Страница 4 из 621 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #31
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ну а в другом месте преобладают восторженные вопли о том, что TNA все делают правильно. И посуди сам - на каком уровне находится работа Стинга в этом году и какое внимание ему при этом уделяют в TNA?
    Если ты про ВЗ, то чесс слово, никаких восторженных воплей я там не наблюдаю, ну есть конечно пара фанатиков стинга, но этим все ограничивается. Спорить с тем что Стинг не заслуживает того что получает я не буду-это и так очевидно, но он чертовски популярен до сих пор у америкосов и получает огромную поддержку зрителей, вот мы имеем то что имеем. Так что я не вижу повода так яростно возмущаться по этому поводу, все логично, к сожалению.

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если ты про ВЗ, то чесс слово, никаких восторженных воплей я там не наблюдаю, ну есть конечно пара фанатиков стинга, но этим все ограничивается.
    Зато имеются воссторженные вопли по поводу того, как все в TNA идеально и какую правильную они политику ведут, в том числе и про Стинга.

    Спорить с тем что Стинг не заслуживает того что получает я не буду-это и так очевидно, но он чертовски популярен до сих пор у америкосов и получает огромную поддержку зрителей, вот мы имеем то что имеем. Так что я не вижу повода так яростно возмущаться по этому поводу, все логично, к сожалению.
    Вот именно, что Стинг популярен. И со своим именем, со своей популярностью, он мог бы привить болельщикам любовь к другим рестлерам, но этого ведь нет. Этим не занимаются ни Стинг, ни Нэш, ни Букер. Они пушуют себя. Плюс к этому - кошмарный букинг в TNA (хуже только в ААА, наверное) и получаем то, что получаем.

  3. #33

    По умолчанию

    Стинг популярен? Не могу согласиться. Где, тогда, толпы фанатов, где на 100% заполненные залы? Где всё это?

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Стинг популярен? Не могу согласиться. Где, тогда, толпы фанатов, где на 100% заполненные залы? Где всё это?
    На него реакция хорошая в зале. Правда, кроме этого, его популярность ничем больше не подтверждается.

  5. #35

    По умолчанию

    Такая же реакция, даже намного сильнее, была на Шарки и Керримена. И рейтинги были выше, чем на весь бубнёж, все бои Стинга года за два.

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Такая же реакция, даже намного сильнее, была на Шарки и Керримена. И рейтинги были выше, чем на весь бубнёж, все бои Стинга года за два.
    Стинг - это еще имя. Само собой, у болельщиков память короткая, но ты же не будешь отрицать, что его еще помнят? И он мог бы помочь TNA, но сейчас картина складывается так, что это TNA помогают Стингу во вред (или, по крайней мере, без пользы) себе.

  7. #37

    По умолчанию

    Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев. А память, да это вещь своеобразная. На Импактах в среднем 300-500 человек, на хаус шоу 200... И это у феды которая имеет тв-шоу, двухчасовое, в прайм-тайм.

  8. #38
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев.
    Еще Энгла, но он хотя бы старается что-то делать, даже во вред себе.

    На Импактах в среднем 300-500 человек,
    На самом деле, около 1100 после расширения зала... А до расширения всегда ходило около 900.

    TNA сами виноваты в том, что их развитие остановилось на уровне двухлетней давности, а дальше пошла деградация, вызванная тем, что TNA выезжают исключительно на стариках, не желая раскручивать молодежь, отвратительным букингом, фиговой рекламной политикой и т.д.

  9. #39

    По умолчанию

    А кого в ТНА раскручивать?
    Джо, Стайлз и так уже звёзды. Правда старики их засовывают в микард всеми силами.

  10. #40
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А кого в ТНА раскручивать?
    Кэз, MCMG, Датт, Янг, LAX, Морган, Пити Вильямс? Их то начинают пушить, то кидают в лоукард или заставляют джоббить старикам. В общем, TNA выставляют их с слабой стороны таким отношением. Ну и Джо со Стайлсом, как ты отметил, тоже не выглядят сейчас особо сильно и, в основном, благодаря дурному букингу, в котором TNA делают все, лишь бы ветераны не выглядели слабо.

Страница 4 из 621 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •