Страница 519 из 621 ПерваяПервая ... 19419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5181
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Из твиттера Дикси:

    BIG NEWS! Beginning May 30th, #IMPACTLive moves back to its old time at 9/8C on @SpikeTV! See ya Thursdays at 8/7C until then, though!

  2. #5182

    По умолчанию

    Матушка наша Вседержавная молвит ядреное:
    "Президент TNA Дикси Картер дала интервью Digital Sky, в котором сказала, что была бы не против проведения шоу, в котором на ринге бы встретились рестлеры WWE и TNA. Дикси сказала:

    "Не думаю, что руководство WWE разделяет мои взгляды на возможность проведения такого шоу, но, я уверена, что такое событие просто необходимо как для фанатов, так и для нас. Когда одна компания явно доминирует, то это становится скучным. Я считаю, что проведение шоу такого типа отразится позитивно на обеих компаниях и только сделает их лучше. Не думаю, что WWE когда либо согласятся на проведение шоу с обменом рестлеров, но я всегда буду только за проведение такого шоу."

    http://www.pwtorch.com/artman2/publi...l#.UZejs8q8Lfc

    Мечтает о карьере Пола Хеймана?

  3. #5183

    По умолчанию

    Учитывая какие у них были международные связи,и как они их использовали,то Дикси тот еще организатор.Чего только Кубок Мира стоит этого года,где отдельной,черт возьми,страной участвовали Тузы и Восьмерки.Написала чушь,честно говоря.

  4. #5184

    По умолчанию

    Разве TNA World Cup of Wrestling уже появился в сети?

  5. #5185

    По умолчанию

    Нет.Или ты считаешь это спойлером?Вон у Дикси были 2 крупнейшиие,на нынешний момент,звезды Японии,которые джоббили безбожно.Были связи с ААА и CMLL,из которых не вышло толком ничего.Были возможности для ко-промоутинга,а теперь сразу о сотрудничестве с WWE,которого никогда не будет.

  6. #5186

    По умолчанию

    Нет.Или ты считаешь это спойлером?
    Нет, просто удивляюсь, как можно оценивать что-то не видя этого?
    Все эти "были" никуда не катят, в ЮэСэЙ эти "звезды" нафиг никому не нужны, это у нас на самых завалявшихся иностранцев бегут с выпученными глазами, а на Западе к ним отношение совсем другое. В TNA предпочли сделать упор на своих борцов, они даже отпускали своих на чужие ППВ с целью привлечь там внимание к себе и пробить почву. Но соглашусь, просрали очень многое.

    К слову, сама Дикси на вряд ли переговоры ведет, для этого обычно есть отдельный отдел со своими людьми. А насчет "никогда", я бы посомневался. Мало ли что в мире произойти может?...

  7. #5187

    По умолчанию

    Я не оцениваю,просто констатирую,что упустили очень многое.Просто имея связи с ААА и тем же Noah,где Магнус и Джо были чемпионами еще в прошлом году.По-моему об этом и не говорилось нигде в TNA.Они устроили Кубок Мира с полуторами калеками,где выступали отдельной страной А&8.Тем более сюжетно эти шоу не несут ничего,просто набор матчей,зачем под громкой вывеской делать такой бред?

    А зачем это WWE то,набивать просмотры другой компании.Те же ECW получали поддержку просто потому,что никогда не рассматривались в качестве конкурентов,а скорее альтернативы,поэтому и были на коротком поводке.На каких условиях это проводить?Винс своих звезд сливать не даст,вспомнить что со звездами WCW сделали.

  8. #5188

    По умолчанию

    Я не оцениваю
    И при этом:
    Чего только Кубок Мира стоит этого года
    Кубок Мира с полуторами калеками
    делать такой бред
    Может, сначала дождемся и посмотрим? Тем более, в таких шоу основной упор ложится на иностранцев.

    Сотрудничество с японцами никакой выгоды особой TNA не принесло. Ну походили Булли с Девоном с поясами, ну "Моторы" с британцами (вроде) ходили, а толку? Аудитории TNA на это было начхать, увы. Я бы сам посмотрел бы на фьюд с японцами или мексиканцами, но не факт, что это многих заинтересует. Опять же, расходы.

    WWE ни с кем совместного ничего проводить не будут, они сами себе короли. Просто гипотетически Картер не против, а Винс (если спросят) наверняка гипотетически против.

  9. #5189
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А с чего вообще строят аналогии TNA c ECW?

  10. #5190

    По умолчанию

    Лично я: только на тему совместного проведения шоу.

Страница 519 из 621 ПерваяПервая ... 19419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •