Страница 55 из 621 ПерваяПервая ... 545535455565765105155555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #541

    По умолчанию

    Что за источник про контракт Лэшли?

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Что за источник про контракт Лэшли?
    Да на нескольких сайтах уже есть.
    Но это только информация, точно не подтверждено, так что ждёмс.

    Я в телевидении и в рейтингах вообще не разбираюсь.
    Попытаюсь объяснить.
    Пример телеканал СТС. Во сколько раз возросли рейтинги передач когда но вещал на одну Москву, а потом стал на всю Россию?
    Так и там, чем больше народа смотрят ту или иную программу, то рейтинги растут.
    Это можно добиться двумя способами: Сделать программу интереснее или просто вещать (охватывать) бОльшее кол-во аудитории.
    Если-б телеканал Spike TV! не расширил аудинорию вещания на 1\6, то и рейтинги импакта были б как раньше.

    Добавлено через 45 минут
    Да и ещё, забыл добавить, что TNA, только с Октября начнет продавать свои программы на телеканал Spike TV!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 26.07.2009 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #543
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Makc the Butcher, ты правильно рассуждаешь?
    на спайк тв раньше было RAW насколько я помню и рейтинг был не 1.3
    конечно расширение влияет на рейтинг, но там его вообще не заметно, сотые доли

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, ты правильно рассуждаешь?
    на спайк тв раньше было RAW насколько я помню и рейтинг был не 1.3
    Я не рассуждаю, а знаю.
    Просто продукция WWE изначально более популярна, чем продукция TNA.
    конечно расширение влияет на рейтинг, но там его вообще не заметно, сотые доли
    Делай выводы)

  5. #545
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    и в итоге ты хочешь что доказать? что у ТНА дела идут не так хорошо и прибавление рейтинга только за счёт расширения вещания телеканала?

  6. #546

    По умолчанию

    Я ничего не хочу доказывать.
    Просто вот такая ситуация, а выводы пускай каждый делает сам.

  7. #547
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Не буду углубляться в глубины...ветераны...плохо/хорошо...черт его знает - главное отношение к делу. Только что смотрел 11 ей давности ППВ от извечно критикуемой WCW и получил огромное удовольствие от противостояния Букера Т и Рика Мартела за ТВ титул, причем Рику было уже неплохо за 40 (разница с Ти у него 9 лет), однако отрабатывал он очень достойно (при том, что Букер тогда был очень разнообразен и интересен), эх выкладывался бы Букер сейчас с такой же отдачей, как Рик тогда...

  8. #548
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что тебе мешает перестать смотреть TNA и забыть о существовании этого промоушена?
    Я и не смотрю уже с самого Slammiversary (на просмотр импактов еще в прошлом году забил, ибо ужас). Слежу по новостям и обзорам (за которые тебе спасибо). PPV их, возможно, больше смотреть не буду (исключение может ради одного BFG сделаю).

    Для меня те же подписания Лешли и Тэза не являются ни хорошими, ни плохими. Для вас же это чуть ли не "последний гвоздь в гроб TNA".
    А зачем они TNA? Никакой пользы от всех этих ветеранов и суперстаров почти нет (за реееедкими исключениями). Только лишь молодым рестлерам приходится пододвигаться при этом. В WWE такого практически нет. Они всеми силами раскручивают новых звезд. Да, многие из них бесталанные и однотипные овощи, но все равно они становятся звездами так или иначе. А у TNA проглядывается только Эй Джей Стайлс. Могли бы быть Джо и Дэниелс, но нет. Их продвижения херятся и откладываются в долгий ящик. Я уже не говорю про Янга, MCMG, LC и других.

    контракт не запрещает ему учавствовать в ММА боях
    Да это вообще один из основных пунктов. Причем Лешли на время тренировок для боя в MMA может отказаться от матчей в TNA.

  9. #549

    По умолчанию

    главное отношение к делу
    Это и в TNA видно на примере Штайнер - Стинг.
    Только лишь молодым рестлерам приходится пододвигаться при этом. В WWE такого практически нет.
    У них 6 часов в неделю, на всех времени хватает.
    Причем Лешли на время тренировок для боя в MMA может отказаться от матчей в TNA.
    А потом на коленке будут за 3 минуты до PPV сценарий переписывать...

  10. #550

    По умолчанию

    Согласно сообщению по новостной рассылке PWTorch.com в зависимости от того, как разрешат сложившуюся ситуацию между собой Дикси Картер и Джефф Джерретт, будет зависеть не только карьера части работников, но и тех, кто был по разным причинам освобожден от своего контракта. Вот данные, которые приводит PW Torch:
    -Винс Руссо: за кулисами в последнее время нескольких разным людям на разных позициях говорил, что боится за свое рабочее место. По мнению окружающих он опасается что Дикси примет решение об изменениях в "голове" компании, что может для него сказаться потерей не только поста букера, но и вообще работы в компании, и он пытается заручиться поддержкой других оф.лиц, кроме Джэрретта. По слухам, поскольку Винс был одним из "ребят Джеффа" (то есть тех, кто появился в компании либо через Джеффа, либо был привлечен им самим), он может оказаться одним из первых кандидатов на выбывание, но, общее мнение складывается в то, что Руссо останется в TNA даже потеряв место букера, а вот Датча Мантела могут "уйти" вместо него.
    - Джереми Бораш: несмотря на тесные отношения с Джеффом (он его близкий друг) будет продолжать работать, чтобы не случилось, его карьере ничего не угрожает, так как на работе он соблюдает рабочую этику и не имеет вообще каких-бы то не было врагов или конфликтов, кроме того, его работой все довольны.
    -Терри Тейлор: В настоящее время занимает пост главы по работе с талантами. Ему также ничего не угрожает, кроме того, он выполняет обчень большую часть работы по оформлению документации, его очень многие уважают за кулисами, даже те, кто недавно покинул компанию, остались в хороших отношениях исключительно благодаря Терри, который финализировал их рабочие соглашения. Терри также известен тем, что много раз входил в конфликт с Джеффом по разным вопросам, начиная от букинга и кончая оформлением дел, и, если Джефф будет удален от дел, покинет компанию или его должностные обязанности будут урезаны, практически наверняка их получит Терри.
    - Скотт Д'Амор: Бывший главный сценарист до сих пор в хороших отношениях с компанией, но он тесно связан с Джеффом отношениями в бизнесе и вне его, что в глазах Дикси Картер скорее отрицательный, чем положительный момент, поэтом, если Джефф уйдет, то вопроса о каком-либо участии Скотта в сценарной части стоять не будет.
    - Пат Кинни: Бывший дорожный Агент TNA, имя которого, несмотря на увольнение (вместе с другим агентом - Диско Инферно) постоянно возникает в обсуждениях руководства как кандидата на "большую роль" в компании. Пат был фаворитом Дикси Картер и для многих в компании стало шоком, что она позволила его уволить.
    - Мэтт Конвей: Член креативный команды, самый незаметный из букеров, считается, что он единственный, кто не рискует потерять место в креативном составе. Был добавлен лично Дикси Картер в качестве ее "глаз и ушей", но, в процессе работы, наладил со всеми коллегами рабочие и дружеские отношения, кроме того, он самый молодой из членов креативной бригады и большинство работников считает, что именно он способен держать "руку на пульсе" целевой аудитории, чем кто-либо из креативщиков, просто ему не дают выйти на передний план, пока во главе креативной команды стоит Джэрретт.
    - Дон Уэст: многие за кулисами считают, что дни карьеры Дона как комментатора, сочтены и он на своей позиции находится только из-за дружбы с Джэрреттом, так как Дикси очень невысокого мнения о его работе. За кулисами уверены, что рано или поздно, но в этом году Дона на посту "цветного" комментатора сменит Тазз. В то же время, Дон может остаться в компании на какой-то закулисной работе.
    - Кристиан: Несмотря на то, что он давно уже покинул компанию, многие за кулисами говорят, что если бы Джеффа лишили власти раньше, то Кристиан мог не только не покидать TNA, но даже и думать о том, чтобы вернуться в WWE.

Страница 55 из 621 ПерваяПервая ... 545535455565765105155555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •