Страница 571 из 621 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5701

    По умолчанию

    А что, нормальная тема для вбросов - берется фото зала за день до шоу, затем делается с ней новость о том, что на шоу вообще никто не пришел и это провал, а затем предложение фанатам рестлинга обсудить, почему такое могло произойти....
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #5702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А что, нормальная тема для вбросов - берется фото зала за день до шоу, затем делается с ней новость о том, что на шоу вообще никто не пришел и это провал, а затем предложение фанатам рестлинга обсудить, почему такое могло произойти....
    У... За день до шоу приходят зрители и сидят, ждут. Илья, тебе нужен психиатр.
    Кстати, Илья, где слово "провал"? Я ошибся, извинился, а ты, как всегда, додумал... Давай, возвращайся из мира фантазий в диалог и споры.

  3. #5703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У... За день до шоу приходят зрители и сидят, ждут. Илья, тебе нужен психиатр.
    Кстати, Илья, где слово "провал"? Я ошибся, извинился, а ты, как всегда, додумал... Давай, возвращайся из мира фантазий в диалог и споры.
    То есть все остальное правда, кроме слова "провал"? Окей, я "провал" написал автоматом - ты просто слишком часто пишешь это слово в новостях про TNA...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #5704

    По умолчанию

    Может, перенесете в личку свой срач. Да, Макс снова выложил не проверив, но он же вроде признал свою вину.

  5. #5705

    По умолчанию

    Ага, так признал, что извиняясь, готов был перебанить пол-форума. Пока по лапам не дали.

  6. #5706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть все остальное правда, кроме слова "провал"? Окей, я "провал" написал автоматом - ты просто слишком часто пишешь это слово в новостях про TNA...
    Уважаемый Илья, Вы можете успокоиться и не засирать темы?

    По теме. Рейтинги просмотров Импакта обвалились аж на 102,000 просмотров. Странно.

  7. #5707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Уважаемый Илья, Вы можете успокоиться и не засирать темы?
    Может быть это вам лучше успокоиться и не засирать темы? Я во многих темах нормально пишу, видимо вы это просто не замечаете
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #5708

    По умолчанию

    Ага, так признал, что извиняясь, готов был перебанить пол-форума. Пока по лапам не дали.
    То, что происходит сейчас - не лучше.
    Давайте-ка вы уйметесь все. Идите в спецтемы и там друг в друга плюйте.

    Речь Руда на совместном шоу TNA и EPW, в рамках ONO. Средства на шоу пошли на лечение больной девочки (ее семья на ринг вышла).
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #5709
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сонджей Датт и Кримсон вернулись на записях шоу "One night only" 12 февраля.

  10. #5710

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    * Lashley won the $100,000 battle royal by last eliminating Ethan Carter III. He was presented with a check

Страница 571 из 621 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •