Страница 552 из 621 ПерваяПервая ... 52452502542550551552553554562602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5511

    По умолчанию

    Это иллюзия, что у конторы прямо каждый первый имеет разговор с начальством по поводу развития компании (особенно, по части маркетинга), уж не знаю откуда это пошло, но история показывает, что если и слушали кого-то из рестлеров, то не по таким вопросам (скорее по части рекомандаций нанимаемых рестлеров или сюжетных линий). Более того, уверен что и в других компаниях не-инди руководство не сильно слушает своих борцов.
    Уверен, Булли пытался продвигать свою точку зрения, но так же уверен, что не по таким поводам. Цезарю - цезарево, как грится.

  2. #5512

    По умолчанию

    Булли мог не пытаться двигать свои идеи по маркетингу хотя бы потому, что они до него уже много раз разбирались и получили от ворот поворот у руководства. Там контраргументы против большинства стратегий наработаны. Если на форуме десятки идей, то там сотни должны были рассматриваться. Вот, предположим, не знает начальство о идеях Булли. А он это интервью дает, где рассказывает о своем видении. То есть начальство как бы узнает. Но делать никто ничего после этой информации не станет. Это для них как мы тут трындим, примерно, то есть частная точка зрения, да и к тому же, наверняка, жеваная-пережеванная.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #5513

    По умолчанию

    Я примерно о том же: руководство не будет слушать просто рестлера. Его работа - на ринге, а не в советах отделу маркетинга. Это в Сети они могут бла-бла-бла, а на деле они просто в это не суются, нет смысла.

  4. #5514

    По умолчанию

    Не знаю...на мой взгляд, это плохая новость. Meth Харди возвращается в контору, на подмогу своему спятившему братцу.

  5. #5515

    По умолчанию

    http://www.impactwrestling.com/news/...-do-you-Prefer - здесь можно проголосовать за тот ринг, который хотели бы видеть в конторе: 6-угольный или 4-х угольный.

  6. #5516
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А где трех-угольный ринг из Мадагаскара?

  7. #5517

    По умолчанию

    Позвони Дикси и спроси, потрясая кулачком в воздухе.

  8. #5518
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это Кевина Нэша надо скорее спрашивать...

  9. #5519

    По умолчанию

    Булли Рэй признался, что встречается с Вельвет Скай. Сэйбина, видать, в стол!

  10. #5520

    По умолчанию

    Новый чемпион по тяжоловесию. Что думаем об этом?

Страница 552 из 621 ПерваяПервая ... 52452502542550551552553554562602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •