Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: TNA Turning Point 2009

  1. #21
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Очень не хочу, чтобы в ТНА и АмДрак ушел, ОЧЕНЬ
    Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет. У Брайана тоже больше перспектив именно в TNA, как мне кажется.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну Найджелу было бы трудно в WWE так как у него нету там людей которые бы его там проталкивали в мейн.

  3. #23
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет. У Брайана тоже больше перспектив именно в TNA, как мне кажется.
    Перспективы одно, но там у него нет соперников. Со Стайлсом он дрался, с Джо дрался, с Дэниелсоном. Ничего нового, ну разьве, что тот же Энгл и из достойных больше никого. А в WWE он кроме Панка не с кем и не боролся. Да и за WWE я слежу попристольней

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Ну Найджелу было бы трудно в WWE так как у него нету там людей которые бы его там проталкивали в мейн.
    Вот, вот. А у Брайана есть Майкалз, который по слухам имеет огромное влияние и высоко ценит Дэниелсона.
    Последний раз редактировалось SWObi; 21.10.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да и за WWE я слежу попристольней

    Можно было написать только это, пристрастность к WWE все объясняетПро нехватку соперников очень натянутый аргумент, большинство зрителей TNA этих матчей не видело,значит будем считать что это новые и свежие противостояния Да и будут они уже в совсем других условиях, интересно же посмотреть, скажем, на фьюд Дэниелсона и Стайлса в тв-формате,с билд-апом, с промками, с сюжетом.

    Не буду кривить душой, ОЧЕНЬ интересно посмотреть на Дэниелсона в WWE, но уж если бы АмДраг меня лично спросил что ему выбирать(а вдруг), я бы посоветовал TNA.

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Можно было написать только это, пристрастность к WWE все объясняетПро нехватку соперников очень натянутый аргумент, большинство зрителей TNA этих матчей не видело,значит будем считать что это новые и свежие противостояния Да и будут они уже в совсем других условиях, интересно же посмотреть, скажем, на фьюд Дэниелсона и Стайлса в тв-формате,с билд-апом, с промками, с сюжетом.

    Не буду кривить душой, ОЧЕНЬ интересно посмотреть на Дэниелсона в WWE, но уж если бы АмДраг меня лично спросил что ему выбирать(а вдруг), я бы посоветовал TNA.
    Ну на самом деле мне действительно интересней посмотреть на Дэниелсона в WWE, там для него есть хорошие соперники с которыми он не встречался. За ТНа я впринципи тоже норм слежу, даже трехчасовой Импакт осилил (это я к тому, что он долгий), да и каждую неделю по одному-два матча с Импакта смотрю, остальное читаю. Незнаю, в общем почему, но я хочу посмотреть на Браяна именно в WWE, каким он будет там и чего достигнет. Спроси он меня, я бы не сомневаясь ответил - WWE!

  6. #26
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Скоро узнаем к кому из нас Брайан прислушался

    Интересно будет посмотреть завтрашние утренние спойлеры на предмет новых матчей, получится ли в кои-веки по настоящему крепкий кард у TNA, или как всегда добавят какую-нибудь банальную муть с Лешли,3D,Носорогом и т.д.

  7. #27

    По умолчанию

    По моему подписание контрактов с Дэниэлсоном и Макгнессом было попыткой подосрать ROH на самом же деле мы щас видим как они нужны WWE(Макгинесс ушел в TNA,так и не подписав контракт хотя слухи об уходе были 2 месяцв назад а из РОХ он ушел месяц) и за это время была достигнута лишь устная договоренность, ну не смешите меня в случае его необходимости его сразу бы включили в основной ростер ну или по крайней мере отправили FCW.Такая же ситуация и с Армдрагом чувствую что он тоже не скоро появится на ринге WWE если вообще там появится.И вообще мне кажется что WWE устраивает ситуация когда у них в мейне не появляютя новые лица если за пять лет 25 раз на платниках появяются Сина-Игрок-Ортон в разных вариациях.

  8. #28
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет.
    ИМХО свой пуш рестлер должен заслужить чем-то, например хорошими выступлениями (как Моррисон), приемлимым поведением за кулисами (как Сина) или же быть харизматиком (как Рок) а не мгновенно получить мажорный фьюд в дебюте - неправильно это ИМХО, даже "бездарей" Коди Роудса и ДиБиаси младшего не сразу пушевали а плавно, то есть должно было пройти некторое время.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #29

    По умолчанию

    У Найджела тонна офигенных матчей за плечами и хорошая репутация за кулисами всегда была. тна похоже на это не наплевать в отличие от вве

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #30
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    che08, ты же не знаешь всех превратностей переговоров, может МакГинесу не понравилось то как его будут преподносить или то как урежут его арсенал или ещё что, вот он и сделал выбор в пользу WWE. А АмДрак вроде подписал контракт, только теперь ждали когда он закончит свой прошальный тур по инди. Да годать бессмысленно, думаю скоро просочатся слухи и о подписании Найджела и о том где же будет работать Дэниелсон

    Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    У Найджела тонна офигенных матчей за плечами и хорошая репутация за кулисами всегда была. тна похоже на это не наплевать в отличие от вве
    Я бы не сказал, что WWE на это наплевать. Только им нужно так же чтобы рестлер сделал что-то для них, и мог зацепить публику.
    Последний раз редактировалось SWObi; 21.10.2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •