Интервью взято мной на этой неделе у Метта Кросса, он является известным индии-рестлером, который выступал по всему миру. Метт также изъявил большое желание выступить в России когда-нибудь, а сейчас я представляю вашему вниманию само интервью:

N&B - Здравствуйте Метт, как вы себя чувствуете в данный момент?

Matt Cross – Я чувствую себя великолепно. Август был для меня отличным месяцем и меня переполняет от бешенного наплыва эмоций и воспоминаний. Я начал месяц с недельного рестлинг-тура в Египте вместе с Алом Сноу и Ди Ло Брауном. Погода была великолепной и я получил незабываемый опыт от выступлений. Затем я отправился в Лос Анджелес на большое шоу посвященное возрождению XPW и я изрядно повеселился там и хорошо провёл время. После я отправился в Голливуд, чтобы посмотреть Мика Фоли в жанре стенд-ап камеди (Камеди Клаб)…это было чертовски весело. Конец августа ознаменовался туром по Ирландии в котором также приняли участие Роб Ван Дам, Сабу, Икс-Пак, Скотти 2 Хоти, Рене Дупрэ и другие. Но самым главным событием для меня была наша битва на скутерах с Робом Ван Дамом которую мы устроили. Кстати, вы можете посмотреть некоторые наши выходки в одном из эпизодов на RVDTV.

N&B - Мда, хорошо провели время. Расскажи о своей работе в XPW?

Matt Cross – Работа в XPW была очень забавной для меня и я всегда получал большое удовольствие от выступлений там, я надеюсь, что промоушен вернется на постоянной основе в ближайшее время. Я также всегда был большим фанатом ECW и поэтому для меня это было огромным опытом в плане работы и учебы у таких парней как Крис Кандидо, Крис Четти, Крис Хамрик, Шейн Даглас, Сендман и с другими парнями.

N&B - Вы в своё время были частью проекта Wrestling Society X, расскажи об этом, а также о вашей работе в команде с Тедди Хартом.

Matt Cross - Работа в WSX оставила о себе лишь положительные воспоминания, я бы хотел чтобы MTV все-же дали шанс засиять проекту вновь. Я думаю, что позитивных моментов на шоу было больше и они перевешивали негативные стороны и что у шоу были серьезные шансы встряхнуть мир про-рестлинга. Я думаю, что серии, стиль и оформление проекта говорили о том, что в мире есть молодое поколение рестлеров и они преподносили новый стиль в рестлинг давая молодым парням эфирное время, которое они заслуживают. Говоря о Тедди Харте, могу сказать, что он абсолютно сумасшедший но мне понравилось работать с ним в команде. Я думаю, что у нас получилась отличня команда и я надеюсь, что мы вновь сможем работать вместе в ближайшее время. Я всегда считал, что он и я создали тип так называемой команды «Следующего Поколения» с захватывающими приёмами и уникальным стилем.

N&B - Как вы знаете, IWA Mid-South официально закрылась, что вы чувствуете по этому поводу?

Matt Cross - Я испытываю гордость, что я имел возможность выступать в IWA MS в те времена, когда они были на слуху у всех, и я также счастлив, что однажды я имел честь был Чемпионом IWA MS. Это круто, что после этого я значительно продвинулся в дальнейшем после этой странички в моей истории, а также это звучит ещё круче, потому как я проиграл титул СМ Панку. Я думаю, IWA MS была важной федерацией, в которой большинство звезд будущего получили свои старты. Я думаю, она сыграла неоценимую роль в формировании завтрашних инди-звезд. Я буду очень скучать по промоушену.

N&B - Понятно. Метт расскажите о вашем любимом промоушене.

Matt Cross - Мой любимый промоушен назывался UWA Hardcore, он базировался в Торонко, Канаде. Они закрылись недавно, но я действительно получал удовольствие от выступлений там каждый месяц. Здание где проходили шоу было восхитительным, а публика напоминала мне публику старого ECW. Они выпускали отличные шоу и использовали отличных, талантливых парней таких как Ультимо Дракон, Джушин «Гром» Лайгер, Пулеметы Мотор-Сити, Сонджэй Датт и другие. Сейчас я предпочитаю выступать по всему миру. Я выступал уже в 13 странах в которых есть про-рестлинг и к тому же я получаю от этого большое удовольствие, а это лучшее вознаграждение. Я также хочу выступить когда-нибудь в России…я уверен, это будет круто!

N&B - Смотрите ли вы ТВ-шоу ROH?

Matt Cross - Я видел всего один выпуск их шоу и я получил большое удовольствие, поскольку я был счастлив увидеть своих друзей на национальном телевиденье. Я хотел посмотреть последний выпуск, но у меня всё никак не получается это сделать. Я также надеюсь, что однажды я смогу выступить на одном из их TV-Show.

N&B - Спасибо за интервью Метт. Желаю тебе удачи в твоей карьере.

Matt Cross - Спасибо за прекрасно проведенное время. Надеюсь увидеть когда-нибудь всех фанатов на моём выступлении в России. Берегите себя.

Это было специальное интервью сайта WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга с Меттом Кроссом.
Интервью брал N&B.