Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 211

Тема: WWE Survivor Series 2009

  1. #201
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Да? Майклз после Мании ни на одном Ро до середины августа не появился и вернулся к выступлениям только на Летнем Броске, Тейкер же после Мании пару раз появлялся на СД! пока не получил от Шоу нокаут и не ушел в отпуск. Так что не надо мне тут рассказывать...

    что тебе рассказывать? подумаешь Гробовщик провел пару дохленьких матчей на СД. Какая разница? всеравно Такер прохалявил больше же чем Майклз.

    А может это потому что ВВЕ нуждаеться в нём и в его знаменитом стрике? Точнее синий бренд нуждаеться в крепком фейсе/мэйневентере, на Ро же пока такого дефицита нет. Поэтому Тейкеру приходиться пахать чуть ли не каждую неделю, а ХБК работает лишь на специальных турах по Европе

    а его че заставляют? это он по своей воле так работает если-бы он хотел облегченный график он бы давно его получил. Так-что ненадо рассказывать какой Гробовщик несчастный и как он должен вытягивать весь СД

  2. #202
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А Майклз сможет?



    Но значительно чаще ХБК.



    Да? Майклз после Мании ни на одном Ро до середины августа не появился и вернулся к выступлениям только на Летнем Броске, Тейкер же после Мании пару раз появлялся на СД! пока не получил от Шоу нокаут и не ушел в отпуск. Так что не надо мне тут рассказывать...



    Я образно написал, что из стрика Тейкера есть большая выгода, не в частности связаной на хаус шоу - хаус шоу это для главных чемпионов, где Тейкер и появляеться.
    BRM, т.е. ты считаешь, что Гроб более достоин каждые полгода получать титул, чем Майклз раз в 7 лет?

  3. #203
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    наконецто посмотрел..
    в общем шоу хорошее, единственое мне непонравился ВХВ тайтл матч, а остальное (особенно мэйн) круто

  4. #204
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    BRM, т.е. ты считаешь, что Гроб более достоин каждые полгода получать титул, чем Майклз раз в 7 лет?
    Каждые полгода - нет, но один последний и длительный рейн (= внушающий) да, ибо он заслужил. Майклз тоже заслужил, но им уже давненько не правит стимул готовности, т.е. нет огонька для чемпионства.

    а его че заставляют? это он по своей воле так работает если-бы он хотел облегченный график он бы давно его получил.
    Мог бы, конечно, но: На СД! действительно дефицит крепких фейсов, или же он просто ответственно относиться к своей работе.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #205
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Каждые полгода - нет, но один последний и длительный рейн (= внушающий) да, ибо он заслужил.
    в том году ходили такие же слухи, но последний рейн так и остался непоследним. Я очень уважаю Гроба, но похоже все идет к тому, что Марк опять выиграет пару титулов/пару раз защититься, полгодика отдохнет, доктора снова соберут его старые кости на еще один ПОСЛЕДНИЙ рейн, и так еще, дай Бог, пару лет Гроб будет отгребать главные титулы ВВЕ. Круто.
    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Майклз тоже заслужил, но им уже давненько не правит стимул готовности, т.е. нет огонька для чемпионства.
    А в чем проявляется этот стимул и огонек? На самом то деле, тот же Гроб уже сам перешел на такой же облегченный график, и выступает он не больше ХБК. Особенно в этом году

  6. #206
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А в чем проявляется этот стимул и огонек?
    Хотя бы в том что он не хочет порадовать своих старых и новых фанатов очередным чемпионством через хз сколько лет.

    На самом то деле, тот же Гроб уже сам перешел на такой же облегченный график, и выступает он не больше ХБК. Особенно в этом году
    У меня проверенные данные, а не фантазии. и эти данные показывают кто и сколько работал.



    Среднее ППВ, пара результатов удивила + могли бы и получше забукить командники, а то вновь всё вышло по стандартной схеме.

    Фигня:

    Команда Моррисона-Команда Миза: не то чтобы откровенная посредственость, но букинг таких массовых командников меня просто убивает, когда так много рестлеров и они затягивают матч болевыми, не пытаясь как можно скорей удержать соперника - это невыносимо скучно! Хотя нет, середина матча с "взбучкой" и столкновение двух Ирландцев понравились. Из новичков, Шеймус как раз более мене вменяемый рестлер. В конце надеялся на столкновение бывших партнёров, ну чтоб хотя бы Моррисон вынес одного из последней выжевшей тройцы. Лучшим выступившим в матче был, как не странно Мэтт Харди.

    Мистерио - Батиста: могли бы и полноценного матча не букить и сразу бы дали Бате засквошить Рея, все равно бы ничего интересного не вышло. А так и матч вышел сереньким, зрители несоотвественно реагировали на "плохого" парня + этот плохой парень не скомпенсировал своё поведение какой-нибудь наглой промкой. В общем посредственность.


    Положительно:

    Команда Кингстона - Команда Ортона: промо перед матчем прикольнуло, в реальной ситуации одного белого парня против четырёх чёрный парней, этак например в Детройте - Кристиану было бы не сладко. Сам матч хоть и шёл по стандартной схеме фейсов против хилов, но конец где Кингстон выбивает за "6" секунд сразу ДВОИХ мэйневентеров и выигрывает матче команде, для меня этого многое значит, особенно когда рестлер статусом ниже бывших главных чемпионов... короче я был удивлён. Жду на грядущем ППВ сольного матча Кингстон - Ортон, ну и с таким же непредсказуемым победителем...)

    Гробовщик - Джерико - Биг Шоу: твёрдый середняк. Ничего сверхестественного не показали, но и фарсом матч не был. А вообще, как мне показалось, в такие матчи по стандартной схеме ака двое на одного редко когда бывают интересными, начало в этом матче тоже было скучным, да и сложно сделать по настоящему стоящий треугольник с рестлером габаритов Шоу, заменив бы его на Кейна и матч выглядел более гармоничней. Рад победе Гроба, надеюсь что только после Мании он его сольёт.

    Сина - Майклз - Игрок: однозначно лучший матч шоу и лучший треугольник в "поп"-рестлинге в плане накала страстей и в психологической битве за главный титул, в матче Стайлз-Джо-Дэниелс, этого, увы, не хватало. СЧМ от Майклза в начале был бальзамом на душу, 2-й СЧМ ННН-у и его падение на Сину - был самым острым моментом в матче как по мне, я бы действительно расстроился если бы очередной рейн Сины был бы прерван так внезапно рано... ну и Спайнбастер сквозь стол от ННН добавляет хорошего смака от матча и ощущение удовлетворения.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #207
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Хотя бы в том что он не хочет порадовать своих старых и новых фанатов очередным чемпионством через хз сколько лет.
    в этом виноват Майклз?)

  8. #208
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Частично да. Захотел бы, стал бы чемпионом, но он не хочет получается.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #209
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Частично да. Захотел бы, стал бы чемпионом, но он не хочет получается.
    Я думаю, в WWE много кто хочет титул взять, но как то вот не получается И дело тут не в облегченном графике Шона. Люди вон на месяц титулы берут и ничего.

  10. #210
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Мог бы, конечно, но: На СД! действительно дефицит крепких фейсов, или же он просто ответственно относиться к своей работе.
    Ну работает же по своей воле)

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •