Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: НФР: "Опасная Зона" №48

  1. #21
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    поначалу вяло, потом к третьему матчу раскачались.

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Народу было мало.
    Сколько примерно?

  3. #23
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Около 250

  4. #24
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это разве мало? А цены какие были?

  5. #25
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это разве мало? А цены какие были?
    Очень мало. Зал был на 500-800 человек. И было очень много расходов.
    Было продано около 180 билетов, остальные - бесплатно, которые раздавались через школы.
    Билеты стоили 250 рублей предварительно или с флаером. 300, 500 - в день шоу и 900 vip билеты.

    Просчёт ярославских организаторов был в том, что в это же время рядом на соседней арене был хоккейный матч ярославского Локомотива против питерцев. Естественно, все пошли на хоккей и там было около 3000 зрителей.

    Если бы мы об этом заранее знали - поставили бы шоу на воскресенье.

  6. #26
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Времени подробно писать про шоу нету, так что скопирую мнение московского фаната, который там был:

    Наконец-то я вернулся из Ярославля, отоспался, позавтракал и готов писать свое мнение по поводу этого шоу. Для начала небольшое отступление и мнение в целом, а потом по боям.
    Хоть я ожидал большего, не скажу, что зря мотался в Ярик. И скажу, что в принципе не против поехать и на следующий год. Надеюсь, к тому времени, дыр в карде станет меньше, а профессионализма больше. Ну а то, что рестлеры меня замечают - это приятно, так что вперед по матчам.
    1) "Адский Клоун" Лёха победил Ника Чуи, Васю "Штыря" и ЛаПатку в четырехугольнике, став новым чемпионом НФР в легком весе.

    Ну что можно сказать? Матч сам практически не запомнил, помню только те моменты, в которых Чуи получал в лицо. Все кому не лень, всеми частями тела норовили долбануть Чуи по лицу)) Зал был просто мертв, ИМХО этот матч не стоило ставить первым, потому что опенер должен подогреть интерес публики. Возможно, руководство хотело поразить Ярпублику экстримом, но лучше бы первым был ДРУГОЙ матч. Зрители не вдупляли ни во вражду ЛаПатки и Штыря, ни вообще в происходящее. 6\10

    2) Олег Лешин победил Фредди Мартелло после Бомбы
    Этот матч как раз стоит на своем месте. Матч дико понравился, несмотря на то, что он был не самым длинным, но Мартелло становится круче, а Лешину давно надо пробовать себя в одиночных боях без всяких Громовых. Бомба была мощнейшая. Зал все также мертв. 8\10

    3) Михаил Вахнеев победил Ронни Кримсона по дисквалификации после того, как Олег Лешин сделал вид, что нападает на Вахнеева.
    Вот этот матч должен был быть первым. Ну или хотя бы ДРУГОЙ матч, но не тот, который оказался первым на самом деле. Вахнеев затянул свою тираду про Шинник, но зрители хоть как-то оживились. Хоть как-то проявили свое присутствие в зале. Сам матч не очень помню, но Вахнеев растет в плане рестлинга, да и Лешин внес свои 5 копеек и подогрел, хоть как-то интерес к дальнейшим событиям. 8\10

    4) Рэйв и Мерелин Кляйн победили Бонни и Локомотива, а так же Лилит и Маэстро в командном треугольнике смешанных полов.
    В принципе, кроме Маэстро выставить было и некого, но матч получился хорошим. Я не скажу отличным, потому что были ляпы. Ляпы со стороны Максима Миронова. Во-первых, мне все-таки показалось, когда Мэрлин шлепнула (не помню кого) ладонью по спине, это все-таки был таг. Во-вторых, во второй половине матча ДОЛГОЕ время на ринге находились сразу два участника одной команды, а судья реагировал на это... ну никак он на это не реагировал.
    Что понравилось. То что Бонни сделала Самоанский тяжеловесу, то что матч был динамичный. В середине матча ко мне подошла Мэрелин. Я подумал, что сейчас она мне даст в щи, но она только грозно сказала "Тихо!". Почему она так сказал, я пожалуй, умолчу.
    Что не понравилось. Кроме ляпов судьи, то, что все били Локомотива по большой части. Жалко.
    8\10

    5) Иван Громов победил Егора Газаева после того, как толкнул судью в находящегося на третьем канате Егора, и добив его с помощью "Ф5".
    И вот этот матч можно было первым, хотя, вспомнив шоу еще раз, я понял, что Вахнеев и Ронни был бы все-таки лучшим опенером. Матч хорош, после матча все было тоже неплохо. 9\10

    6) Саня Панков и Железный Волк победили Алексея Щукина и Угрюмова, оставшись Чемпионами НФР в парных боях.
    Этот матч почти не помню. Болел за Угрюмова, хотя в основном за него болела моя девушка, ибо кричать такими небольшими силами мне приходилось лишь в Щелково. Я честно, говоря, взял передышку на тот матч, хотелось горло еще для Дерябина оставить. Угрюмов был крут, да и все постарались. Понятно, что новая команда не стала бы чемпионом, но делать что-то надо было. 7\10

    7) Вулкан победил Антона Дерябина по дисквалификации после вмешательства Локомотива, и остался чемпионом НФР.
    Зал никак не реагирует, но это не вина ребят. Все-таки Ярпублика не видела рестлинг уже давно. Матч был крут, хотя моментами и напомнил мне КП-07. Интересно, что будет на следующем шоу. 8\10

    8) Егор Газаев и Ронни Кримсон победили Михаила Вахнеева, Ивана Громова и Олега Лешина в гандикап-матче. Однозначно мэйн. Зрители наконец проснулись, хоть и не болели особенно. По матчу наметилась трещинка в отношениях ГромоЛешина. 10\10 все было круто.

    Будем ждать Домодедово.

    naziak

  7. #27
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    СБ, а ты не думаешь,что свои оценки он несколько завысил?

  8. #28
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я то откуда знаю? Это его оценки.

    Я матчи оценить не могу, так как первые три матча вообще не видел - занимался организацией и продажей, а потом матчи судил, помогал в раздевалке и с титантронами/эффектами/музыкой/светом/дымомашиной.

  9. #29
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

  10. #30
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    В принципи заметка хорошо написанна, конечно косячки есть, но в общем оно и понятно, вряд ли писал человек, разбиравшийся в рестлинге. Я только вот этого не понял
    Национальной федерации реслинга
    Странно, что они вашего названия не знали

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •