Страница 551 из 621 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5501

    По умолчанию

    Source: The Wrestling Observer Newsletter

    TNA started to hype Kurt Angle’s return from ACL surgery on last week’s TV. The feeling at this time is that Angle has either re-signed a TNA deal or officials are the under the impression he will be re-signing. We’re told that Angle’s current TNA contract expires in September. While pushing the return, the timeframe is five months, which means October after his current deal expires.

    As for Angle returning to WWE, the last time that Angle’s contract with TNA was up, there was no contact from WWE. Vince McMahon was reportedly afraid for Angle back when the company released him, and does not want an Olympic gold medalist dying while under contract with WWE.
    Товарищ Энгл никуда не уйдёт. Активно рекламируется возвращение после операции. Контракт истекает в сентябре, но возвращение планируется через 5 месяцев, т.е. в октябре.

    Собственно Винсу олимпийский труп в прямом эфире не шибко нужен.

  2. #5502

    По умолчанию

    Записи инпакт будут проходить в New York City на постоянной основе?

  3. #5503

    По умолчанию

    Нет, только несколько шоу.

  4. #5504

    По умолчанию

    Жефф Жарредд заявил, что все слухи о том, что он до сих пор является со-владельцем TNA - правда.
    "Эта информация полностью соответствует действительности. Действительно, ситуация уникальна, когда один человек владеет частью акций одной рестлинг-компании и при этом закладывает фундамент для новой.
    Но это рестлинг-бизнесс, и здесь возможно все."

    Инвейжн может сделать на "раз-два".

  5. #5505

    По умолчанию

    Жефф Жарредд заявил, что все слухи о том, что он до сих пор является со-владельцем TNA - правда.
    Бывших совладельцев TNA не бывает.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #5506

    По умолчанию

    Логично. Но считалось, что он давно уже им не является.

  7. #5507

    По умолчанию

    Булли - мужик!
    Действующий рестлер TNA во время интервью Крису Джерико рассказал о том, как бы он сам раскручивал промоушен, если б у него была такая возможность.

    «Во-первых, я бы воспользовался популярностью конкурентов. Во время Monday Night Raw есть рекламные паузы. В несколько из них я бы вставил рекламный ролик нашей компании. Это заставило бы людей скачать «Черт возьми, что это такое?» Они хотя бы узнали бы о нашем существовании.

    Так всегда и делается в бизнесе. Чтобы что-то привлекло внимание это нужно рекламировать. Рекламировать везде, всегда. Сделать так, чтоб бренд был узнаваемым», - сказал Рэй.

  8. #5508

    По умолчанию

    Мужиком он бы был, если бы как-то достучался до людей, принимающих решения. А то он уже девять лет в компании, а курс ее с точкой зрения Булли расходятся.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #5509

    По умолчанию

    Хах, он рестлер, а не руководитель компании. Он должен людей в столы кидать, чтобы достучаться?

  10. #5510

    По умолчанию

    TNA не крупная корпорация, где от работника до гендиректора десятки разных отделов и бесчисленное количество разных бюрократов. Я уверен, что Булли сотни раз разговаривал с Дикси по разным производственным вопросам, и эту тему поднимал в том числе. Вариантов много, почему не услышали, но тем не менее это так. Да и не Булли один такой, я думаю. Если поинтересоваться у многих рестлеров компании, то они вменяемого очень много скажут, только чего-то все это разобьется о совсем другие планы и миропонимание.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 551 из 621 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561601 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •