Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164

Тема: TNA Turning Point 2009

  1. #121

    По умолчанию

    А как два мейн-ивента (я еще не смотрел)?

  2. #122

    По умолчанию

    Штайнер ура!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    А как два мейн-ивента (я еще не смотрел)?
    Всё очень ровно.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Всё очень ровно.
    То есть никак?

  5. #125
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    и опять ППВ нигде не найди >.< блин,а ночью спать хочется


  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    То есть никак?
    На 4 с небольшим минусом.

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Лично я нисколько не удивлен результатами. За исключением Штайнер-Лэшли.

  8. #128

    По умолчанию

    А разве Морган представляет? Хернандез представляет?
    Да, представляют.))) В сравнении с ПивноБаблами-сольниками (какими они были с 2008).

  9. #129

    По умолчанию

    Давно ППВ не вызывали у меня таких эмоций. На мой взгляд, это лучшее ППВ от ТНА в этом году.

    1) Красный против Хомисайда за титул чемпиона Х-Дивизиона. Отличный оупенер, хороший матч отличные споты. Красный потрясающ, а Хомисайду надо быть хилом, фейс из него гораздо слабее.

    2) Красивые Люди против ОДБ, Сариты и Тейлор Вайл. Фигня а не матч, Красивые люди никакие, ОДБ такая же, что-то интересное показали лишь командные чемпионки.

    3) Британское Вторжение против MCMG против Пивных Денег. Просто хороший матч, жаль Моторам титул не достался, и вообще непонятно куда они в конце делись.

    4) Тара против Конг. Отличный женский матч, Тара хорошо сиганула с клетки. Надеюсь, на следующем ППВ она заберет титул у ОДБ. На мой взгляд, это лучший женский матч в ТНА в этом году.

    5) 3Д и Райно против Моргана, Хернандеза и Динеро. Средний матч в котором старался только Динеро, Морган и Хернандоз просто отработали свой стандарт так же как 3Д и Райно. А вот Проповедник, показал и хорошую психологию и неплохой рестлинг.

    6) Скотт Штайнер против Бобби Лэшли. Средний матч, на уровень среднего его вытащили правила «Удержание где угодно». Оба не плохо поваляли друг друга по арене, хотя конец не впечатлил.

    7) Вульф против Энгла. Лучший матч шоу номер 1. Найджел и Энгл показали отличный рестлинг, с классной психологией. После этого матча все кто говорил, что Найджел скучен должны признать что они не правы. Он отыграл и психологию и классный рестлинг, ну а Энгл это Энгл.

    8) Стайлс против Джо против Дениелса. Лучший матч шоу № 2. Ну что тут сказать просто феноменально. Номинант на матч года, на мой взгляд бой вышел даже лучше их первого, либо на том же уровне.

    В общем отличное ППВ в 2-мя отличными матчами, 4-мя просто хорошими и одним ужасным. Зачетное ППВ и точка!!!

  10. #130

    По умолчанию

    Ред-Хома
    Индюшня среднего пошиба, ещё и Уэст раздражает

    Мейн
    До классического далеко, но очень достойно, особенно если с прошлым месяцом сравнить. Спрингборд-финишеры у AJя всё ещё стрёмно получаются.

    Вульф-Энгл
    Чёт я не понял... После флэшбэков с импактов лично я ожидал жёсткой драки, там показывали потасовки за рингом и сломаную шею Курта. И что же? После гонга Вульф начинает методично ломать Энглу руку. Зрители при этом на него регируют слабо, в то что Энгл может сдаться от лондонского подземелья абсолютно никто не верил. А вот стоило только ему попасться в захват лодыжки как толпа ревёт и предчуствует финал, это при том что работы над ногой вообще не было.
    Короче я разочаровался, максимум чуть выше среднего матч.
    Джо всё ещё лучший для таких дрим-матчей.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •