Страница 5 из 621 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #41
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев. А память, да это вещь своеобразная. На Импактах в среднем 300-500 человек, на хаус шоу 200... И это у феды которая имеет тв-шоу, двухчасовое, в прайм-тайм.
    Последние домашние шоу:
    11/15 Corinth, MS - 680 fans.
    11/16 Huntsville, AL - almost 1,000 fans.
    11/17 Nashville, TN - 850 fans.

    TNA iMPACT!:
    Изначально зал расчитан на 780 человек. После первого расширения - на 900, после второго с подготовкой к HD - на 1100. Зал практически всегда полон. Мало народу было только на второй записи после TP, в связи с тем что в это же время в парке проходил предпримьерный бесплатный показ какого-то фильма.

  2. #42

    По умолчанию

    Зал практически всегда полон. Мало народу было только на второй записи после TP, в связи с тем что в это же время в парке проходил предпримьерный бесплатный показ какого-то фильма.
    А, теперь уже кино мешает смотреть ТНА. Раньше был спорт, а вот теперь кино.
    Круто!

  3. #43
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А, теперь уже кино мешает смотреть ТНА. Раньше был спорт, а вот теперь кино.
    Круто!
    Мне ничего не мешает смотреть TNA. В том числе, не мешает спорт, не мешает кино, и не мешают твои из головы взятые цифры про количество зрителей на шоу.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мне ничего не мешает смотреть TNA. В том числе, не мешает спорт, не мешает кино, и не мешают твои из головы взятые цифры про количество зрителей на шоу.
    А часть ны на шоу TNA ходишь?

    А статистика взять с РестлингОбсервер.

  5. #45
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А часть ны на шоу TNA ходишь?

    А статистика взять с РестлингОбсервер.
    Вообще то, я написал СМОТРЕТЬ, а не ХОДИТЬ.
    И где интересно на обсервере информация про 500 человек на тв шоу?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    И где интересно на обсервере информация про 500 человек на тв шоу?
    В статистике просещаемости шоу. на WZ давал ссылку. Сейчас искать не хочу.
    Вообще то, я написал СМОТРЕТЬ, а не ХОДИТЬ.
    А о чем был разговор -то помнищь? О посещаемости шоу, а не о том, сколько лично ТЫ тратишь времени на скачку и просмотр шоу от ТНА.

  7. #47

    По умолчанию

    Компания закончит этот год с положительным балансом, который был бы больше, если бы не видеоигра, принесшая убыток и им, и геймодевам (Midway). При этом количество покупок PPV и количество зрителей, посещающих house show в этом году остались на том же уровне, что и в прошлом.

    Никаких специальных съемок и программ, вроде прошлогоднего Global Impact, не планируется делать как в Японии на NJPW Wrestle Kingdom в январе, так и в Великобритании, где в январе тур TNA проийдет, по предварительным результатам продаж билетов, перед самой большой по количеству заполнения залов аудиторией.
    Причина - сокращение расходов.

    Некоторые из рестлеров, чьи контракты заканчиваются весной, уже предварительно "втихую" прощупывают почву в WWE и связывались с Коннаном, на предмет работы в AAA. У AAA сейчас нет планов и места для расширения ростера, но некоторые готовы работать с понижением зарплаты и переездом (АAA хочет, чтобы рестлеры, работающие в компании, базировались в Мехико Сити).

    По-прежнему актуальны слухи о сокращении рестлеров лоукарда.

    Изначально, группировку Эй Джея и Самоа Джо предполагалось назвать с заглавной "Х", которая была бы созвучна названию "Team Xtreme", так как это название TNA не имеет право использовать из-за имеющихся авторских прав WWE на этот брэнд (аналогично это бы поясняло присутствие экс-ECWшников в компании молодых). Креативщики долго думали, родили что-то привычно дебильное (Team Xtasy), славу богу кто-то понял, какую именно ассоциацию это будет вызывать. Поэтому в конце концов было решено отвязаться от "Х" и обыграть другое название, призванное показать позицию "передней линии обороны", что и было сделано. Пояснение этого на Импакте сделал Носорог, так как по сценарию это дало бы какой-никакой легитимности и основанию для включения в группировку "Команды 3Д".

  8. #48
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Креативщики долго думали, родили что-то привычно дебильное (Team Xtasy), славу богу кто-то понял, какую именно ассоциацию это будет вызывать.
    Такое название для букеров TNA сейчас больше всего подходит.

  9. #49
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ответ на сообщение Ритора по поводу сюжета с МЕМ.

    во-вторых, да, старики выигрывают. но как они это делают? Букеру помогает Шармель, Кев бьёт Джо между ног и удерживает, положив ноги на канаты, Стинг побеждает Эй-Джея сворачиванием (!) после того, как тот отвлекается на других членов М.Е.М. т.е. эти победы совершенно никак не опускают оригиналов ТНА.
    И что? Публика стала после этого больше поддерживать молодежь? Нет. Пока не будет нормальных побед "Оригиналов" толку от этого сюжет нуль.

    в-третьих, а чего вы хотели? что бы молодёж начала сразу громить стариков? что бы на последнем платнике Стайлз отобрал титул у Стинга, Кристиан у Букера, а Джо размазал бы по рингу Нэша? ну показало бы это, что оригиналы сильнее ветеранов. и что дальше? заканчивать сюжет? а если не заканчивать, если продолжать доминирование молодёжи, то вскоре именно их, а не М.Е.М. (которых между прочим на последних импактах уже побукивают), фанаты начали бы позиционировать как хилов.
    Лично я хочу, чтобы этот сюжет раскручивал молодежь, а этого пока нет. И почему Стайлс не может победить, например, Стинга (я не говорю конкретно про матч за титул) сейчас, когда еще в далеком 2003 он выступал с ним на равных?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Лично я хочу, чтобы этот сюжет раскручивал молодежь, а этого пока нет. И почему Стайлс не может победить, например, Стинга (я не говорю конкретно про матч за титул) сейчас, когда еще в далеком 2003 он выступал с ним на равных?
    повторяю, сюжет не один день идёт. сейчас нету, в будущем будет, причём сполна. это же стандартный сюжет, вариации которого можно встретить практически везде, от сказок до кино. если примитивно: герой терпит лишения и унижения, морально крепнет, и в итоге показывает всем кузькину мать. покажи он кузькину мать всем и сразу, никакого сюжета и небыло бы.
    а Стайлз может победить Стинга. и букеры ТНА это вполне наглядно показали. победа Стинга сворачиванием после вмешательства его товарищей неубедительна, и более того, должна была, имхо, выглядеть случайной.

Страница 5 из 621 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •