Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Goldust/Dustin Rhodes

  1. #91

    По умолчанию

    Ну что же, очень круто! Думаю и папаша подтянеться))))

  2. #92

  3. #93
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Wrestling veteran and current WWE Agent/Injured Wrestler, Goldust, has started a Twitter Campaign to get a Wrestlemania match this year. Goldust is proposing putting his career on the line in order to get a shot at his Cody Rhodes's Intercontinental Title. Cody and Goldust are half- brothers. To support Goldust, follow him on Twitter:@WWEGoldust

  4. #94

    По умолчанию

    Career Threating Match? Очень сомневаюсь.

  5. #95
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Сам Дастин пишет:
    "With your voices heard to @WWE , goldust vs cody at wm28.....ic title versus career. For the haters can hope i lose to cody and retire, teamgoldie can hope for an ass whoopin for the ages and new ic champ."

    Мне, кстати, нравится эта затея. Роудсы смогут показать хороший 10-минутный матч. Плюс, могут получится интересные сегменты братьев-фриков не без участия их легендарного папаши.

  6. #96
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Мне Дастин запомнился в последние месяцы WCW (я тогда чуть ли не каждую неделю смотрел Титаны Рестлинга). Тогда я даже не знал что у него есть такой гиммик.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  7. #97
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Просмотрел сейчас 12 Манию. Вот там Голдаст с Пайпером отожгли. Да и вобще весь фьюд довольно интересный. Голдаст домогался до Пайпер - в итоге Пайпер ему набил морду )) Вобщем крайне смело использовать такой гиммик, причем еще и так влиться.
    Выступление Дастина в WCW были ужасны. Глупый гиммик, с моей точки зрения конечно - то ли ковбоя, то ли реднейка, то ли вобще непонятно кого (что про Голдаста не скажешь ). Вобщем огромный минус, что он возвращался в WCW. Возможно в WWF его на тот момент чем то достали...
    Помню, как в первый раз увидел по ТНТ его. Сразу же я был возмущен - что это за л*х такой и почему на него столько внимания! ( Про вернувшегося Джаретта то же самое думал). Вобщем не впечатлил меня он нисколько по высутплениям в WCW.
    Еще помню, я был мегосупер удивлён когда узнал, что Голдаст - это Дастин Родес. Голдаст такой яркий персонаж, а Родес-ковбой вобще унылость... (

  8. #98

    По умолчанию

    С дочкой


  9. #99

    По умолчанию

    После операции на плече:


  10. #100
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну так то он успешный работник в WWE. Вон даже на пороге конкретно пожилого возраста побыл немного командным чемпионом в паре со своим сводным братом, который младше его лет на 20...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •