Страница 171 из 621 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #1701
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Окэй. Начнем с того с Импакт уже получал 1,4 в понедельник. Значит - это реально.
    Ну да, после того интереса, разогретое пиаром с приходом Хогана. А что произошло потом? Интерес зрителей стал угасать. И что самое интересное, это заметно по рейтингам промотра шоу, как с каждым отрывкам в 15 минут он падал.
    НО! Когда народ перестанет судорожно щелкать пультами, в поисках канала где здоровенный лысый мужик пьет пиво и матюгается в микрофон, то рейтинг ИМПАКТА! снова полезет вверх. потихоньку. Но, как ты сам попросил, много и не надо. Достаточно 1.1. А 1,0(ну 0,98, не суть) было на прошлой неделе, а 0,1 рейтинга набить - это уже не так сложно. Вообщем, мой прогноз, ИМПАКТ будет набивать больше единицы рейтинга после Мании. Не утверждаю что так будет, но думаю, верю и надеюсь) История нас рассудит.
    Уж простите, прочитав эту часть, у меня появилось лёгкое дежавю...
    Кто нибудь когда нибудь мог предположить что в ТНА появятся Харди, Андерсон, Флэр, РВД и другие?
    Легко. Харди и до этого появлялся. Андеросона погнали метлой. Флер просто закончил карьеру активного рестлера в ВВе. У Хогана был и до этого мини-фьюд с Джарретом, плюс у Хогана всегда были разногласия с Винсом из-за денег. РВД заявлял, что не хочет возвращаться в ВВе с таким графиком, который у него был. В ТНА и не такие "звёзды" светились.
    Хоган не сможет только собой удерживать даже этот несчастный миллион зрителей долгое время.
    Миллион был и до Хогана.
    А зачем переходило ВЦВ? Я могу ошибаться, так как плохо знаю историю, но в дебютную ночь ВЦВ получило 2,0 рейтинг, что заставляет меня думать, что в тот день когда они до этого транслировались рейтинг был еще выше.
    Ну будет полезно знать, что Найтро могло удивить зрителя чем-то новым, как живые шоу или более интересный кард, ведь на РО раньше бы лишь для раскрутки ППВ и там выступали чаще джобберы или суперзвезда против джоббера. Про грязные методы Бишоффа, я пока скромно умолчу. Импакт же не может ничем серьёзным удивить зрителя. Да и сейчас не то время.

  2. #1702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    банально)

    Bodyguard, извини, но твой пост меня улыбнул)))
    Ну знаешь, меня 15-20% твоих постов улыбает и ничего, привык

    На этом можно и остановиться, но...
    1. Я считаю, как писал выше, что в ТНА не дубы, в виде Хогана и Ко, а дундуки в виде Дикси. Я про это уже писал выше (да и не только я, а множество людей которые "варятся" в этом бизнесе) в развёрнутой форме, даже с примером - аналогией.
    Ну да ну да, когда сидишь дома у компа, то легче всего писать что там нетак и как все неправильно делается Да и вообще я думаю ты не будешь спорить что американский зритель точно такойже как русский, там же восприятие совсем другое, ну мне так кажется.

    2. А что WWE? они делают СВОЁ шоу, которое успешно у аудитории, не брызгают слюной, как это делает Хлган в сторону, якобы, конкурентов.
    Ну а мне например это нравится, скорее не то что они стебаются, а то что вообще упоминают.

    3. Я вообще то, твой посыл не понял. Хочешь доказать, что шоу RAW хуже Impact!? Не соглашусь. Рейтинги телепрограмм - определяют. Хочешь смотреть на кровоточащих STARиков? Да смотри, кто запрещает? Только вот эти лужи крови ОСНОВНОГО зрителя не превлекают, так же как и "ЗвездаХарди".
    Мне конечно давно понятно стало,что ты любитель пофлудить, но я же специально для "таких как ты"(в данном случаи это не оскорбление ) написал что это МОЁ МНЕНИЕ и прочитав ты повнимательнее ты бы понял, я по-моему четко выделил что это мое мнение и другим я его не навязываю, и доказывать я этим ничего не собираюсь, да и кому мне тут доказывать то?)) А на рейтинги мне вообще всеравно, мне шоу либо нравится либо нет и от рейтинга это никак не зависит)
    Ну и опять же если тебе так в напряг кровоточащие старики. то что ты импакт то смотришь?)) смотри РО и радуйся
    Или что я не могу высказать просто своё мнение?) или ты прост не можешь себя сдерживать чтобы не ответить в каждой теме?)) не если люди не могут спокойно высказывать своё мнение то может тогда на этом форуме вообще закрыть тему с TNA?)) а зачем она?) всеравно прилетают сюда товарищи Болотники и тому подобные и льют грязь)) Просто сам подумай сколько народа своими постами вы просто "прогнали" с форума. ведь согласись не всем приятно читать горы негатива, ведь форум то изначально создавался думается мне для общения причем простого не такого напряженного как в этой теме))

    А и ещё по поводу трекеров, ясное дело что не то, но знаешь, разговоров стало про TNA больше и те кто смотрел обычно вве те вполне могут качнуть импакт и посмотреть,да я даже уверен что многие качнули и посмотрели после того как разговоры про Хогана и про переход на понедельник вообще начались и не факт что им это не понравилось,каждому своё и вот так глянув импакт могут и на него перейти, всмысле смотреть по понедельникам, я думал это будет понятно сразу и ненадо будет расписывать))))

    Пойду я на работу) уверен Макс ты и по делу ответишь и нафлудить успеешь

  3. #1703

    По умолчанию

    Bodyguard, есть у тебя своё мнение, это прекрасно)

    А вот это то к чему?
    Мне конечно давно понятно стало,что ты любитель пофлудить, но я же специально для "таких как ты"(в данном случаи это не оскорбление ) написал что это МОЁ МНЕНИЕ и прочитав ты повнимательнее ты бы понял, я по-моему четко выделил что это мое мнение и другим я его не навязываю, и доказывать я этим ничего не собираюсь, да и кому мне тут доказывать то?)) А на рейтинги мне вообще всеравно, мне шоу либо нравится либо нет и от рейтинга это никак не зависит)
    Ну и опять же если тебе так в напряг кровоточащие старики. то что ты импакт то смотришь?)) смотри РО и радуйся
    Или что я не могу высказать просто своё мнение?) или ты прост не можешь себя сдерживать чтобы не ответить в каждой теме?)) не если люди не могут спокойно высказывать своё мнение то может тогда на этом форуме вообще закрыть тему с TNA?)) а зачем она?) всеравно прилетают сюда товарищи Болотники и тому подобные и льют грязь)) Просто сам подумай сколько народа своими постами вы просто "прогнали" с форума. ведь согласись не всем приятно читать горы негатива, ведь форум то изначально создавался думается мне для общения причем простого не такого напряженного как в этой теме))

    А и ещё по поводу трекеров, ясное дело что не то, но знаешь, разговоров стало про TNA больше и те кто смотрел обычно вве те вполне могут качнуть импакт и посмотреть,да я даже уверен что многие качнули и посмотрели после того как разговоры про Хогана и про переход на понедельник вообще начались и не факт что им это не понравилось,каждому своё и вот так глянув импакт могут и на него перейти, всмысле смотреть по понедельникам, я думал это будет понятно сразу и ненадо будет расписывать))))
    Я уже 10 раз писАл, что мне плевать на кучку персоналий с какого то там трекера, которые КАЧАЮТ ППВ. Если бы они заплатили за просмотр, то их мнение было бы для меня интересней (что бы они в сл. раз заказали? ППВ от ТНА или ППВ от ВВЕ?). Ведь ППВ ТНА или ВВЕ заказать на территории России (Ну, естественно, крупных городов), не проблема.

  4. #1704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я уже 10 раз писАл, что мне плевать на кучку персоналий с какого то там трекера, которые КАЧАЮТ ППВ. Если бы они заплатили за просмотр, то их мнение было бы для меня интересней (что бы они в сл. раз заказали? ППВ от ТНА или ППВ от ВВЕ?). Ведь ППВ ТНА или ВВЕ заказать на территории России (Ну, естественно, крупных городов), не проблема.
    Ну раз 10раз писал,то зачем 11 раз написал?)) чтобы было?)
    А по поводу скачивания с трекера, ну, во-первых речь явно шла про Импакты, а не про ппв которые ты засунул сюда) я имел ввиду то что из-за того "шума" что ходил и ходит пока вокруг TNA как не крути интерес к TNA возрос, и фаны вве, большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв, темболее оно вообще в разное время с TNA идет. Да и по поводу территории России, я вообще имел ввиду USA ибо по их просмотрам в основном рейтинг идет. Ну допустим если поставить качать TNA или WWE с ну например XWT и посмотреть в торрент клиенте список пиров,то там отчетвило видно,что из России там нетак и много людей качает, а он вроде как один из основных в мире, по России то в основном рутрекер.

  5. #1705

    По умолчанию

    Ну раз 10раз писал,то зачем 11 раз написал?)) чтобы было?)
    Что-бы было.
    А по поводу скачивания с трекера, ну, во-первых речь явно шла про Импакты, а не про ппв которые ты засунул сюда) я имел ввиду то что из-за того "шума" что ходил и ходит пока вокруг TNA как не крути интерес к TNA возрос, и фаны вве, большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв, темболее оно вообще в разное время с TNA идет.
    И как это относится к увеличению популярности компании, когда это качается с пиратских сайтов? Как дыра в нашем законодательстве, типа пришли к тебе, а у тебя пиратский Windows, а ты в ответ, да я только ознакамливаюсь (года 3-4) если устроит, то лицензию куплю.
    я вообще имел ввиду USA ибо по их просмотрам в основном рейтинг идет.
    Да, а как же такой обвал рейтингов TNA, который был зафиксирован аж 2006м годом? Или это такой, так сказать, размах перед броском?
    Ну допустим если поставить качать TNA или WWE с ну например XWT и посмотреть в торрент клиенте список пиров,то там отчетвило видно,что из России там нетак и много людей качает, а он вроде как один из основных в мире, по России то в основном рутрекер.
    Мне не интересны кол-ва скачек с пиратских ресурсов и то, что там люди пишут.

  6. #1706

    По умолчанию

    И как это относится к увеличению популярности компании, когда это качается с пиратских сайтов?
    Ты это на полном серьезе спрашиваешь?) я не буду занова писать,просто скопирую то что выше написал, ну и выделю важное,а то ты видимо через строчкичитаешь)
    большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв
    Знаешь если кто-то пару раз посмотрит импакт и ему понравится,то вообще вплоне логично что вместо Ро будут импакты смотреть,нетак много людей,но уверен они будут.

    Да, а как же такой обвал рейтингов TNA, который был зафиксирован аж 2006м годом? Или это такой, так сказать, размах перед броском?
    Извини,меня рейтинги никогда особо не волновали и не волнуют и я не следил и не слежу особо за ними, потому так сказать я не в материале
    А так = я не знаю, даже не хочу предполагать будут рейтинги рости или падать, да и смысла спорить нет никакого, всеравно скоро итак станет ясно

    Мне не интересны кол-ва скачек с пиратских ресурсов и то, что там люди пишут.
    Макс, ты конечно опять же извини, но знаешь те люди что даже тут на форуме пишут, они все либо качают с пиратских сайтов)) либо смотрят в контакте\на Джастине что посути тоже пиратские сайты)) и что в итоге мы имеем?) то что тебе не интересно что тут люди пишут?)) тебя только одно свое мнение тут интересует) ну тогда понятно все, чегож мы тогда вообще говорим

  7. #1707

    По умолчанию

    Знаешь если кто-то пару раз посмотрит импакт и ему понравится,то вообще вплоне логично что вместо Ро будут импакты смотреть,нетак много людей,но уверен они будут.
    Хе) Я ещё раз про динамику рейтингов. Соответственно, если рейтинги программы всё ниже и ниже, то никаким образом аудитория людей не увеличивается. Или у тебя другое мнение?
    Извини,меня рейтинги никогда особо не волновали и не волнуют и я не следил и не слежу особо за ними, потому так сказать я не в материале
    Рейтинги - это рекламодатели. Чем выше рейтинг, то программа дороже.
    Макс, ты конечно опять же извини, но знаешь те люди что даже тут на форуме пишут, они все либо качают с пиратских сайтов)) либо смотрят в контакте\на Джастине что посути тоже пиратские сайты))
    А я смотрю по телевизору. Я "иной". До тех пор, когда мне стало неудобно смотреть CMML, у меня в 5 (пять) утра эфир, то я перестал дискутитровать о том, что не смотрел.
    и что в итоге мы имеем?) то что тебе не интересно что тут люди пишут?)) тебя только одно свое мнение тут интересует) ну тогда понятно все, чегож мы тогда вообще говорим
    Если ты заметил, то я пишу только в тех темах о ТВ или ППВ, которые смотрю.
    Импакт, NXT, Superstars, ну и Винтаж на евроспорте. А качаю я только те вещи, которые невозможно заказать. Зайди в раздел Олд-скулл медия.

  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хе) Я ещё раз про динамику рейтингов. Соответственно, если рейтинги программы всё ниже и ниже, то никаким образом аудитория людей не увеличивается. Или у тебя другое мнение?
    Ну вообще ты прав но не совсем, так судить по голым рейтингам думаю не правильно. Ведь есть люди которые смотрели и смотрят и WWE и TNA, и с переходом на понед, часть кто смотрела обе эти. выбрали WWE ктото остался на WWE, а кто-то может и перешел наоборот на TNA в любом случаи это просто догадки, фактов нет и врядли будут но то что ты судишь только по одним рейтингам ИМХО не правильно, объяснять не буду не спрашивай

    Рейтинги - это рекламодатели. Чем выше рейтинг, то программа дороже.
    Спасибо,а то я даже и не знал
    Просто я тебе уже говорил,что для меня по сути рейтинги не важны, для меня само шоу важно, хоть тут на форуме 500 страниц будет исписано какое шоу плохое и убогое, а я его посмотрю и мне оно понравится, то от этих исписанных страниц мое мнение никак не изменится, уверен и твое также. О рейтингах пусть думает само руководство TNA я оцениваю для себя только само шоу.

    А я смотрю по телевизору. Я "иной". До тех пор, когда мне стало неудобно смотреть CMML, у меня в 5 (пять) утра эфир, то я перестал дискутитровать о том, что не смотрел.
    Ну если есть возможность,то почему нет. я же не в упрек это сказал. Просто ненадо писать что тебе не интересно мнение тех людей кто с пиратских смотрит ибо тут весь форум так смотрит ))

    Если ты заметил, то я пишу только в тех темах о ТВ или ППВ, которые смотрю.
    Импакт, NXT, Superstars, ну и Винтаж на евроспорте. А качаю я только те вещи, которые невозможно заказать. Зайди в раздел Олд-скулл медия.
    Невижу как это относится к разговору) но если тебе будет спокойнее, то да заметил я))) тему пиратских сайтов ты сам затронул)

  9. #1709

    По умолчанию

    Ну вообще ты прав но не совсем, так судить по голым рейтингам думаю не правильно. Ведь есть люди которые смотрели и смотрят и WWE и TNA, и с переходом на понед, часть кто смотрела обе эти. выбрали WWE ктото остался на WWE, а кто-то может и перешел наоборот на TNA в любом случаи это просто догадки, фактов нет и врядли будут но то что ты судишь только по одним рейтингам ИМХО не правильно, объяснять не буду не спрашивай
    Просто я тебе уже говорил,что для меня по сути рейтинги не важны, для меня само шоу важно, хоть тут на форуме 500 страниц будет исписано какое шоу плохое и убогое, а я его посмотрю и мне оно понравится, то от этих исписанных страниц мое мнение никак не изменится, уверен и твое также. О рейтингах пусть думает само руководство TNA я оцениваю для себя только само шоу.
    Пойми меня, друг мой, тебе плевать на рейтинг, как простому зрителю. У дирекции ЛЮБОГО телеканала, абсолютно диаметральное мнение. Сейчас у TNA, такой, эксперимент. Дальше смотреть, что получится, ну, это обусловленно тем, что сейчас происходит в TNA, а это, сумбур и неразбериха. Ведь есть хоть один, нормальный сюжет? Для меня тольо Насти бойз и 3Д, хотя туда ещё и Спайка Дадли зачем то приплели... (?)
    Просто ненадо писать что тебе не интересно мнение тех людей кто с пиратских смотрит ибо тут весь форум так смотрит ))
    Уел, мерзавец!

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пойми меня, друг мой, тебе плевать на рейтинг, как простому зрителю. У дирекции ЛЮБОГО телеканала, абсолютно диаметральное мнение. Сейчас у TNA, такой, эксперимент. Дальше смотреть, что получится, ну, это обусловленно тем, что сейчас происходит в TNA, а это, сумбур и неразбериха. Ведь есть хоть один, нормальный сюжет? Для меня тольо Насти бойз и 3Д, хотя туда ещё и Спайка Дадли зачем то приплели... (?)
    Ну так я изначально с самого первого поста и написал,то моё мнение, я вообще имел ввиду то что я оцениваю само шоу, а о рейтингах пусть само руководство TNA и думает и также писал что уверен что такие рейтинги для TNA может и неожиданость.но они полюбому просчитывали такую возможность когда переходили на понедельник А так то помоему и дураку понятно что грубо говоря больше рейтинг - больше денег
    А про сюжеты, ну мне ещё нравится Эрнандес vs. Морган vs. BeerMoney(ну нравятся они мне хилами), ну и с Джареттом тоже вполне нравится, ещё бы только Фоли не приставляли к нему)

Страница 171 из 621 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •