Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 164

Тема: TNA Turning Point 2009

  1. #141
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Ну... У этих рестлеров тяжелый селлинг. Особенно у Найджела.

  2. #142

    По умолчанию

    Эээ... а как это, "тяжёлый" селлинг?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #143
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Пожалуй лучшее ппв TNA в этом году

    Ред-Хомисайд-6,0/10
    Командник-6,5/10
    3 на 3-5,0/10
    Лешли-Штайнер-4,0/10
    Энгл/Найджел-8,0/10
    Мейн-ивент-9,0/10

    Оупенер получился ровно таким как я ожидал, быстро и зрелищно. Ред очень крут. Хомисайд выглядит как-то немотивированно с самого развала LAX, но свой стандарт он делает и нельзя сказать что он в открытую халявит. Больше всего запомнилось реверс мунсолта в краттер(пусть и немного заботченный) и финальный code red. Круто что Ред отстоял пояс, он ему пока нужен. Матч за командные титулы получился из той же оперы, скоростной экшен наполненный спотами, но могло получиться куда лучше,больше времени моторам в матче(которые вобще испарились в последние минут 5)и лучшая концовка не помешали бы.

    Два следующих матча были из серии "вроде и не отстой но и особо хорошего ничего не скажешь". Next

    И вот мы подошли к двум мейнам, которых я больше всего ждал, и они не подвели!Найджел и Энгл провели отличный матч,техничный и напряженный, хорошая работа над рукой Энгла от Найджела, на это он уповал больше всего,но в результате сам умудрился проиграть от болевого на руку(кто с мечом к нам придет...). То что Энгл выиграл после нетипичного для себя болевого я понимаю так:Найджел перед матчем в промо сказал что он изучал матчи Энгла и знает о нем все, ну вот Курт и применил то, чего его противник никак не ожидал и не был к этому готов. Психология в действииНу и два минуса:хотелось бы больше мат-рестлинга в начале, а также просто заколебал перехват из томбстоуна в энкл лок. Уже видели тысячу раз,могли и поинтересней каунтер какой-нибудь придумать.

    Мейн-ивент был прекрасен, все было исполнено безукоризненно, красиво, изобретательно и на очень высокой скорости. По сути матч чуть-чуть не дотягивает до их первого эпика. Все трое сделали все что в их силах чтобы матч не выглядел жалкой копией оригинала, и им это удалось. Даже Джо был крут как в старые времена,рано еще ставить на нем крест, рано!Также отмечу Эй Джея, он был просто бесподобен. Настоящий чемпион. Всегда здоров, когда он вспоминает свои старые приемчики.

  4. #144
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Эээ... а как это, "тяжёлый" селлинг?)
    Трудно изобразить люлейполучание...Вот так.. В матче Дэниелс/ Джо/Стайлз таких проблем не было. Все прыгали как мячики =))

    А вот про матчи "вроде и не отстой но и особо хорошего ничего не скажешь", скажу что очень жаль, что я потратил на них время =) Увы, но такой матч и получился с участием МСМГ...

  5. #145

    По умолчанию

    Ну, я тут, наверно, белая ворона.
    Очень ровное PPV, без чего либо "сильного".
    2 мейна - хорошие, но не более.
    Меня, намного, более удивил Штайнер, который, наверно, впервые ТАК рвал себе задницу, что б этого "звездюка" вытащить на бой с оценкой - ОК.

  6. #146
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Меня, намного, более удивил Штайнер, который, наверно, впервые ТАК рвал себе задницу, что б этого "звездюка" вытащить на бой с оценкой - ОК.
    Штайнер выступает так стабильно, уже не одно ППВ он всех вытягивает...

  7. #147
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хорошее ППВ и лучшее в ТНА этом году, не ожидал что из проходняка получиться что-то стоющее.

    Что не понравилось: не особо внушающий опенер, вроде сам матч был и неплох, но какой-то особенности не хватало, в общем отработали стандарт. Также же не понравился то как забукили на шоу МСМГ: 1) тоже отработали свой стандарт и не более что из матча в матч разочаровывает, 2) в конце про них вообще забылии поэтому само впечатление от матча было кислым. Далее не внятная возня Лешли-Штайнер, я ожидал от правил матча больше хардкора, разве что победитель удивил. Ну и типичный командник 3 на 3, где обещанная Уличная Драка Спрашиваеться?

    Последние два матча неоспоримые украшения шоу. Вравда в мэйне мне не хватило психологии с дружбой Стайлза и Дэниелса, то есть не было особого накала между ними. Само начало матча было немного скучноватым, но потом трое разбежались и показали качественный нон-стоп экшн.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Штайнер выступает так стабильно, уже не одно ППВ он всех вытягивает...
    У него либо были командные бои, либо ДРУГИЕ рестлеры в противниках.
    Просто удивительно, хоть и смазанная концовка боя, что Шайнер, этого недорестлера с чувством всемирной значимости и пупа ММА, с победами аж на четыре штуки, вытащил на очень хороший уровень.
    Это дорогого стоит.

  9. #149

    По умолчанию

    Крутое ппв, действительно лучшее от тна в этом году. практически все матчи или хорошие или отличные за исключением женского командника (хотя мне обычно хватает и просто на Шантель посмотреть) и матча три на три ( хотя Динеро вообще отжигал. Однозначно один из героев вечера). Найджел с Энглом порадовали, но лариатов мало) Надеялся что Курт не очканет принять лариат сидя на канате, ну да ладно. Матч и без этого отличным вышел. Мэйн тоже крутой. Радует что не стали делать те же вещи что в прошлый раз - молодцы. Финальный спот зажарил. Лэшли франкенштайнеры не умеет принимать (см фотку Дабдилера). Оупенер крут. Рэд молодцом просто, Хомисайд старался, выдали экшен самое то. В матче за титулы преступно мало моторов и много пива. Англичан сквошили весь матч, было понятно что они победят. Вышел Биг Кев и ударил поясом Шторма, толкнув после речь и сказав что-то там про хогана. Джей Би изобразил беспокойство, но в целом http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B...85%D1%83%D0%B9 .В клетке получилось тоже прилично, думал хуже будет. ХАМАДУ НА ППВ СРОЧНО!!! И походу мне одному Абисса не хватало)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #150

    По умолчанию

    На PPV должен был в качестве почетного гостя присутствовать "Суперзвезда" Билли Грэхэм, недавно переехавший во Флориду, но он не смог по причине госпитализации - снова проблема с кишечником

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •