Страница 53 из 621 ПерваяПервая ... 343515253545563103153553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #521

    По умолчанию

    Нет, я не спорю, тока качество матчей всё ниже и ниже.
    До WWE, с их сценариями, далеко, но они вот начали копировать сюжеты WCW на 100% уже.
    И при этом, фразы, как раздавал Руссо, Бишоф за 3-4 месяца до краха WCW.

  2. #522

    По умолчанию

    Субботнее House Show TNA в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, привлекло около 650 болельщиков.
    А какой кард шоу?

  3. #523
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Мэйневентом был Стайлс - Джо а еще это то шоу где Энгл не смог выступать из-за проблем с пахом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #524
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Пока это все выглядит плачевней некуда.
    Что тебе мешает перестать смотреть TNA и забыть о существовании этого промоушена?

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Несколько цитат от которых хочется рыдать
    Рыдать больше хочется от твоих высказываний на "другом форуме". Все они сводятся к одному:
    "Стинг выиграл титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "Букер Ти носит в своём кейсе Титул Чемпиона TNA среди Легенд" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "Стинг будет отстаивать свой титул от Райно" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "Стинг будет отстаивать свой титул от Команды 3Д" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "TNA ведут переговоры с Натаном Джонсом" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "Бобби Лешли и Тэз подписали контракт с TNA" - Ну всё, TNA скоро закроется.
    "Ходят слухи, что TNA ведут переговоры с JBL" - Ну всё, TNA скоро закроется.

  5. #525

    По умолчанию

    Юмор оценил)
    Кста, я ни разу не писАл такой фразы. ЛМничаешь, парниша

  6. #526
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А я и не говорил, что ты писал такую фразу. Я говорил, что все твои посты сводятся именно к ней. "Ну, если и он придёт, то все шарашкину контору можно закрывать." - не твоё?

    И ещё, очень давно хочу у тебя узнать - зачем ты смотришь TNA? Что за мазохизм такой?

  7. #527

    По умолчанию Забавно)

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что ты писал такую фразу. Я говорил, что все твои посты сводятся именно к ней. "Ну, если и он придёт, то все шарашкину контору можно закрывать." - не твоё?
    Знаешь, что такое русский язык, ты в школе учился? Или нет?
    Фраза: то все шарашкину контору можно закрывать. И фраза:
    Ну всё, TNA скоро закроется
    Абсолютно разные по значению.
    Ну, в принципе, я так и знал, что ты побежишь рыскать на WZ и найдешь всего одну эту фразу и вырвешь из контекста. А фраза целиком была про JBL и Хогана, и если они подпишут контракты с TNA.
    Хорошая смена ростёт у LM и A.J.
    Следущий шаг в приобщении к великому делу ЛМнизма, это начать присваивать фразы других юзеров мне, ДаблДиллеру БХ и АПД...
    И ещё, очень давно хочу у тебя узнать - зачем ты смотришь TNA? Что за мазохизм такой?
    Потому, что по телевизору показывают. И не ЛМничай, я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.

  8. #528
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хорошая смена растёт у LM и A.J.
    Я стараюсь

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Следущий шаг в приобщении к великому делу ЛМнизма, это начать присваивать фразы других юзеров мне, ДаблДиллеру БХ и АПД...
    Никакие фразы никому я приписывать не собираюсь. Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном. Последняя статья "Два Взгляда" наглядно об этом свидетельствует.
    И, да, ЛМ был прав во всём.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Потому, что по телевизору показывают. И не ЛМничай, я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.
    Ну вот именно. Раз не нравятся, зачем смотришь тогда? Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.

  9. #529

    По умолчанию

    Ну вот именно. Раз не нравятся, зачем смотришь тогда? Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.
    Ты читать то умеешь?
    я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.
    Никакие фразы никому я приписывать не собираюсь.
    Москва не сразу строилась.
    Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном.
    А ты, вот, только такими фразами кидаешься, а написать, что слухи и новости действительно ХОРОШИЕ для компании, не можешь. Вот ЛМ со своим лепреконом сначала спорили, доказывали, а потом просто начали врать и завираться. Итог известен. Враньё, провокации, приписывание чужих фраз, TNA в каждой теме.
    растёт
    Да да да.
    Это когда заканчиваются аргументы.
    Знаю.

  10. #530

    По умолчанию

    Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.
    С рестлингом проще. Я тоже в курсе всех событий ТНА, но не смотрю их. Почему? Да, потому что я новости читаю! Не более того. Да, и что-то я никогда не встречал ненавистников "Дом-2", которые знали бы все события оттуда.

    Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном.
    Ну, не радоваться же мне таким приобретениям ТНА, как - Тревор Мёрдок, Бобби Лэшли, Ворон, Шейн Даглас и т.д. Вот и приходится выражать своё мнение по поводу федерации, которое при таком раскладе никак не может быть радужным.

Страница 53 из 621 ПерваяПервая ... 343515253545563103153553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •