Страница 11 из 621 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #101
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А это информация к размышлению. По поводу количества покупок PPV TNA.

    Here are the estimated pay-per-view buys figures for TNA's pay-per-views in 2008:

    - 20,000 for Final Resolution (Kurt Angle vs. Christian Cage I)

    - 30,000 for Against All Odds (Kurt Angle vs. Christian Cage II)

    - 20,000 for Destination X (Samoa Joe, Kevin Nash and Christian Cage vs. Angle Alliance)

    - 55,000 for Lockdown (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

    - 25,000 for Sacrifice (Samoa Joe vs. Scott Steiner vs. Kaz)

    - 20,000 for Slammiversary (King Of The Mountain Match)

    - 25,000 for Victory Road (Samoa Joe vs. Booker T I)

    - 35,000 for Hard Justice (Samoa Joe vs. Booker T II)

    - 20,000 for No Surrender (Samoa Joe vs. Kurt Angle vs. Christian Cage)

    - 35,000 for Bound For Glory (Sting vs. Samoa Joe)

    - 30,000 for Turning Point (Sting vs. AJ Styles)

    The figure for this month's Final Resolution pay-per-view has not been confirmed yet.

    As you can see, Lockdown was by far the most purchased TNA pay-per-view of the year. TNA drew an average of 28,600 buys per pay-per-view in 2008, up from last year's figure of 27,250 (through November 2007).

    Also, here are the figures from 2007 in comparison:

    - 35,000 for (2006) Turning Point (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

    - 34,000 for Final Resolution (Abyss vs. Sting vs. Christian Cage)

    - 23,000 for Against All Odds (Christian Cage vs. Kurt Angle)

    - 36,000 for Destination X (Christian Cage vs. Kurt Angle)

    - 35,000 for Lockdown (Team Angle vs. Team Cage)

    - 21,000 for Sacrifice (Kurt Angle vs. Sting vs. Christian Cage)

    - 22,000 for Slammiversary (King of the Mountain Match)

    - 15,000 for Victory Road (Samoa Joe and Kurt Angle vs. Team 3D)

    - 26,000 for Hard Justice (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

    - 17,000 for No Surrender (Kurt Angle vs. Abyss)

    - 36,000 for Bound For Glory (Sting vs. Kurt Angle)

    - 27,000 for Genesis (Sting and Booker T vs. Kurt Angle and Kevin Nash)

  2. #102
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пол Хейман вновь раскритиковал TNA в очередной статье для газеты The Sun. Хейман написал: “TNA настолько одержимы попыткой представить продукт в стиле WWE, что теряют свою собственную аудиторию, которые хотят сказать ‘мы лучшие’ или просто ‘мы другие’. Пока Дикси Картер и руководство TNA не проснутся и не начнут играть на потенциальной аудитории, они будут известны, как ‘мы номер два’”.

    Эхх, а ведь раньше TNA это понимали. Еще в 2006 Терри Тейлор говорил: "У нас должна быть собственная идентичность. Я съеживаюсь, когда слышу, что люди говорят, что мы соревнуемся с WWE, потому что есть много болельщиков. Мы не должны конкурировать с WWE. Мы только должны дать болельщикам то, что они хотят. Я не говорю плохо о WWE. Они – большая компания. Но не все хотят видеть то, что они делают. Мы делаем большую работу, развивая наших собственных молодых парней с новыми сюжетами. И другими взглядами на программы. Мы делаем программы для разных болельщиков. Но ключ должен устанавливать идентичность и делать то, что хотят видеть наши фанаты от нас".

    К сожалению, сегодня все больше людей убеждаются в том, что TNA отказались от оригинальности и предпочитают быть WWE-Lite (c).

  3. #103

    По умолчанию

    “TNA настолько одержимы попыткой представить продукт в стиле WWE, что теряют свою собственную аудиторию, которые хотят сказать ‘мы лучшие’ или просто ‘мы другие’. Пока Дикси Картер и руководство TNA не проснутся и не начнут играть на потенциальной аудитории, они будут известны, как ‘мы номер два’”.
    Вот в том то и дело, что не гоже тягаться с таким монстром, как WWE, да и не нужно. Ведь помнишь, как начинало TNA развиваться? Ага, практически, как метеор.
    Эхх, а ведь раньше TNA это понимали. Еще в 2006 Терри Тейлор говорил: "У нас должна быть собственная идентичность. Я съеживаюсь, когда слышу, что люди говорят, что мы соревнуемся с WWE, потому что есть много болельщиков. Мы не должны конкурировать с WWE. Мы только должны дать болельщикам то, что они хотят. Я не говорю плохо о WWE. Они – большая компания. Но не все хотят видеть то, что они делают. Мы делаем большую работу, развивая наших собственных молодых парней с новыми сюжетами. И другими взглядами на программы. Мы делаем программы для разных болельщиков. Но ключ должен устанавливать идентичность и делать то, что хотят видеть наши фанаты от нас".
    А потом, что получилось? Набрали ветеранов, даже нет... Первым ударом в полугроб был Энгл, и его шоу Импакт и его пояса... Капец, а ВОТ ПОТОМ началось...
    Хотя, я это уже 10000000000000000 раз писал.

  4. #104
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Говорят, что Скотт Штайнер сейчас пребывает в очень плохой физической форме. Бывает, что после 10-минутного матча Штайнер не может наклониться, чтобы поднять салфетку с пола в гостинице. А если ему все-таки это удается, то потом он не может разогнуть спину и ложится на диван, чтобы снизить боль. Сам Штайнер сказал своим друзьям, что он не хочет появляться перед камерами, если он будет выглядеть слабым и травмированным. Друзья пробуют убедить Скотта сбросить мышечную массу, однако тот наотрез отказывается от этого, потому что считает, что должен быть большим настолько, насколько это возможно. Возможно, что в этом году Штайнер покинет ринг. Также вероятно, что свои выступления закончит и Брат Рей, который тоже находится в плохой физической форме.
    Ну вот. Повторяется история WCW - ветераны один за другим выбывают из строя, а заменить их некому, потому что молодежь не раскручена...

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну вот. Повторяется история WCW - ветераны один за другим выбывают из строя, а заменить их некому, потому что молодежь не раскручена...
    Так мы уж по этому поводу 100 раз говорили.
    Я просто не понимаю, КАК руковдство ТНА не понимает, что возраст - большая помеха в реслинге?
    Прикинь, не дай Бог конечно, если Энгл травмируется...

  6. #106

    По умолчанию

    На записи вчерашнего "Импакта" по сообщениям очевидцев было много свободных мест в зрительском зале. Уж не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить такую реакцию на свои дела...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    На записи вчерашнего "Импакта" по сообщениям очевидцев было много свободных мест в зрительском зале. Уж не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить такую реакцию на свои дела...
    Дикси надо быть)))
    И за стингом постоянно бегать:
    - Ну ещё на годик! Ну ещё на годик! стингуля, пжааалста!!!

  8. #108
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Дикси надо быть)))
    И за стингом постоянно бегать:
    - Ну ещё на годик! Ну ещё на годик! стингуля, пжааалста!!!
    Ответ Стинга:"Эх, черт с тобой Дикси. Останусь я лет эдак до 70. У меня только два условия:1Титул мне!Титул!
    и 2 молодых не подпускай, а лучше Сержанта Слаутера подпиши и на ринг верни, его из ВВЕ попёрли. Сделаем мы новую группировку Мафия в доме присторелых" )))))))

  9. #109
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Прикинь, не дай Бог конечно, если Энгл травмируется...
    Да даже, если и не травмируется, может в WWE свалить осенью.

  10. #110

    По умолчанию

    После Genesis Стинг потерял своего последнего защитника - меня ))) Все-таки, давно я TNA не смотрел. Кстати, если бы не запросы Стинга, его неплохо можно было бы сделать каким-нибудь распорядителем боев или чем-нибудь в этом роде.

Страница 11 из 621 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •