Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Интервью с Майком Квакенбушем

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну и что?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Что-что.
    Плох тот солдат, который не хочет стать генералом)

  3. #23

    По умолчанию

    Как то попахивает не правдой.
    Что там неправда? Квак сказал что это было бы здорово, но сейчас не является приоритетной задачей. В чём проблема?
    Им бы сначала на хорошую, прочную окупаемость выйти, а не так - целый год пахать чтобы профинансировать KOT.
    +
    Лично я считаю что Чикара для формата ТВ подошла бы идеально, у них и так на шоу куча промо и пятиминутных матчей.
    +
    Своби, ты чего-то на пустом месте разошёлся. Квак имеет полное право говорить о низком уровне рэслинга в WWE и TNA, ты на его матчи и студентов посмотри.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Своби, ты чего-то на пустом месте разошёлся. Квак имеет полное право говорить о низком уровне рэслинга в WWE и TNA, ты на его матчи и студентов посмотри.
    а то я его матчей не видел. Он что лучший рестлер в мире? Не настолько он и лучше тех же Панка, Моррисона, Майкалза. Это мое мнение. Не хочет выступать в WWE и TNA, и не надо. Без него хороших рестлеров много, это я о Дэниелсоне и МакГинесе.

  5. #25
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    ИМХО, он на 1000 голов выше чем СМ Панк.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    а то я его матчей не видел. Он что лучший рестлер в мире? Не настолько он и лучше тех же Панка, Моррисона, Майкалза. Это мое мнение. Не хочет выступать в WWE и TNA, и не надо. Без него хороших рестлеров много, это я о Дэниелсоне и МакГинесе.
    Именно, лучший в мире. Человек, имеющий в арсенале около двух сотен приёмов, около 20 коронок и умеющий выступать во всех стилях (кроме УВ), включая луча-либре, пуроресу, европейский чейн, американский инди-стиль и американское про, имеет полное право считаться практически гением.

    Что касается интервью, то оно вышло отличным. Во-первых, все вопросы были правильными, ну во-вторых - честные и правдивые ответы Квака. Очень понравилось то, что он не хочет идти по пути ТВ-шоу. Майк прекрасно понимает непреложную истину: лучше быть большой рыбой в небольшом пруду, чем попасть в океан и быть сожраным акулами бизнеса.

  7. #27

    По умолчанию

    Я совершенно не уловил в словах Майка пафоса или отголосков того что мы мол самые лучшие и все такое. Человек высказал свое мнение. Мне тоже на подавляющее большинство матчей вве смотреть скучно. По поводу тна я готов с ним не согласиться, но это мнение также имеет право на существование. Разумеется для владельца феды и главного ее тренера шоу и реслеры этой феды на первом месте, что в этом такого сверхъестественного? А по поводу генералов...не знаю.

  8. #28
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Именно, лучший в мире. Человек, имеющий в арсенале около двух сотен приёмов, около 20 коронок и умеющий выступать во всех стилях (кроме УВ), включая луча-либре, пуроресу, европейский чейн, американский инди-стиль и американское про, имеет полное право считаться практически гением.
    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    ИМХО, он на 1000 голов выше чем СМ Панк.
    Помойму, вы "слегка" его переоцениваете. Ничего сверхординарново я в нем не вижу. Но это дело каждого, для меня он не эталон.

  9. #29

    По умолчанию

    Помойму, вы "слегка" его переоцениваете. Ничего сверхординарново я в нем не вижу
    Качество исполнения у него до сих пор на высоте, хотя бы сравните как Квак делает Чикара Спешл и как его делают все остальные.
    Сверхординарное в Кваке заметить трудно, потому что он , во-1х, уже сильно ограничен травмами и , во-2х, выше головы не прыгает и одеяло на себя не тянет.
    (Это я не вы**нуться пытаюсь, просто так оно и есть по-моему)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #30

    По умолчанию

    в чейне он точно эталон и это не имхо

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •