Страница 123 из 621 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #1221
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Спойлеры бредовые конечно, но они реально круты, и я уверен, что каждому интересно, как это выглядит и что будет дальше. А те, кому не нравится все это, боятся перемен))) К тому же, 2-х товарищей старого порядка выгнали, че ж вас это не радует?)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #1222
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    До прихода Джерико в WWF лично я жутко скучал. А в WCW с 95 по 98 было много отличных шоу.
    Я же и говорю, конкретно давай. Что меняют твои предпочтения?

    До прихода Браяна Нобса в TNA я лично жутко скучал, а в 2005-2006 было много фееричных RAW.

  3. #1223
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Не надо искажать, вплоть до 99 года у них были очень неплохие шоу, куда более динамичные чем унылое WWF, которая даже в начала Аттитуды выдывала далеко не шедевры.
    Да-да, поконкретней бы. А то аж заинтриговал, я не то ВЦВ смотрел оказывается...

    P.S. Даже лучадоры не всегда показывали очень неплохие, динамичные матчи вплоть до 1999 года.

  4. #1224
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    * Стулец заставил Энгла сдаться после энкл лока. Хебнер был судьёй. Вышел Хоген, Энгл плюнул ему в лицо и свалил

    Он не просто заставил сдаться - Хебнер подставил Энгла, как Харта в Монреале. Теперь у TNA есть своя фишка - Orlando Screwjob. Не знаю, плакать или смеяться...

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    * Стулец заставил Энгла сдаться после энкл лока. Хебнер был судьёй. Вышел Хоген, Энгл плюнул ему в лицо и свалил

    Он не просто заставил сдаться - Хебнер подставил Энгла, как Харта в Монреале. Теперь у TNA есть своя фишка - Orlando Screwjob. Не знаю, плакать или смеяться...
    Рыдаю
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Маразммм дедовский крепчает . Интересно он опять это новую коронную фразу сказал в конце облома ?

  6. #1226

    По умолчанию

    Я же и говорю, конкретно давай.
    А что конкретно? Перечислить выпуски конкретно? 0_о Или "в таком-то таком мне понравились почти все бои и сегменты"? Это не менее маразматично, чем заявлять, что ВСЕ шоу от WCW были образцом отврата и непрофессионализма.
    Рок, Остин, Фоли, ДХ были жутко скучными?
    Не более чем Не более чем Кидман, Мистерио, Стинг (напоминаю: 95-98), Бенуа с Маленко и тп. Но в WWF того времени была одна такая штука, как скучные бои. Не все конечно, но смотреть на Игрока (который после травмы Майклза оккупировал апперкард, а потом и мейн), Биг Шоу и Рока, которые постоянно делали одно и тоже - мне было скучно. Только Остин и Гробовщик с Фоли лично мне не надоедали.
    Но я же не говорю, что ВСЕ шоу конторы были плохими.
    Мысль понятна?

  7. #1227
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    * Стулец заставил Энгла сдаться после энкл лока. Хебнер был судьёй. Вышел Хоген, Энгл плюнул ему в лицо и свалил

    Он не просто заставил сдаться - Хебнер подставил Энгла, как Харта в Монреале. Теперь у TNA есть своя фишка - Orlando Screwjob. Не знаю, плакать или смеяться...
    ахахахаха! вот это реально жость! Хоган что-то слишком уж на ВВЕ ориентируется

  8. #1228

    По умолчанию

    Случившееся на записях Импакта является компромиссным вариантом наказания для Невероятной Конг за ее атаку на Губку Буббу. Кто-то хотел вообще не допускать ее до записей (кто интересно), но уступил, поскольку она является одним из носителей титулов. Многие уверены, что Бубба развел Конг, чтобы скомпрометировать ее не только перед лицом Хогана и Бишоффа, но и семейства Картеров. Хоган же, выступив во вторник на радиошоу Губки Буббы, шутил в его адрес по этому поводу, а сам Бубба старался на это не реагировать. Реакция самой Конг была только на twitter, где она вчера написала сообщение в одно слово ("Pondering...")

    Состояние спины Шелли новостные ресрусы описывают как "кошмарное", смещение нескольких позвонков и другие радости. Тем не менее Шелли продолжает работать и принимал участие в записях "Импакта" в качестве активного рестлера и, возможно, что также выступит в составе предстоящего тура TNA в Европе.

    И (сюрприз! сюрприз!) для гастролей TNA по Европе будет использован гексагон, так как было принято решение не делать таких же кардинальных изменений для шоу за рубежом, поскольку зрители помнят гастроли TNA именно с этим рингом и могут не понять и не принять резкого перехода к использующемуся сейчас в TNA.

    По поводу заявления Лэшли касательно того, чтобы присесть и подумать о своем будущем с руководством компании, пишут что это было с подачи Халка Хогана:
    Hulk Hogan wants Bobby Lashley to make a choice between wrestling and MMA stating that he can only do one.

  9. #1229
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Посмотрел спойлеры ко второму шоу, оно очень даже интереснное будет, куда лучше того, что записали в понедельник.

    Добавлено через 3 минуты
    Только что реально задолюало, это постоянные турны, то хилтурн рестлеру сделают, то через пару месяцев не закончив сюжет снова в фейсы.
    Последний раз редактировалось SWObi; 20.01.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1230
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Спойлеры ужасны. Неужели не понятно, что не станут люди смотреть на новое-старое WCW.

Страница 123 из 621 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •