, хотя кто бы мог подумать...



    ИТОГО: Хорошее шоу, первое шоу в 2010 году, которое мне понравилось. DDT продолжают радовать.

    P.S.: Жаль опенер с "итальянцами" не показали.((

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Споты, удержания, жёсткие удары, ниар-фоллы, командные приёмы от Омеги с Ибуши - что ещё для счастья надо?
    Кровь? Психология? Честные падения сам знаешь на что. Файтинг спирит и оверкилл? Ммм?

  3. #43

    По умолчанию

    Оверкилл.

  4. #44

    По умолчанию

    Голубая Раковина (Куховинную Раковину в яйца от Ичикавы это я так назвал),
    Не знаю какой умник назвал удар коленом "кухонная раковина", но нормальные люди называют это knee lift
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #45

    По умолчанию

    Первый раз посмотрел этот промоушен...Что это было? Выключил после двух минут. Такой рестлинг явно не для меня...

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Первый раз посмотрел этот промоушен..
    Выключил после двух минут.
    Так посмотрел или две минуты, в которых неизвестно что еще было, просмотрел и выключил?

    Что это было?
    Это - высококачественный развлекательный рестлинг. Причем рестлинг там не хуже, чем сегменты.

  7. #47

    По умолчанию

    Я смотрел первые две минуты без перемотки. Потом просмотрел до конца быстрой перемоткой и за все шоу "рестлеры" ни разу на ринг не забрались...там, по моему, вообще ринга не было
    В общем чтобы понять такой юмор нужно или владеть японским, или следить за DDT на регулярной основе. Ни того, ни другого я не осилю...

  8. #48
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Просто юмор за гранью кейфейба(и вообще построения боя как такового), для любителей посмеятся над его изнанкой

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Шикарный матч за титул в 270 Фантазии. Таканаши МУЖЫК. Секимото традиционно радует.

  10. #50

    По умолчанию

    Маса внатуре мужик, не застремался принять супер Джиг-н-Тоник oт Олега
    И финальный немецкий был шикарный
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •