Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: FCW TV Show

  1. #11
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где они только его откопали...
    Далеко далеко в Ирландии, а что он разве настолько плох? Видел с ним пару боёв не сказать что полный ацтой

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Далеко далеко в Ирландии, а что он разве настолько плох? Видел с ним пару боёв не сказать что полный ацтой
    Ну это первый бой который я с ним видел...
    Капец, одним словом....

  3. #13
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Далеко далеко в Ирландии, а что он разве настолько плох? Видел с ним пару боёв не сказать что полный ацтой
    ну не полнейший ацтой, но на чемпиона, пусть даже подготовителной площадки он не тянет....

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Слабоват рыжий в роли чемпиона. Но что-то мне подсказывает, что в WWE станет большой звездой. Любят там таких вот скучнарей.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Слабоват рыжий в роли чемпиона. Но что-то мне подсказывает, что в WWE станет большой звездой. Любят там таких вот скучнарей.
    Хоть и плохой реслер, но на вид - оррригинальный)))

  6. #16
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел последний выпуск FCW. Написал ревью: wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1854. Шоу получилось ниже среднего. Первый бой практичесни нулевой. Все участники матча практически одинаковы на ринге. Брайан Сакстон - сильный менеджер. Большое будущее его может ждать. Ужас, что WWE сделало с Ямамото. Йошикатцу - вот как его теперь зовут. Урезало приемы. Бой тоже ниже среднего. Противник японца бразилец-дикарь Кафу тоже ничем особым похвастаться не может. Понравился мне бой Голдаста с Майлом Круелом. Голдаст в хорошей физической форме. Он вытянул неумеху Круела на средний матч. Дебютировал Дакота Дарсоу. Очень недурно выступил для первого раза. Дрю МакИнтайр сильно прогрессирует на ринге. Думаю вскоре он вернется в WWE. Также мне понравился мейн.Блек Пейн тоже неплохой бигмен. Быстро двигается для своих габаритов. Эскобар - отличный чемпион. Лучший матч шоу.

    FCW развивается. Группировки,менеджеры. Зрителей, к сожалению, пока немного, но они неплохо реагируют на происходящее. Родес и Мэттьюс - хорошие комментаторы. Насколько я знаю, вход на шоу FCW платный. Чтобы убрать проблему незаполняемости ИМХО надо сделать вход бесплатным. И еще, у FCW слишком много парней в "черных трусах". То есть без гиммика.Очень нравиться гиммик у Блек Пейна. Он может много добиться у Винса.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Противник японца бразилец-дикарь Кафу тоже ничем особым похвастаться не может
    Зато гиммик у него очччень интересный, судя по описаниям и фото. Олдскульный такой. Сейчас убедительных дикарей ох как не хватает. Вот раньше, помнится, были такие ребята, как Дикие Самоанцы или Камала. Вот это ДИКАРИ. Эх...

    Он вытянул неумеху Круела на средний матч.
    Неужто так деградировал за годы выступления в WWE? Он, между прочим, ветеран инди сцены.

  8. #18
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение

    Неужто так деградировал за годы выступления в WWE? Он, между прочим, ветеран инди сцены.
    К сожалению, да. У Кафу классный гиммик. Отыгрывает хорошо, но как рестлер, не особо.

  9. #19
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел шоу за 28 февраля. Ревью: http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1992
    Шоу получилось средним. Понравился Кавал, Папи Санчез, TJ Вилсон. Мейн вышел очень хорошим. Эскобар может многого добится в WWE.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А что там Папи Санчез? Леденцами детишек угощает? Хотелось бы вообще посмотреть, как он выглядет в обновленном "Kid-Friendly" гиммике.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •