Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: FCW TV Show

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию FCW TV Show



    FCW (Florida Championship Wrestling) - федерация, где тренируются будущие звезды WWE. Буквально в этом месяце им удалось получить ТВ слот на местном флоридском канале, и вот уже третью неделю подряд на ТВ показывают их шоу.

    Результаты первых трех шоу:
    FCW TV Show #1
    FCW TV Show #2
    FCW TV Show #3

    Выскажусь по поводу третьего шоу. Мне оно понравилось намного меньше предыдущих двух. Нынешние командные чемпионы совершенно не впечатляют. Зато понравилась работа Колта Кабаны. Само собой, он уже далеко не тот, что был в инди, но до сих пор показывает довольно неплохую технику.
    Последний раз редактировалось Black Hawk; 21.10.2008 в 16:52.

  2. #2

    По умолчанию

    Выкладывай сюда ссылки на скачки боёв.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если надо кому-нибудь, вообще дам ссылки на полные шоу. Правда, они будут сличены с рапиды.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Только не на рапиду, она у меня глючная. хотя мне полные шоу и не надо.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Только не на рапиду, она у меня глючная. хотя мне полные шоу и не надо.
    Я пишу ревью и выкладываю там полные матчи, можно качать и их.

  6. #6
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я пишу ревью и выкладываю там полные матчи, можно качать и их.
    На каждое ревью ты выклавдываешь по одному матчу ведь, поэтому целое шоу не посмотреть.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел четвертый выпуск FCW. Понравился только первый матч и промо Криса Джерико. Эскобар - талантище! Вот только гиммик бы ему дать более интересный и все - готовый рестлер, прощу прощения, развлекатель WWE. DH Смит просто жертва стероидов. Хотя, это я его может давно не видел? Дивы не впечатлили, но они же модельки. О каком там рестлинге вообще может идти речь? Ну и командный мейнэвент. Все больше и больше расстраивает Эль Ихо дель Мистер Перфект. Нет в нем ни скилла, ни харизмы, да и с микрофоном слабовато работает, судя по одному из предыдущих выпусков.

    Мое ревью шоу лежит здесь.

    Единстенный достойный матч с этого шоу, на мой взгляд (и только благодаря работе Эрика Эскобара):

    http://ifolder.ru/8808313

  8. #8

    По умолчанию

    посмотрела все выпуски - оформление зала милое, особенно выход))) но вот почти все бои на всех шоу вообще не понравились.

  9. #9

    По умолчанию

    Шимис О’Шоннеси победил Эрика Эскобара, сохранив титул Чемпиона Флориды в Тяжелом Весе.

    Посмотрел этот бой. Скачал. Ну что сказать? Шимис О’Шоннеси - будущая звезда WWE? Где они только его откопали...

  10. #10
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Согласен с Максом.... А вот Эрик неплохой борец!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •