Страница 471 из 621 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #4701

    По умолчанию

    Это ты про себя Эво? Я-то всегда более-менее объективен по отношению к этой конторе, просто различаю фанатизм и логику при анализе...ну ты этого не понимаешь.

  2. #4702

    По умолчанию

    Банально,но топовый инди реслер зарабатывает больше икс дивизионщика

  3. #4703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Я пишу не от балды,поймите это,мне не нужен флуд.Пример Баксов самый простой и понятный,они не имели гарантированный контракт с TNA,получая деньги за выступления,так как записей то не так уж и много,то основной доход,они должны были бы получать от хаус шоу,но их не букали на них,то есть пустые чеки.Контракт не позволяет реслерам выступать на основном формате для инди фед IPPV,то есть промоутерам коммерчески не выгодно их приглашать в темные матчи,зная что не заработают на них не хрена.У многих именно такой контракт,за выступление.
    Вот сейчас уподоблюсь дуракам, но спрошу... Прости, друже, но откель информация то? Да, я понимаю, что с РОХ - войнушка некоторая, а где ещё феды с IPPV???? Причем с НОРМАЛЬНЫМ IPPV? Не на штат Америки, а вот так?

  4. #4704

    По умолчанию

    che08, а кроме Баксов тебе не кого в пример привести, да? Ну там Дивайна, Датта, Пити и прочих? Из конторы многие валили по собственному желанию, за перспективами. Только обломались все, кроме одного - Лоу Ки.

    Банально,но топовый инди реслер зарабатывает больше икс дивизионщика
    Самый топовый - возможно, вот только таких "топовых" 1-2%, остальные за копейки пашут. А вообще, хотелось бы перейти на сухой язык цифр и увидеть суммы.

  5. #4705

    По умолчанию

    ну те кто востребован на инди-сцене, те действительно больше заработают там где выступают, чем в TNA. А чуваки типа этого Силвы только рады у Дикси поработать и хоть как-то засветиться.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #4706

    По умолчанию

    Это ты про себя Эво? Я-то всегда более-менее объективен по отношению к этой конторе, просто различаю фанатизм и логику при анализе...ну ты этого не понимаешь.
    А что-же ты никак не можешь при обсуждении своей конторы не пнуть "кое-кого", объективный ты наш?

  7. #4707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ну те кто востребован на инди-сцене, те действительно больше заработают там где выступают, чем в TNA. А чуваки типа этого Силвы только рады у Дикси поработать и хоть как-то засветиться.
    Стас, только не все это понимают, пишут про деньги. А ведь главное работать на будущее. Согласись, особенно, когда человеку 22 года да и неплохой рестлер, а, даже, хороший.

  8. #4708

    По умолчанию

    Макс,это известный факт,я,конечно,не юрист TNA,но это так.Samael,Питти и тем более Дивайн топовые инди реслеры?Один человек одного приема,второй даже не знаю.Переоценили себя вот и все.DGUSA и Evolve еще,а это три ведущие инди федерации на данный момент.

  9. #4709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    che08, а кроме Баксов тебе не кого в пример привести, да? Ну там Дивайна, Датта, Пити и прочих? Из конторы многие валили по собственному желанию, за перспективами. Только обломались все, кроме одного - Лоу Ки..
    Ну ХЗ, Лоу Ки сейчас очень сильно критикуют, я не уверен что он сможет так стабильно зарабатывать

  10. #4710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Макс,это известный факт,я,конечно,не юрист TNA,но это так.Samael,Питти и тем более Дивайн топовые инди реслеры?Один человек одного приема,второй даже не знаю.Переоценили себя вот и все.DGUSA и Evolve еще,а это три ведущие инди федерации на данный момент.
    Прости меня великодушно, но эти ТРИ федерации с IPPV как то могут конкурировать с нац. слотом ТНА?

Страница 471 из 621 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •