Страница 618 из 621 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #6171
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    У Импакта сейчас аудитория на TV - 40 тысяч потолок. Плюс вторую неделю лажают с эфирами, сначала вместо мейна крутили рекламу 15 минут, на вторую вообще старый выпуск пустили в эфир. На нынешнем канале их ждёт последний гвоздь в крышку гроба.
    Ну так я не про их аудиторию, и не про лажу, которую я упомянул, а про сюжетность. Они неплохо справляются при огромном количестве проблем.

  2. #6172

    По умолчанию

    Только те проблемы, которые их преследуют, толком на сюжетах не отражаются. В негативном смысле (ну, это про то, когда смотрел не пропуская ни одного выпуска, т.е. года с два назад)

  3. #6173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну так я не про их аудиторию, и не про лажу, которую я упомянул, а про сюжетность. Они неплохо справляются при огромном количестве проблем.
    Не ну я больше про то что ТНА лучшее сейчас шоу в Америке на тв. А по определению с таким продакшеном оно ну никак быть им не может И в Импакте такое же гавно как в WWE. Рестлинг в США в ужасной стагнации. Все знают трёх-четырех фигур которые к этому всё привели

  4. #6174
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну лучшее из того, что есть в этой стагнации.

  5. #6175

    По умолчанию

    Может конкуренция оживит Винса хоть как-то,правда я пытаюсь смотреть Ро и Смек иногда,но это не то что прям ужасно,это именно скучно,просто такая стагнация,и это имея возможно лучший ростер в истории реслинга.Мне даже сейчас интересно посмотреть на шефов FOX,паника уже есть или нет.

  6. #6176
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А чего FOX паниковать. Паника у WWE будет, если FOX закроет шоу.

  7. #6177

    По умолчанию

    Контракт то подписан на пять лет,здесь нельзя просто взять его и отменить,здесь мяч и гарантии полностью на стороне WWE.

  8. #6178

    По умолчанию

    Контракт то подписан на пять лет,здесь нельзя просто взять его и отменить,здесь мяч и гарантии полностью на стороне WWE.
    Что-то я сомневаюсь, что FOX будут цацкаться с WWE при провальных рейтингах. Они уже сейчас прессуют WWE, а Смек еще даже не показывается по их телеканалу. Не будут устраивать рейтинги, FOX пнут Смекдаун уже через год.

  9. #6179

    По умолчанию

    А с 5 летним контрактом что делать?

  10. #6180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А с 5 летним контрактом что делать?
    Да ничего, выкинут Смэк на помойку на 5 лет в Америке...

Страница 618 из 621 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •