Страница 12 из 621 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да даже, если и не травмируется, может в WWE свалить осенью.
    После всех его заявлений, я в этом и не сомневаюсь. Думаю, у МакМена на всех пиджаках локти дырявые)))

  2. #112

    По умолчанию

    Я кстати тоже сильно удивился, что МакМэн пока (по моему скромному мнению) занимает позицию "вернись, я все прощу" )

  3. #113
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    После всех его заявлений, я в этом и не сомневаюсь. Думаю, у МакМена на всех пиджаках локти дырявые
    И правильно сделает, пусть ТНА посмотрит как они без него управляться будут.
    Если провести аналог с ВВЕ, то вспомните как Винс зачухался когда Батиста заявил, что он соберается уйти из рестлинга(Я уверен, что Бати бы никогда не дали бы чистую победу над Синой на СС2008, и победа на этом рамбле была наверняка была ему зарезервирована если бы не травма), а в ВВЕ проблем со звёздами гораздо меньше чем в ТНА, я имею ввиду звёзд которые еще в состояние показать что то на ринге

  4. #114

    По умолчанию

    а в ВВЕ проблем со звёздами гораздо меньше чем в ТНА, я имею ввиду звёзд которые еще в состояние показать что то на ринге
    И когда, интересно WWE испытывало проблемы со звёздами?
    Рок срулил, вот тебе Сина, например.
    Захотели в Мексику вылезти, вот тебе Мистерио чемп.
    Народ прёЦЦА, WWE - выгода.
    Да даже если все топ звёзды срулят - у них УЖЕ раскручиной молодежи, аки грязи)
    Что о TNA вообще не скажешь.

  5. #115
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    И когда, интересно WWE испытывало проблемы со звёздами?
    Правильно, я просто имел ввиду, что если ВВЕ имея и звёзд и звёздочек, боялись потерять в принципе посредственного Батисту,а ТНА в которой до чёртиков молодых талантов которых они и не стараются раскрутить имеют только одну суперзвезду который в состояние показать классный матч, даже не стараются удержать его.

  6. #116

    По умолчанию

    Правильно, я просто имел ввиду, что если ВВЕ имея и звёзд и звёздочек, боялись потерять в принципе посредственного Батисту
    Батиста - бренд. Батиста - деньги.
    а ТНА в которой до чёртиков молодых талантов которых они и не стараются раскрутить
    Да всё просто. Старики получают до бубени матери денег, вот руеоводство ТНА и суёт их во все дыры.
    имеют только одну суперзвезду который в состояние показать классный матч, даже не стараются удержать его.
    Посмотрим месяца за три до конца контракта. Думаю опять будет та-же тема, что и при дебюте: Импакт имени Энгла.

    ТНА, просто, стало НАСТОЛЬКО предсказуемой, что аж тошно.

  7. #117
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Еще у них был Кристиан, но ведь и его упустили. И если посмотреть на последние полгода с лишним Кристиана в TNA, то видно, что для него не нашлось никакой толковой роли. Тянул на себе "команду" с Райно, и все. А Энглу, видимо, просто надоело бороться с Джарреттом и компанией, пробовать убедить их в том, как надо вести дела, и его тоже привело в недоумение то, как TNA относятся к своим молодым рестлерам. Поэтому если Курт срулит осенью, то для меня не будет в этом ничего удивительного. И если с уходом Нэша, Стинга, Штайнера или 3D TNA ничего не потеряют в качественном плане (однако потеряют возможности хорошо раскрутить молодежь, которыми все равно не пользуются), то с уходом Энгла все будет несколько иначе. От этого TNA могут потерять многое.

  8. #118

    По умолчанию

    то с уходом Энгла все будет несколько иначе. От этого TNA могут потерять многое.
    Ага, если не всё.

  9. #119
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Выдам ноболевшие
    Вот хоть убейте не понимаю политику ТНА. Вот нафига им нужно собирать то, что не нужно ВВЕ?
    И неужели это все видят и только Дикси этого не видет?
    Я даже перестал смотреть ихние ППВ и шоу, так как уже потерял надежду, что они хоть что ни будь нормальное покажут. Пока только матчи с Энглом нормальные. И это для федерации где есть AJ и Samoa Joe.

  10. #120

    По умолчанию

    Savio Vega has taken over as the agent for the TNA Knockouts Division, while BG James is now an agent for the X Division wrestlers. He started his job as an agent with the X Division title match between Sabin & Shelly, and the six-man main event match at the Genesis PPV. James is said to be a natural for the agent role, and unlike many of Jeff Jarrett’s friend who have jobs in the company, he is seen as someone who is right for the position.

Страница 12 из 621 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •